Любимый и нелюбимый парфюм - 2
Показано с 1 по 20 из 493

Тема: Любимый и нелюбимый парфюм - 2

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Аватар для Мэрион
    Регистрация
    11.10.2008
    Возраст
    49
    Сообщений
    140
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    А я все хожу вокруг POISON HYPNOTIC... Ну, люблю я Диор, чуть ли не с детства. Первый из этой серии Poison, был одним из первых моих ароматов, хотя и не повозрасту мне был, но я его очень любила.

  2. #2
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Вот тоже люблю ваниль! а что купила? "Ангела" Терри Мюнглера, если правильно написала. Не хочется идти коробку доставать.

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  3. #3
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Алевтина а я у Мюглера "Алиен" обожаю. Только никак не куплю( а "Ангел" мне очень сладким кажется, хотя на себе я его не пробовала.
    Нет, определённо мне "Елена" от "Новой зари" нравится. Чем-то из детства пахнет.

  4. #4
    Аватар для Мэрион
    Регистрация
    11.10.2008
    Возраст
    49
    Сообщений
    140
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vitzli Посмотреть сообщение
    Нет, определённо мне "Елена" от "Новой зари" нравится. Чем-то из детства пахнет.
    А я купила "Волшебство пачули", и мне пачули "Новой зари" нравятся. Я их только дома пробовала, а "в свет" в них еще пока не выходила...

  5. #5
    Аватар для Жадо
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    52
    Сообщений
    26
    Вес репутации
    31

    По умолчанию Ах, Елена!

    Когда-то эти одноименные духи мне дарил один поклоник и я с ума от них сходилаЕще нравилось Реноме, тоже достойный аромат. Надо бы поробовать его (Елену) приобрести и одеть, вспомнить юность беззаботную. Еще очень нравится,но уже не ношу Тьерри Мюглер "Ангел". Сумашедший аромат, очень сексуальный! по крайней мере, работаю в мужском коллективе всегдаогребала кучу комплиментов...шлейф потрясающе-магический у него. мой бывший был куплен на этот аромат
    Любовь может быть вечной,только партнёры меняются!

  6. #6
    Аватар для Лисица Лиза
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Украина
    Возраст
    51
    Сообщений
    121
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Мэрион, а я вот что-то никак к пачулям не проникнусь, они меня жестоко обломали в артизановском Voleur de Roses..

    Я вот о старых "баранах", на тему корицы -- прочитала. что ром и корица явственно слышатся в Теореме Фенди. Я ее не тестила, но теперь очень заинтересовалась. А вам Теорему тестить не доводилось? И кто что в ней слышит, девы, отзовитесь!

  7. #7
    Аватар для Мэрион
    Регистрация
    11.10.2008
    Возраст
    49
    Сообщений
    140
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Не могу отнести пачули к своим любимым ароматам, но вот временно могу проникнутся.
    Теорему не тестила. А вы имено корицу хотите найти?

  8. #8
    Аватар для Лисица Лиза
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Украина
    Возраст
    51
    Сообщений
    121
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    И корицу тоже!.. Привлекло сочетание корицы с ромом, я вообще очень люблю гурманские ноты.

    Сухую-древесную корицу могу обонять в Непристойной Органзе. Корицу КСП знаю, Русс Лютенса надеюсь себе на разнос раздобыть...
    Последний раз редактировалось Лисица Лиза; 05.02.2009 в 18:37.

  9. #9
    Аватар для Иннулька
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    226
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мэрион Посмотреть сообщение
    А я все хожу вокруг POISON HYPNOTIC... Ну, люблю я Диор, чуть ли не с детства. Первый из этой серии Poison, был одним из первых моих ароматов, хотя и не повозрасту мне был, но я его очень любила.
    Мне очень нравятся POISON TENDRE. Очень нежный и женственный.
    Но в последнее время они мне не попадаются. Один раз на подделку нарвалась. Кому еще нравится этот аромат?
    Жизнь - это возможность, а не ограничение

  10. #10
    Аватар для Лелешная
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    49
    Сообщений
    554
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Занюхала тут Люсию от Орифлейм. Все, мне пришел копец! Это именно тот запах, который меня преследует вот уже лет 10 то точно (у меня были тогда такие духи какой-то непонятной фирмы, но запах этот так нравился... Ничего лучше не нюхала). Скажите, кто в танке, есть ли такие похожие по запаху в люксовских марках?

  11. #11
    собаканаблюд
    Регистрация
    04.12.2005
    Сообщений
    2315
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    так и купите себе орифлейм, делов-то или будете еще 10 лет искать аналог в люксе?
    счастья всем!

  12. #12

    Регистрация
    26.11.2009
    Сообщений
    18
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    На оду жизни очень похож бамук,почти одно и тоже..в недрах интернета еще бывает реально найти с рук оду жизни,сама недавно приобрела

  13. #13

    Регистрация
    16.07.2009
    Возраст
    56
    Сообщений
    66
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Здравствуйте всё!!! В нашем колхозе большая радость - мне подарили Бал в Версале. Счастье и восторг!! Необычный, сказать на что похож нельзя (я не все парфюмы знаю, может и ошибаюсь). И деревяшки есть, и животинка, и горечь, и масла дорогие. Всё в меру и он так морально подтягивает. И конечно не для будней. На Новый год я одену только Бал. Стойкость отличная. На Шалимар не похож, мне кажется, что Шалимар нежнее, тонкий восток. А Бал более терпкий, не терпит возражений. И совсем он не бабушкин нафталиновый сундук! На вкус и цвет... Девы, а кто знает Ysatis (Givenchy) Так хочется в Бале походить, но днём , да в джинсах - это нонсенс!

  14. #14
    Аватар для Нюрочка
    Регистрация
    16.08.2009
    Адрес
    Город зимы
    Сообщений
    82
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Девушки, помогите, пожалуйста, кто знает аромат L.interdit "Запрет" от Живанши, опишите, его, плиз.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •