Минеральная косметика
Показано с 1 по 20 из 880

Тема: Минеральная косметика

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Опять пробую минералы в этот раз от everydayminerals, jojoba base. Вроде даже ничего. Но наношу как пишут, втирающими круговыми движениями, а поры все равно подчеркивает, не идеал. А на сыворотку vision air от Lancôme очень достойно усаживаются. В целом основа мягче, чем та что раньше пробовала, всеж в составе жожоба. Буду пользоваться дальше, потому что иногда хочется побыстрее и натуральненько накраситься.


    Опять песня не задалась. Пользовалась несколько дней подряд. Поры все-таки подзабивает. Но это не так страшно. Смотрю вчера в зеркало на улице, а кожа как печеное яблоко, как старуха-шапокляк, тока упитанная неужели всем так хорошо идут минералы? Для меня они пока загадка.
    Последний раз редактировалось violetsunset; 02.09.2014 в 01:17.

  2. #2
    Аватар для Snikelura
    Регистрация
    26.09.2014
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    307
    Вес репутации
    23

    По умолчанию минеральная пудра

    Вопросик тут созрел: есть у меня пара минибаночек с пудрой, которая темнее чем мне надо, но состав хороший ..
    Вот думаю как осветлить. Можно просто добавить полезности типа жемчужной, бамбуковой пудры, цинка.. или надо сделать полноценную пудру без пигмента (но с микой серицид и прочее) и перемешать?

  3. #3
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    75

    По умолчанию

    Snikelura Лучше сделать пудру без пигмнта. Кстати ее можно и как праймер использовать
    ..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...

  4. #4
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    75

    По умолчанию

    Девочки, кто чем пользуется из промышленных минералов. Какие хорошие пудры?
    ..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •