Наряд к новому году!
Показано с 1 по 20 из 111

Тема: Наряд к новому году!

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Аватар для Shub
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    343
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    HotSnake
    сшейте платье-футляр с глубоким декольте по колено, а талию "нарисуйте" широким черным поясом(можно даже с косточками. эдакий "корсет-лайт"), или такой вставкой в платье.
    Да, и туфли ни в коем разе не черные! это моветон.

  2. #2
    Аватар для Oriental
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Баку
    Возраст
    49
    Сообщений
    1392
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    Shub
    Можно поинтерисоваться.почему туфли в данном случае считаются моветоном?

  3. #3
    Аватар для Shub
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    343
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Ориенталь, штоб я знал! Современный этикет вообще штука довольно загадочная...Чем больше в нем копаешься-тем страньше и страньше
    Старинный этикет в этом плане куда прагматичнее:изящный поворот руки в менуэте-чтобы показать, что под манжетой стилет не спрятан, и красиво и обоснованно(одна семейка Борджиа чего стоит).
    Под серое и красное не носят черных туфель и все тут.А откуда и почему это взялось-неясно. Собсна, с викторианской эпохи это начинается. Там куча "моветонов", которые никак не объяснены.

    Добавлено через 2 минуты

    Сейчас перечитала своё сообщение
    "глубокое декольте по колено"
    ой мамочки
    Последний раз редактировалось Shub; 12.11.2007 в 00:01. Причина: Добавлено сообщение

  4. #4
    Аватар для Oriental
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Баку
    Возраст
    49
    Сообщений
    1392
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    Shub
    Кочнечно,оффтоплю,как и вы ,но очень спорный вопрос в наше время не носить под красное черную обувь.Времена другие,нет строгих правил в дизайне.ТО же самое давно не считается отсуствием вкуса не совпаденеи в цветовой гамме сумки и обуви.
    HotSnake У вас ,как у меня все заканчиваетсямаленьким черным платьм. в этот раз изменила себе и выбрала ярко синий

  5. #5
    Звезда Аватар для HotSnake
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    599
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Дык в том то и дело, что у меня всегда были очень длинные наряды, обычно с голой спиной и сногшибательным декольте. Надо будет сфоткаться и выложить в качестве идей, может кому пригодится. Маленькое черное платье - это для меня сенсация!

  6. #6
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    Девочки, ждём от вас фоток ваших красивых платьев. Маленькое черное - это всегда красиво. Ярко-синее - это очень интересно.
    А туфли черные к красному платью почему, там же кружева черные планировались. Я думала, шоб красивше было.

  7. #7
    хулиганка Аватар для Габи
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Харьков-->СПб
    Возраст
    40
    Сообщений
    1779
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    А у меня новое темно-лиловое либо черное кружевное (правда, до колен). Вот выложу фото и буду советоваться с вами, какое выбрать для НГ
    не плачь, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было... (Маркес)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •