C щитовидкой работает масло герани(женщины),мускатный шалфей(чаще с мужчинами),но только по рекомендации ароматерапевта,тут необходимо наблюдение Про антибиотики знаю,что при приеме их с маслами,просто необходимо снизить дозировку или уменьшить кол-во приемов таблеток.ЭФ.масла усиливают действие антибиотиков.Это неоднократно подчеркивал доктор на лекциях(раз в 5-10).Теперь из темы обмена про жасмин.Может какие еще масла работают так же,как жасмин,ноя работала только сним.Проблемы: профилактика против воспаления во время берменности,хорошо до беременности молодым дамам,чтобы потом не было всяких токсикозов и выкидышей,женщинам до менопаузы и во время нее,всЯ гинекология(миомы,гиперпла зии,эндометриозы и пр.пр.)Подготовка к материнским функциям,девушка раскрывает в себе маму при помощи жасмина опять же,гармонизирует отношения между женщиной и мужчиной,восстанавливает психоэмоциональные отношения мама-ребенок.Вообще происходит гармонизация организма и формирование женщины,как ЖЕНЩИНЫ.Дивно работает со стволовыми клетками,в нужный момент подключаем его при переломах позвоночни ка,черепа и головного мозга.Моя дочка сейчас его использует в массажных смесях(именно на стволовые клетки)после прожигания всех энергитеческих каналов во время гриппа и очень высокой температуры .У нее проблемы с костно-мышечной тканью,так вот теперь идет регенерация,даже формы тела и фигурка меняется.Похудела за последний месяц на 2 размера.Мне сказали,что еще и расти начнет.А не росла,потому что очень сильно искривлен позвоночник(спондилоэпифи арная дисплазия в диагнозе),Сама по себе знаю как работает жасмин с нижними чакрами,Пробивает так -мало не покажется.Только его не сразу включают,нужна предварительная подготовка.Напоследок для мужчин,а то про них совсем забыли.Если имеется восспалительный процесс урология или половая сфера,отлично работает точечное нанесение на сакральную точку масел:эвкалипта,можжевельн ика,тимьяна в неразведенном виде и одну капельку.Работает безотказно.Проверено.