Shiseido
Показано с 1 по 20 из 57

Тема: Shiseido

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    prima_fila, очень заинтересовал тот кремчик уходовый цветной. Подскажите, как у него со впитываемостью? Для какого типа кожи он больше подходит, по вашим ощущениям?

    Invers, это вуалька, по моим ощущениям от затеста. Стоит что-то в районе 1300 - 1400 в РГ по золотой карте.
    По-моему так.
    В. Пух.

  2. #2
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    Всем спасибо за ответы.
    Наверное, стоит купить себе такую. Три цвета для выделения скул, линии овала, бровей и носа удобно использовать. А то мне моя МАС что-то перестала нравится.
    И ещё у Шисейдо очень приятные цены. В отличие от Герленов и Шанелей.
    Так исторически сложилось...

  3. #3

    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    457
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Marishka ,он из увлажняющей серии, но тип кожи не указан, думаю, для любого типа обезвоженной будет хорош. Моя комби кожа приняла хорошо. Консистенция легкая, после цветных баз Живанши просто наилегчайшая, на коже тает.Светоотражалки точно есть, кожа подсвечивается, но без жирного блеска.
    Invers, присоединяюсь к мнениям---это вуаль. А для скульптурирования можно трехцветку диоровскую потестить.

  4. #4
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    prima_fila, он еще и легче, чем базы Живанши? Фантастика! Должно для лета подойти, значит
    По-моему так.
    В. Пух.

  5. #5

    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    457
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Marishka , да, мне особенно белую и голубую живанши хорошо повозюкать по коже надо чтоб впиталось. С этим кремом без возюканья обхожусь.В нем еще и спф солидный .

  6. #6

    Регистрация
    21.09.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    619
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Девульки, купила я рассыпушку эту новую - подсвечивает хорошо, супер легкая, слегка выравнивает тон, освежает. Чем-то напоминает шанелевский Кристалин белый, но мне каж-ся, что у шисейдовской рассыпушки больше подсвечивающих свойств. Я поверх нее еще Дальним светом прохожу - это надо видеть! Такая гармоничная синергия получается - знаете, в фотографиях такой эффект называют "мягкий фокус" - я словами это описать не могу, но красота необыкновенная. И еще, может кому пригодится - эффект Дальнего света и мягкого фокуса наиболее очевиден при искусственном освещении, при дневном - он как-бы исчезает, но тон лица при этом не ухудшается, просто ровное и свежее личико. Из-за таких превращений (не побоюсь этого слова) лицо выглядит великолепно и в помещении и на улице - супер!

    P.S. А то бывает нанесешь макияж дома - вроде все отлично, а выходишь на улицу - кошмар.

  7. #7
    Аватар для esperanza
    Регистрация
    19.07.2009
    Сообщений
    199
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    lena, так в новой рассыпушке есть светоотражалки??? Я смотрела старый вариант - он матовый.

  8. #8

    Регистрация
    21.09.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    619
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    esperanza,
    Ага есть, только я бы назвала это больше "подсвечивалки", чем "отражалки" - а может это одно и то же, просто я понимаю по-разномуно точно, что новая рассыпушка не матовая, но матирует мой жирный нос на ура.

    Вот наткнулась в сети на летние шисейдовские лимитки http://beautyanonymous.blogspot.com/...ollection.html. Правда красиво? Мне так хотелось, чтобы в румяшках появились пастельные тона и... вот... Только когда это дойдет до нас, и дойдет ли вообще?
    Последний раз редактировалось lena; 18.03.2010 в 15:56.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •