Все виды эпиляции-2
Показано с 1 по 20 из 525

Тема: Все виды эпиляции-2

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    В лесах Подмосковья
    Сообщений
    1368
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Девы, мне кажется, и в этой теме всё очень индивидуально, ведь у всех нас разная температура кожи, рук, толщина и "пушистость" волос... Например, моя масса на тон светлее бутылочек оказалась для меня переваренной, я ее кое-как размяла, и к коже она липла еле-еле, про выдергивание волосков уже и не говорю... Свою слишком мягкую промышленную массу я все-таки поварила немного, всего 3 минуты, после чего она оказалась переваренной Села опять читать про шугарниг (хотя, казалось бы, что там читать-то?) и поняла, что то, что подходит одному, совсем не подойдет другому, даже в рекомендациях по покупке массы для профессионального шугарнинга обращают внимание на температуру рук мастера, температуру и влажность воздуха помещения, температуру кожи и область удаления волос Короче, я опять купила воск
    Последний раз редактировалось Июля; 23.05.2012 в 21:29.

  2. #2
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Испорчу представление об эталоне. Бутылки каждый раз разного цвета, и у нас в арсенале всегда несколько видов.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •