Аппаратная косметология - 1 - Страница 3
Страница 3 из 16 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 917

Тема: Аппаратная косметология - 1

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    оригиналка Аватар для Рио-Рита
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    Ближнее подмосковье
    Возраст
    48
    Сообщений
    534
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    анютка, как вам действие приборчика, вроде как у вас он есть, как он вам в действии? ...думаю вот себе прикупить...
    http://www.beauty-shop.ru/cash/info/739.html

    Или вот этот лучше, но тут про мощность ничего не сказано...
    http://www.beauty-shop.ru/cash/info/17.html
    ==================
    Полдня мечусь - что из них купить...шоб красивше стать...
    Последний раз редактировалось Рио-Рита; 07.01.2009 в 23:23.
    Самое подходящее место и время для изменения своей жизни к лучшему - здесь и сейчас.

  2. #2
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    Кто нибудь пробовал Косметический аппарат «ФармаИмпульс"
    http://www.pharmaco.ru/inpharma/?item=17

    Интересно что за фигня. Стоит 4 тысячи руб. (или где то около). Подозреваю выполняет функцию ионофореза.

  3. #3
    Аватар для Oxanta
    Регистрация
    16.08.2009
    Адрес
    Франция
    Возраст
    46
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Девушки, скажите, пожалуйста, кто-нибудь использовал Ультразвуковой массажер GEZATONE Perfect Skin? Расскажите о результатах. Меня, в частности, интересует как он действует от купероза, помогает ли? Хочу приобрести, но сомневаюсь. Помогите пожалуйста советом.
    Спасибо.
    Последний раз редактировалось Oxanta; 16.08.2009 в 18:11. Причина: Добавлено сообщение

  4. #4
    Аватар для esperanza
    Регистрация
    19.07.2009
    Сообщений
    199
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Svetlana-777, спасибо за ответ. Обязательно попробую. А сколько раз в год нужно делать такие курсы? Или для закрепления эффекта достаточно будет раз в неделю делать масочки.

  5. #5
    Аватар для Svetlena-777
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    379
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    esperanza, я делаю курс каждые 3-4 месяца, а потом - поддерживаю. Кому-то и 2-х курсов в год хватает..

  6. #6
    Аватар для Нелли
    Регистрация
    09.01.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    48
    Сообщений
    25
    Вес репутации
    35

    По умолчанию какой аппарат выбрать?

    Хочу купить хороший аппарат, имеющий микротоки, и отдельно или вместе - ультразвук.
    В интерненте наткнулась на огромный список аппаратов наших и импортных.
    Как и все, хочу использовать дома. Бюджет - 15-30 тыс.
    Какие лучше покупать аппараты: импортные или наши?
    Нужна ли частота 1Мгц для домашнего использования?
    Что такое каналы в ультразвуке? Сколько их нужно для домашнего аппарата?

    Я прочитала все сообщения этой темы, но так не могу определиться. Сильноразрекламированные аппараты gazatone не хочется.

  7. #7

    Регистрация
    02.01.2011
    Возраст
    37
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    Здравствуйте! Очень надеюсь на вашу помощь в выборе подходящего аппарата, а то я уже просто запуталась. Чем больше читаю, тем меньше начинаю что-то понимать. Дело в том что на регулярные походы к косметологу не хватает времени, а иметь красивую и ухоженую кожу конечно же хочеться. В подростковом возрасте у меня была очень проблемная кожа, благодаря этому кое-где остались атрофические рубчики. Сейчас на лице нет таких ужастных прыщей, которые были раньше, но каметоны и закупоренные поры остались. Кожа у меня жирная с расширенными порами. Остановилась на фирме Gezatone. Но вот какой именно продукт выбрать не знаю, теряюсь в догатках. Буду очень признательна за помощь!

  8. #8
    Аватар для konfet@ka
    Регистрация
    22.12.2010
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    anbi , спасибо за раскладку . Вообщем тинер покупать для типа подтяжечек , а невотончик очищение и питание . Да ,нет совершенства ,
    что б ""два горошка в одну ложку "....

    Purkos , я с этой же мыслею пришла на этот форум . Но ,слава богу,
    помогли деушки разобраться .Не выбрасывайте денег на ветер.Вашим проблемам реально может помочь -неватон ,то что вы хотите выпендрёшь
    для чистой,беспроблемной кожи.
    Почитайте хотя бы 4,5 последних страниц этого форума.

  9. #9

    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    72
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Вообщем тинер покупать для типа подтяжечек
    Я бы сказал, что он улучшает/омолаживает текстуру кожи и неплох для димфодренажа - выравнивает лицо, подтяжка тоже вроде есть кое какая, но я на этом не акцентируюсь. По поводу пор - не знаю, благо такой проблемы у меня нет..
    Кстати, Жезатоном с ультразвком, m 781, мне тоже нравится , я уже тут описывала эффект. Я им ввожу сыворотки некоторые сыворотки Teana - результат всегда заметен. Правда обычно не сразу, а через час или больше. Он работает на 3 МГц и вовсе не слабый в отличие от моего гальванического приборчика. Правда, сейчас у него отвалился ободок, закрывающий инфракрасные излучатели- сделано хлипко. Второй жезатоновский приборчик тоже хлипкий
    Последний раз редактировалось anbi; 03.01.2011 в 20:15.

  10. #10
    Аватар для ludmila
    Регистрация
    29.04.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    224
    Вес репутации
    39

    По умолчанию Мезороллер

    Девы! Поиск по форуму ничего не дал про этого зверя, в интернете много рекламы и отзывы уж очень хорошие. Хочется мнение самого любимого форума услышать. Пользуется кто-нибудь или это очередной развод? видео

  11. #11

    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    71
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Мурзоня, спасибо, поняла, что плюсиком поры закрывать Кстати, если Веторон опробуете (именно детский Веторон, у взрослого другой состав), дайте знать, как пошло

    konfet@ka, anbi уже ответила, но хочу добавить, что в Невотоне есть еще и импульсный ток, заявлен как низкочастотный биполярной формы (в режиме Лифтинг). Что он дает - не очень пойму, подозреваю, что миостимуляцию (подтяжку, действуя на мышцы), т.к. в аннотации написано, что режим Лифтинг улучшает тонус мышц. Но это я только подозреваю, все зависит от силы тока и величину этой силы определить я не могу. Подтяжка лично мне не нужна, вернее, отношусь к ней с опаской, поэтому режимом Лифтинг в Невотоне я не пользуюсь. В Невотоне скорее не биполярный, а монополярный импульсный ток (но это мой личный вывод), т.к. по лицу возюкается один электрод, а пассивный находится в руке.
    По поводу настоящих импульсных биполярных микротоков я поняла, что это когда два электрода "+" и "-" водятся по лицу, при этом ничего не вводится (как при монополярных токах), но хорошо стимулируются клетки, улучшаются процессы метаболизма (обновления) клеток и т.д... А при монополярных на лице - один полюс, а в руке - пассивный противоположный.

    Не сочтите за рекламу продукции, просто хорошая статейка на сайте Аюна, помогает разобраться в микротоковом вопросе http://fitosmola.ru/actual/apparat-cosmetology/microcurrent-therapy.html

  12. #12
    Аватар для Илонястик
    Регистрация
    26.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    Девочки, огромное спасибо вам за ваши ценные советы по выбору аппаратов для ухода за лицом! Без ваших советов было бы нереально! разобраться в огромном количестве предлагаемых товаров!Это единственный сайт, дающий подробное представление об аппаратной косметологии! С удовольствием присоединяюсь к вашему дружному сообществу благодаря которому стала счастливым обладателем нескольких "жизненно необходимых" женских штучек с труднопроизносимыми названиями!

    Добавлено через 20 минут

    Обязуюсь собраться с мыслями и предоставить подробный отчет о проделанной работе: мониторинг-выводы-закупка!

    Добавлено через 9 минут

    А пока вопрос - два дня назад сделала последнюю процедуру (в этом сезоне) ретинолового пиллинга ("желтого" в народе). Через какое время возможно использование УЗИ-скраббера или Невотона и каким лучше образом их применять. Где-то здесь была инфа....не могу найти! Плизз, откликнитесь поскорее, если это возможно! Очень боюсь дел натворить - ручки чешутся испробовать новую технику!
    Последний раз редактировалось Илонястик; 26.02.2011 в 13:40. Причина: Добавлено сообщение

  13. #13

    Регистрация
    13.08.2011
    Возраст
    37
    Сообщений
    202
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Вчера осилила всю данную тему за вечер. Вроде и конспекты сделала, но придется еще перечитать. В самом начале был поставлен вопрос именно возможности аппаратной косметологии способствовать более глубокому проникновению домашних средств, которыми мы все здесь увлекаемся

    Нашла по Дарсонвалю (извините, если повторяю, но вроде не было такого):

    "Различают 3 типа старения кожи: морщинистый (от мелких до крупных морщин, чаще встречается у людей с плохим тургором кожи), деформационный (тургор кожи хороший, морщин мало, но поплыл овал лица, так называемые "бульдожьи щечки") и комбинированный (и морщин много, и овал лица поплыл).
    Ранние морщины могут появиться в результате тяжелых заболеваний нервной системы, внутренних органов, эндокринной системы (базедова болезнь, диабет и пр.). Необходимо обследоваться у врача и, если нужно, провести соответствующее лечение.
    Методика проведения процедуры дарсонвализация с помощью аппарата ДАрсонваль ДЕ-212КАРАТ для улучшения тонуса кожи. Грибовидной насадкой надо водить от центра подбородка к уху в соответствующие стороны, от центра носа к уху также, от центра лба к уху, то есть по массажным линиям. При этом насадкой грибком водитть под углом к поверхности кожи (одна сторона грибка должна касаться поверхности кожи, а противоположная должна быть приподнята на 3-5 мм над поверхностью кожи), вы должны ощущать покалывания средней интенсивности, через день по 7-15 минут. Курс - 10-15 процедур, 2 недели перерыв, следующий курс для профилактики морщин.
    Хотим отметить, что данная методика опробировалась на аппарате Дарсонваль ДЕ-212КАРАТ, в результате которой были получены положительные результаты. Согласно книге "Основы доказательной физиотерапии" автор Пономаренко Г.Н. (доктор мед.наук, профессор, начальник кафедры курортологии и физиотерапии Военно-медицинской академии - главный терапевт Министерства Российской Федерации, автор 17 учебников и монографий, более 60 научных статей) - одинаковые результаты могут быть при равных физико-механических условиях и методиках. На данный момент дарсонвали выпускаются с разными рабочими частотами (например, Дарсонваль ДЕ-212КАРАТ имеет рабочую частоту 100 кГц, украинский аппарат Корона 100±50 кГц (см. Руководство по эксплуатации на аппарат Корона стр. 3), аппарат Элад - 110 кГц, у них у всех разное выходное напряжение, что может проявляться в различие результата или времени процедуры, тем более что мы не согласны с некоторыми методиками, описываемыми в Инструкции по применению аппарата Корона.

    С возрастом уменьшается количество гормонов, отвечающих за деление клеток. Но есть аромамасла, которые по своей химической формуле напоминают гормоны и называются они фитоэстрогены (масла жасмина, розы, иланг-иланга и др.). А чтобы аромамасла попали вглубь кожи необходимо транспортное средство - любое растительное масло
    Так дарсонваль ДЕ-212КАРАТ будет способствовать более глубокому проникновению необходимых веществ, соответственно будет быстрее происходить заживление кожи и улучшение тонуса (борьба с морщинами) кожи, усиление циркуляции крови будет приводить к улучшению обмена веществ в коже.
    Хотим отметить, что данная методика опробировалась на аппарате Дарсонваль ДЕ-212КАРАТ, в результате которой были получены положительные результаты. Согласно книге "Основы доказательной физиотерапии" автор Пономаренко Г.Н. (доктор мед.наук, профессор, начальник кафедры курортологии и физиотерапии Военно-медицинской академии - главный терапевт Министерства Российской Федерации, автор 17 учебников и монографий, более 60 научных статей) - одинаковые результаты могут быть при равных физико-механических условиях и методиках. На данный момент дарсонвали выпускаются с разными рабочими частотами (например, Дарсонваль ДЕ-212КАРАТ имеет рабочую частоту 100 кГц, украинский аппарат Корона 100±50 кГц (см. Руководство по эксплуатации на аппарат Корона стр. 3), аппарат Элад - 110 кГц, у них у всех разное выходное напряжение, что может проявляться в различие результата или времени процедуры, тем более что мы не согласны с некоторыми методиками, описываемыми в Инструкции по применению аппарата Корона
    И еще несколько советов для повседневной жизни.
    Для профилактики, питания и увлажнения морщинистой кожи полезны косметические процедуры с лекарственными растениями."


    Источник: Галка.ру,
    еще статьи

    Вопрос по поводу щеточек-массажеров. Скажите, как лучше эти щеточки дезинфицировать?
    Последний раз редактировалось Pchelka; 22.09.2011 в 14:39. Причина: Добавлено сообщение

  14. #14
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    Девочки
    Опять я озадачилась покупкой нового девайса
    Суть проблемы - жутко устаю и не могу аппараты в руках держать. Мне бы прилечь и чтоб все автоматом делалось
    Еще лицо что-то очень отекает
    Короче хочу что-то типа ионной маски Hivox Ionic Mask или ДиаДЭНС-Космо

    Но у них есть большой минус. Обе маски работают от батареект. А которая Дэносовская еще и дорогущая
    Порылась в тырнете - нашла еще пару аппаратов "мутного" происхождения
    1. Массажная маска для лица "Афродита"

    2. Маска для лица массажная с миостимуляцией SlenCare ( Слэн Кэар )


    Посоветуйте, где еще можно посмотреть что либо аналогичное

    зы Знаю, что в Жезане есть (Gezatone (Франция) Miracle Bio Wave, Аппарат для микротоковой терапии). Но там дорого
    Последний раз редактировалось анютка; 07.10.2011 в 19:55.

  15. #15
    Аватар для Птичулька
    Регистрация
    23.11.2011
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    25

    По умолчанию

    Девчат, подскажите. Какие аппаратные процедуры для лица можно делать при наличии во рту металлокерамики?

  16. #16
    выдумщица Аватар для Lychezara
    Регистрация
    24.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    37
    Сообщений
    193
    Вес репутации
    33

    Печаль

    Вчера купила Дарсонваль Карат (на выбор разве что Элад) в Медтехнике, 1 раз включила,попробовала насадку, второй раз включить не получилось - в блочке-адапторе ножки вилки проседают внутрь,когда включаешь в розетку. Я в грусти и в раздражении - сегодня понесу обратно. Даже не знаю, расценивать это как брак или что...

    UPD:
    В общем, в магазине тетушки, явно готовясь поскандалить, направили меня в сервисный центр, который находится совсееем в другом месте,в промзоне, и работает - внимание! - с 10 до 16 часов,выходные - суббота и воскресенье.
    Ну что я могу сказать - или не покупайте этот несчастный Карат,или желаю вам,чтобы он не ломался...в первый день,....! Вот думаю,когда отпроситься с работы, чтобы отнести почти неопробованный прибор на _техническую экспертизу_. Про потраченное время я вообще молчу((
    Последний раз редактировалось Lychezara; 06.12.2011 в 22:28. Причина: UPD

  17. #17

    Регистрация
    24.10.2011
    Возраст
    38
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    26

    По умолчанию какой лучше УЗ скраббер?

    Дорогие форумчанки, перечитала все странички, пересмотрела все ссылочки и решилась приобрести аппарат ультразвуковой чистки лица. Sky Mark - только на украинском сайте нашла, а по поводу производителя этого скраббера, который они продают-не написано ничего (или вообще China указана). по сути, я так понимаю, большинство как раз-таки и в China производятся, хотя написаны марки известные.
    Но суть в том, что решила для себя определиться либо

    1) ультразвуковой скраббер Skin Scrubber IM-9988
    2) Ultrasonic Skin Scrubber Ultrasound Therapy Machine
    (из Америки)
    3) Ultrasonic Scrubber (внешне очень похож на Sky Mark s-190)

    или не заморачивать и Галатею купить?

    очень жду отзывов и предложений, так сказать))
    Последний раз редактировалось olga2011; 14.12.2011 в 16:27. Причина: Добавлено сообщение

  18. #18
    Аватар для Мурзоня
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    Химки М.О.
    Возраст
    46
    Сообщений
    18
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Ольга 2011, а вы из каких соображений такие чудесатые скраберы выбираете? Мне кажется надо смотреть на наличие сервисных центров, гарантийного обслуживания. Мруть они частенько. Пыталась понять ваш выбор, вы наверное на частоту 28 кГц смотрите? (вместо обычных 26-27). Так надо на выходную мощность обращать внимание (это которая в Вт/кв.см.)
    У меня правда портативный, но нравится Ультразвуковой аппарат для профессионального пилига ТИНЭР "SONIC", Частота ультразвука 28-36 кГц
    Выходная мощность 0.6-1.2 Вт/см2
    Последний раз редактировалось Мурзоня; 15.12.2011 в 19:23.

  19. #19

    Регистрация
    24.10.2011
    Возраст
    38
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    26

    По умолчанию

    вы знаете, просто начиталась, что обыкновенные-портативные, они вроде как и эффекта никакого не дают..только деньги выброшены, вот и смотрела на те, которые помощнее. А Вы свой где покупали? и может ссылочкой поделитесь?

    ах, да, и по цене они как-то по-привлекательнее выглядят...

  20. #20
    Аватар для футболистка
    Регистрация
    21.05.2008
    Сообщений
    355
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olga2011 Посмотреть сообщение
    2) Ultrasonic Skin Scrubber Ultrasound Therapy Machine (из Америки)
    3) Ultrasonic Scrubber (внешне очень похож на Sky Mark s-190)



    А вы умеете пользоваться профессиональными приборами. Я вот тоже посматриваю, но как ими пользоваться? Идти учиться на косметолога?

    Девы, кто-нибудь пользовался гальванической маской для лица? На вид проста в использовании.
    Хотя ручки тянуться к профессиональной гальванике и микротокам.



    Забыла спросить. Имеется аппарат Рио боди, для миостимуляции. Если я найду подходящие палочки для микротоков или гальваники, блок управления, можно использовать под гальванику или микротоки?
    Последний раз редактировалось футболистка; 19.12.2011 в 22:17.

Страница 3 из 16 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •