Минеральная косметика
Показано с 1 по 20 из 880

Тема: Минеральная косметика

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    хулиганка Аватар для Габи
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Харьков-->СПб
    Возраст
    40
    Сообщений
    1779
    Вес репутации
    54

    Печаль

    Ну вот, получила и я свою посылку. Если честно, осталась в недоумении. Во-первых, объясните, пожалуйста, как эту пудру наносить на кисточку? У меня какой-то крохотный коробочек с дырочками, я уже через них, как через солонку на кисть сыпала (кисть тоже специальную заказала). Во-вторых, вчера с горем пополам нанесла, а эффекта, честно говоря, почти ноль. Ничего не маскирует, не видна даже. Я уж столько наносила... В общем, пока одно расстройство, научите, что делать-то!!!!!!!!!
    пы.сы. А румяна ничего так... Хоть видны...
    не плачь, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было... (Маркес)

  2. #2
    Аватар для Галюсик
    Регистрация
    27.04.2008
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Возраст
    36
    Сообщений
    299
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Габи, а это отзыв про основу или вуаль?

  3. #3
    хулиганка Аватар для Габи
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Харьков-->СПб
    Возраст
    40
    Сообщений
    1779
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    я про основу! С цветом, вроде, не ошиблась, судя по тому, что вижу в коробочке. Но на лице судить сложно, потому что я ее не вижу на лице вообще.
    пы.сы. Заказывала там же, где и ты
    не плачь, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было... (Маркес)

  4. #4
    Аватар для Галюсик
    Регистрация
    27.04.2008
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Возраст
    36
    Сообщений
    299
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    А у тебя консилер есть? Желательно им все прям самые-пресамые некрасивые места аккуратно припечатать! Но можно и основой припечатать (можно пальчиком, но лучше кисточкой - в салоне художественном купить можно). Основу и не должно быть видно. Но вот если ты говоришь, что она ничего не маскирует..... Вообще что ли ничего не маскирует..даже слегка? у меня прям все отлично! Красные пятна, конечно, лучше консилером, а вот основа - это после консилера 9по крайней мере у меня). А какой кисточкой наносишь?

  5. #5
    хулиганка Аватар для Габи
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Харьков-->СПб
    Возраст
    40
    Сообщений
    1779
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    Галюсик, консилера у меня только пробничек, но я и с ним попробовала. Просто меня расстроило, что я вообще никакого эффекта от пудры не вижу, даже матирующего (хотя она у меня матирующая, вроде). Кисточка кабуки... Эх, а как ты пудру на кисточку наносишь, тоже "перчишь"?
    не плачь, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было... (Маркес)

  6. #6
    Аватар для Галюсик
    Регистрация
    27.04.2008
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Возраст
    36
    Сообщений
    299
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Габииии))) Вот и причина! "Перчить"-то как раз и не надо))) Надо из баночки вытряхнуть куда-нибудь граммульку, повозюкать в ней капитально кабуки - прям вбивать туда основу, отряхнуть (очень аккуратно - потом еще используешь). И на лицо круговыми движениями...желательно начинать от периферии. Я вообще сначала наношу консилер, потом основу, потом румяшки, потом вуаль, потом глоу. Но бывает, что сначала наношу вуаль, потом верхняя схема - вот сегодня так нанесла, а то на дачу))) А тени как тебе минеральные?

  7. #7
    оригиналка Аватар для Рио-Рита
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    Ближнее подмосковье
    Возраст
    48
    Сообщений
    534
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Консилер лучше после основы, иначе кабуки просто сотрет его...Габи, высыпьте небольшое кол-во пудры в крышку от какого-нить крема или рассыпной пудры (я использую для этого крышку от Люминель ИР))) и орудуйте уже там))) Последовательность нанесения всего - праймер, основа, консилер, вуаль. Есть же куча обучалок, у Юли на сайте очень хорошая одна из них...А минералка вообще конечно класс...кисти важны, техника, но это все очень просто, ничего сложного. Цвет важно свой найти, и производителя. Я уже на нескольких сайтах американских пробники заказала, пока сравниваю...
    ЗЫ: маскирует минералка отлично, консилер, например, важно наносить именно консилерной кистью...я вообще только сейчас оценила кисти макияжные, даже для теней, а то как-то всегда аппликатором, а он все-таки кожу тянет больше, чем кисть для теней...
    Самое подходящее место и время для изменения своей жизни к лучшему - здесь и сейчас.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •