Дом-2 (часть 3)
Показано с 1 по 20 из 301

Тема: Дом-2 (часть 3)

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Аватар для Dana
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    1094
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Она, наверно, думала что пошутила, но в ее устах хамство звучит очень органично! Одно слово - звездюлина, даже не соизволит дождаться - когда ей дадут ответ на поставленный вопрос, просто встала и пошла. Фу!

  2. #2
    Аватар для Лека+
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    МО
    Возраст
    44
    Сообщений
    703
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Да, Бушина сама виновата.....
    Зачем она сталкивала лбами Варвину и Яну и Сашу? Затем, что хотела чтобы Наташу выдавили из группы. Да не получилось, а выдавили саму Бушинину. В общем за что боролась на то и напоролась! И все тут по справидливости.

  3. #3
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    66

    По умолчанию

    А мне кажется Варвина намного более подлая, чем Бушина. Войну начала она - выкинула Ленку, как отработанный вариант. Уж кто-кто предлагал бы это, но не она. Тем более и выгнали не понятно из-за чего. Тот состав, который сейчас в их группе - это, действительно, лебедь, рак и щука Скоро эта группа распадется совсем.
    Каждый имеет то, что заслужил...

  4. #4

    Регистрация
    24.05.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    617
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Agent считаю тоже, что Бушина в группе смотрелась органичней, нежели Земити всё таки мне Ленку жалко, хотя она конечно сама интригантка, но не лицемерно это уж точно

  5. #5
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    66

    По умолчанию

    И мне Лену жалко, потому что любят они накинуться всей стаей и добивать кого-нибудь одного
    Каждый имеет то, что заслужил...

  6. #6
    Аватар для Лека+
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    МО
    Возраст
    44
    Сообщений
    703
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    А мне Лена в группе не нравилась!
    Ее я там не видела - видела только ее трусы, которыми она сверкала, пытаясь поднять подол юбки по выше во время "пения". Фу, вульгарщина....
    Хотя.... если не чем больше взять....

  7. #7
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    66

    По умолчанию

    Лека+, дык Харитонова вообще из трусов выпрыгиват во время выступлений
    А вообще эта группа не понятно для чего собрана. Все до единой безголосые, мрак просто
    красотка, вот кого-кого , а Бузову на дух не переношу, ну не люблю я её и ФФСЁ тут
    Каждый имеет то, что заслужил...

  8. #8

    Регистрация
    24.05.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    617
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Лека+ да есть в Ленке эта хабальщина и вульгарность, но всё же из всей троицы (Варвина, Земит, Харитонова) да и Бузова конечно (куда без неё) она самая яркая и честная, если ей человек не нравится она с ним "шашни" не водит и не играет на камеру как многие, а прямо выражает свои чувства и эмоции, которых у неё много накопилось, правильно она Харитоше сказала про кровинушек, напомнив как она своих кровинушек в редакции журнала дом2 хаила и клеила ярлыки

    Добавлено через 6 минут

    Agent аналогично, Бузову ненавижу, особенно бесит её бесмысленная и тупая речь, никогда не забуду как она Никите сказала вместо "тактильный" "текстильный" контактдаже Никита её поправил и это несвязное словочетание за ней частенько водитсяещё высшее имеет
    Последний раз редактировалось красотка; 13.11.2008 в 16:54. Причина: Добавлено сообщение

  9. #9

    Регистрация
    24.05.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    617
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Agent а мне ещё стрёмно смотреть как Рустам Бузову защищает, когда он в периметр приехал и давай с Геной разбиратся, почему без него её обижали, однако забыл как совсем недавно на месте Римки (которую он сейчас при любом раскладе хаит и позорит) была так его сейчас любимая Бузова, до сих пор помню как он её обзывал и не раз прохаживался по её внешности и шмоток, как он говорил с Черкизона...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •