Любимый и нелюбимый парфюм - 2
Показано с 1 по 20 из 493

Тема: Любимый и нелюбимый парфюм - 2

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Аватар для Мэрион
    Регистрация
    11.10.2008
    Возраст
    49
    Сообщений
    140
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    POISON HYPNOTIC на меня не сел, не раскрылся
    Хочу на себе затестить Diorissimo. Разные отзывы о нем слышала, кто-то говорит, что волшебный аромат, а кто-то говорит, что очень похож на Ландыш НЗ.
    А вообще со страхом стала замечать, что после того как попала на этот сайт и начиталась тут всякого, я уже не балдею от относительно недорогих популярных компотиков, мне теперь либо люкс, либо селективы интересны. А ведь они дорогие такие... одно разоренье. Но остановить изменения вкуса невозможно уже, да и не хочется.

  2. #2
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    для меня Диориссимо пахнет ландышами и еще чем-то приятным, на себе не носила

  3. #3
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Жадо можете смеяться, но так и вышло. Еле вырвалась от этого садиста. Все он работу находил. И только дома я сообразила. что во всем виноват "Ангел".
    А кроме шуток - хорош! Действительно нотка эта - ну не ангельская она!
    Сегодня набрызгалась "Тосканью".

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  4. #4
    Аватар для Мэрион
    Регистрация
    11.10.2008
    Возраст
    49
    Сообщений
    140
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Я вообще не люблю все, что последние годы выходило у KENZO, слишком пудровое на мой вкус. Но недавно затестила KENZO Eau de Fleur de Tea, такой милый и летний аромат, даже купить захотелось.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •