Лимонно-ванильный крем для рук с мочевиной
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Лимонно-ванильный крем для рук с мочевиной

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    Регистрация
    16.03.2013
    Адрес
    .Финляндия
    Сообщений
    193
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Alximiya это все, что Вы написали можно купить только в спец.интернет магазинах или что-то можно в аптеке? Просто мне уже идет заказ с Аромарти, там ничего из увлажняющего не заказала(первый заказ,только сейчас поняла что мне еще надо) но могу еще в аптеке купить если что-то из увлажняющего там можно взять достойное. Следующий заказ из Аромарти смогу получить не раньше, чем через месяц, а руки нужно увлажнять уже, поняла что просто масла с этим не справляются, вот и решила хотя бы мочевину использовать, за неимением лучшего.

  2. #2
    Аватар для Capra
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    швейцария
    Сообщений
    3438
    Вес репутации
    129

    По умолчанию

    Alloria, у меня очень положительный опыт с мочевиной. главное соблюдать дозировку и не злоупотреблять
    если у вас мочевина технического качества, то я бы не рисковала

  3. #3

    Регистрация
    16.03.2013
    Адрес
    .Финляндия
    Сообщений
    193
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Capra скажите пожалуйста, какая у Вас мочевина? Я ее вообще еще не видела, гугл выдал мне только ту, что в качетсве удобрения. Но конечно я хочу "правильную" найти.

  4. #4
    Аватар для Capra
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    швейцария
    Сообщений
    3438
    Вес репутации
    129

    По умолчанию

    Alloria, я не могу вам сказать, ЧТО вы сможете найти в финских аптеках. я свою тут именно в аптеке покупала. под заказ и она косметической очистки. это кристаллический порошок белого цвета, растворимый в воде. техническую для кожи не стоит использовать. вы себе тольк навредите.

  5. #5

    Регистрация
    16.03.2013
    Адрес
    .Финляндия
    Сообщений
    193
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Capra я заказала мочевину в аптеке, так что буду творить Ваш крем)) Скажите пожалуйста, я встречала на форуме Ваши положительные высказывания на счет нее, но Вы пишете про соблюдение дозировок и как то Вы курсами, я так понимаю, пользовались, это так?

  6. #6
    Аватар для Capra
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    швейцария
    Сообщений
    3438
    Вес репутации
    129

    По умолчанию

    Alloria,
    курсами значит-ограниченный период времени, когда ну совсем плохо с руками было корки сухие и трещины. мочевина их хорошо "рассасывает" в принципе этот компонент очень спорный и довольно реактивный. поэтому а) ограниченное время, и б) не более 8ми процентов когда ну совсем караул и в пределах 5ти если так, просто неважно
    а вообще как выше писали есть и другие способы борьбы с сухостью рук

  7. #7
    Аватар для Revival
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    ХМАО-Кубань-Татарстан
    Возраст
    36
    Сообщений
    2129
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Alloria, в аптеке в качестве альтернативы молочной кислоте можно купить Хилак форте.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •