Аппаратная косметология - 1 - Страница 22
Страница 22 из 46 ПерваяПервая ... 1218192021222324252632 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 440 из 917

Тема: Аппаратная косметология - 1

  1. #421

    Регистрация
    15.12.2008
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Доброе утро. Приобрела Невотон и возникли вопросы: пассивный электрод надо заворачивать в салфетку, смоченную некипяченой водой, т е влажные салфетки из пачек не подойдут, или все таки можно? И еще, электрод надо водить по массажным линиям, тут важно только направление движения или надо точно попадать в эти линии?

  2. #422

    Регистрация
    18.02.2009
    Сообщений
    18
    Вес репутации
    31

    По умолчанию невотон

    В инструкции пользователя невотоном написано,что салфетка может быть любого качества,а смачивать ее лучше некипяченой простой водой (я пользуюсь обычной х/б тряпочкой мокрой),здесь просто вопрос проводимости тока.А водить электродом можно как по массажным линиям так и по проблемным участкам (мне так косметолог в салоне делала,затрагивала только зоны с сетью морщинок),направление движений так же может быть линейным и круговым (опять же косметолог так делала, а я доверяюсь ее опыту и полученному мной эффекту).

  3. #423

    Регистрация
    12.01.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    12
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Привет всем! Перечитала всю тему и поняла, что ничего не поняла:
    в наличии дома имеется Дарсонваль, хочу еще приобрести электрофорез Эвалар -проф.Я так поняла он может использоваться только с определенными видами веществ и в правильной последовательности анод-катод( будем разбираться). Сейчас узнала, что есть еще и ультразвук, выполняющий схожие функции ионофореза, но работающий с другими веществами, в т.ч маслами. Так как цена вопроса не маленькая, хотелось бы для себя понять- что лучше Электрофорез или ультразвук.
    От прибора хочу- функцию вбивания полезных веществ в кожу, как косметических так и лекарственных(т.е. чтобы лечиться можно было типа кашля и пр), был прост в применении(очень этим элфорез нравится- положил и 15 минут свободен), и желательно была очистка кожи. Люди кто имеет эти приборы (Хлоя видимо вы:-) объясните жирафу в чем принципиальная разница, где преимущества одного над другим или их надо оба- тогда какой предпочтительнее.
    И еще как можно дозаказать в Эвалар-проф, доп. электроды для лица, что они из себя представляют и можно ли обойтись без них. У нас в продаже есть только маленький Эвалар и Неватон, т.е. заказать можно только через интернет . Т.к. я в Украине, не могу связаться напрямую с производителем - чтобы дозаказать доп. электроды надо хотя бы знать как они выглядят

  4. #424
    Аватар для Хлоя
    Регистрация
    24.03.2007
    Сообщений
    928
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Nik@, электроды вот такие - http://www.velord.ru/view.asp?IdC=220&Id=1691&m=4
    Обращайте внимание на коннекторы (концы электродов, которые втыкаются в гнезда аппарата).
    Обойтись без них в косметологии практически невозможно.

    Сравнить УЗ и гальванику абстрактно – «что лучше» - не смогу...
    Зависит от поставленных целей, характеристик вводимого вещества, потребности в создании «депо» препарата в коже, обрабатываемой площади… и т.д.

    Вы тоже придете к подобному заключению после того, как немножко разберетесь в теории.

  5. #425
    Аватар для Ка ова
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    украина,северодонецк
    Возраст
    42
    Сообщений
    795
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Фух, тему прочитала-заказала себе через инет Дарсонваль.Делала процедуры им в салоне по коже головы-очень понравилось,волосы быстро растут,гуще становятся и не жирнеют быстро.
    У меня вопрос по поводу Невотона.Аппарат действует эффективно только при наличии геля??В нашей глуши их днем с огнем не сыщешь,думаю надо покупать или нет,если без геля никак (простите,если туплю...или такой вопрос уже задавался)
    Настоящая женщина та,которая заставляет забыть об Идеальной

  6. #426
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Ка ова обычно вместе с аппаратом Невотон продается еще и куча гелей, причем по доступной цене. Можно сразу заказать аппарат и гель.

  7. #427
    Аватар для Ка ова
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    украина,северодонецк
    Возраст
    42
    Сообщений
    795
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Королева Марина в том-то и дело,информация о Невотоне есть,а про гели ничего не пишут.Я из Украины-ассортимент очень маленький,плюс еще доставку не найдешь
    Настоящая женщина та,которая заставляет забыть об Идеальной

  8. #428
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    Я Невотон заказывала из Питера. Вот уж не помню. Толи с Невотоном пробник геля для зрелой кожи был, толи его дополнительно положили
    Короче, маме этот гель не понравился

  9. #429

    Регистрация
    15.12.2008
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Добрый день. У меня такой вопрос, делаю процедуры лифтинга аппаратом НЕВОТОН, при вождении электрода по массажным линиям действительно слегка все разглаживается, но потом возвращается на круги своя. Можно ли увеличить время использования с 20 мин до 40?
    И может быть есть какие-то особенности проведения этой процедуры?

  10. #430
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Нашла вот такой аппарат, может кто слышал, обещают чудеса просто!
    http://www.nuskin.com/intercom/produ...2FGalvanic+Spa

  11. #431
    Аватар для Инна Ле
    Регистрация
    08.05.2008
    Возраст
    61
    Сообщений
    1078
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Чебурашка Белая,у меня знакомая такой в прошлом году купила.Собиралась пользоваться с большим воодушевлением.Я тоже всё резултаты хотела увидеть,но не дождалась:на несколько процедур у неё терпения хватило,а потом забросила.Я её всё уговариваю,чтобы она снова им пользоваться начала,но что-то никак пока.Девочки,а можете сказать однозначно про Невотон,нужен или нет?Я вот по поводу ионофореза задумалась.Ведь если действительно вещества эффективно под кожу вводятся,то это ведь лучше мезотерапии,по крайней мере,более гуманно по отношению к коже.Хотелось бы прямой ответ услышать от тех,кто пользуется:какой эффект наблюдается,что с кожей происходит?

  12. #432
    Аватар для plu
    Регистрация
    31.08.2008
    Возраст
    38
    Сообщений
    39
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    анютка , ты писала, что тебе подарили массажер УЗ для тела жезатоновский, как тебе он? есть эффект?

  13. #433
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    62

    По умолчанию :crazy:

    Дареным Ультразвуковыв многофункциональным массажером для лица SuperLifting, мод. m781 массирую целюлит Мне нравится. Не знаю как целюлит, но подтягивает кожу на ногах хорошо (я похоже опять худеть начала после резкого набора веса)

    На лицо пробовала 2 курса. Тоже нормально. Хорошо подтягивает овал лица

    Этим массажером массируюсь по гелям Beauty Style. Они к концу процедуры становятся липкими на коже, зато поры не забивают и аллергии на них нет Я потом влажным полотенцем промакиваю. И все ок

  14. #434
    Аватар для plu
    Регистрация
    31.08.2008
    Возраст
    38
    Сообщений
    39
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    думаю купить такой и по антицеллюлитному крему попробовать

  15. #435
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    Крем не пойдет. Надо что-то гелевое или масла

  16. #436
    Аватар для plu
    Регистрация
    31.08.2008
    Возраст
    38
    Сообщений
    39
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    а чем крем так принципиально отличается от масла или геля? степень скольжения?

  17. #437
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    Скольжением и проводимостью ульразвука

  18. #438
    Аватар для plu
    Регистрация
    31.08.2008
    Возраст
    38
    Сообщений
    39
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    получается фонофорез ультразвуком нельзя по крему вообще делать?

  19. #439
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    По крему нет

  20. #440

    Регистрация
    30.03.2006
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    66
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Вот и я тоже заинтересовалась Невотоном АК-201. Только я с опаской отношусь к физиотерапевтическим приборам. Не так это и безопасно!
    Во-первых, к сожалению у меня фибромиома, даже операцию делала - в итоге категорически не рекомендовали солярий, сауны и физиопроцедуры.
    Во-вторых - есть небольшой пушковый рост волос на лице.
    В-третьих - малюсенькие еле заметные папиломки.

    По этим трем причинам Дарсонваль мне противопоказан,а вот в Невотоне я таких противопоказаний не встретила. И что теперь делать не знаю. Что посоветуете?

    Кстати, прочитала весь топик, но по Невотон кроме дезинкрустации (очищения) больше положительных отзывов и не встретила. Так есть в нем польза или это все баловство?

Страница 22 из 46 ПерваяПервая ... 1218192021222324252632 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •