Как уживаются наши мужчины с нашими духами?
Показано с 1 по 20 из 62

Тема: Как уживаются наши мужчины с нашими духами?

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    А мне нравится Жадор.
    И моим близким нравится все, чем бы я не напшикалась. Это, наверное, здорово. Нет, это здорово! Но минус есть - посоветовать не с кем. У меня сомнения - а им хо-ро-шо.
    Мама вообще балдеет от любых моих духов. А все потому, что бедная моя мамулечка всю жизнь на них экономила, и покупала не самые дорогие экземпляры. А дорогие (относительно) духи и пахнут по-другому. Поэтому она переносит даже Эскаду, от которой у меня трещит башка.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  2. #2
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Arti это видимо потому, что у вас очень хороший вкус и вы выбираете беспроигрышные варианты. У меня ситуация та же - моим близким нравятся все духи, которые купила я сама. Среди подаренных бывают варианты, но практически всегда если запах не нравится мне, то он не нравится и моим.
    Жадор я обожаю, муж тоже любит этот запах, но сейчас много, кто им пользуется, я пока повременю, хотя у меня стоит 2 флакона, бум пройдет и опять буду пользоваться.

  3. #3
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Марина, ага, я тоже Жадор ныкнула в двойном экземпляре и сижу, жду. Допшикиваю на себя Этернити, вернее только начала пшикать некогда купленный. Ну и Стелла всегда со мной.
    А вкус тут не при чем (на него ж товарищей нет), просто про маму - написала, а муж не любит шлейф дешевых духов, когда бздит, как из бочки этим горьковато-восковым дурманом. И я терпеть не могу это "послевкусие". Грешат ими обычно молоденькие девочки.
    Еще заметила, что качественные духи никогда не смердят, сколько на себя не вылей. Ну вот даже если разлить случайно, все равно вряд ли кто рядом задохнется. Аромат все равно относительно тонкий.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  4. #4
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Arti, согласна, что хорошими духами хоть облейся, но они не будут вонять до головной боли. Даже если изначально аромат сильный и ярко-выраженный
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  5. #5
    Аватар для Фокус
    Регистрация
    13.11.2009
    Возраст
    50
    Сообщений
    46
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Не факт: чувствительность у людей разная.

  6. #6
    Аватар для Хадижа
    Регистрация
    11.12.2008
    Сообщений
    305
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Прочитала эту темку, пошла мужа спрашивать, как ему мои духи. Так он спросил, что мол это - Красная Москва что ли? Типа пахнет нафталином из бабушкиного комода. И это все Agent Provocateur Eau Emotionnelle!!! Нда, а мне нравиться....

  7. #7
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Хадижа, вот мужикам иной раз по башке треснуть охота. А вы его теперь спросите - он вообще помнит, как Красная Москва-то пахнет?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •