Девочки, меня сегодня чуть грузовик не задавил Иду, никого не трогаю, причём иду-то я по пешеходной зоне. А эта дурмашина от магазина выруливает и вниз катится, причём меня прекрасно видит, я как раз га этом спуске была, с которого он скатится собирался. И нет что бы подождать он прямо на меня прёт, а в этот момент второй задним ходом снизу решил въехать. Я и стою, как дура в шоке. А они на меня прут. Тут они оба меня заметили и по-тормозам, вылазит один дядя из машины и на меня с матюгами. И тут Остапа понесло... Он мне "Тебе что жить надоело?" А я в себя-то пришла уже "Мне жить надоело? Это тебе жить надоело!!! Ты что не видишь куда прёшь?! Кто тебе права продал?! Это у меня главная дорога! Да я сейчас позвоню кому надо (и телефон достаю, даже номер набираю подруги, остальной мой ор она очень внимательно слушала) и ты вообще больше никогда за руль не сядешь!" В общем прорвало меня, да ещё в трубку номера машин диктовать начала (подруга потом долго смеялась). Мужик решил, что с ненормальной связываться себе дороже и свинтил в кабину, поехал в объезд.