Самое большое косметическое разочарование
Показано с 1 по 20 из 184

Тема: Самое большое косметическое разочарование

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    О, напомнили про Орифлейм - была помада! С запахом, смотрю, мне на редкость повезло, а вот что с губами потом было!!!! Кожа стала как пергаметн, слезла клочьями! Это был просто кошмар! Причем не только у меня такие страсти приключились!!!!

  2. #2
    Аватар для Monita
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    272
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Девочки, спасибо что поддержали тему! Спасибо за отзывы! Я вот как раз раздумывала, какую тушь купить, Гипноз или ИСЛ с накладными, теперь еще думать буду....
    У меня тоже тонны разочарований:
    -туши ИР(только Ирию не пробовала),а у Лореаля они испортитлись в последнее время---сплошные комки и отсутствие ожидаемого эффекта
    -кремы Орифлейм( тяжелые, жирные, а эффекта 0)
    - от Инозитола ИР ожидала большего, не понравился, а еще запах не очень
    - вся декоративка Эйвон, покупаемая изредко в последние 2 года отправилась в мусорное ведро, а прочая продукция так вообще отдельная история... Дезодорант для ног,например имел такой "аромат", что им только тараканов травить.
    - тушь и корректор (в баночке) ПР, а также блески и некоторые оттенки помад--жутко скатывались
    - от шампуней ИР , ДЖ чесалась голова и появилась перхоть--больше никогда не возьму!

  3. #3

    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    86
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Еще вспомнила: тональник Ирия от ИР. Цвет, консистенция, запах - все хорошо, но он так забил поры, что кожа какая-то бугристая стала и от прыщей я потом месяц избавлялась (( Очень расстроилась, все-таки недешёвая вещь, должна была бы хорошо пойти....

  4. #4

    Регистрация
    10.08.2008
    Возраст
    55
    Сообщений
    190
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Вспомнила еще был крем от Люмине коктейль витаминов. Ужасть какой жирный, отдала свекрови



    Любим мы их видимо (свекровей...)
    Последний раз редактировалось Марфуша; 14.09.2008 в 19:41.

  5. #5
    Аватар для Юлия Б.
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Свердловская обл.
    Возраст
    44
    Сообщений
    608
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    У меня когда-то тушь была от Орифлейм, водостойкая. Я ее с ресниц соскребала, ничем смыть не могла. Это еще пол беды, от нее кончики ресниц загибались в другую сторону и напоминали грабли.

  6. #6
    Аватар для Monita
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    272
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Согласна, кремы Люмене жирнющие и тяжелые, я крем для глаз на руки с бОльшим удовольствием вымазала....

  7. #7
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Еще одно крупное разочарование. Карандаш для бровей от Ева. Хорош, до первой заточки, а потом просто рассыпался. Так что пришлось другой срочно искать.

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  8. #8

    Регистрация
    26.04.2007
    Сообщений
    414
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Эйвон.
    Много наименований. В основном помады и блески, сыворотки серии СПА, пена для ванны, от которой все кашляли. жирные комедогенные крема, сушка для ногтей - ничего не сушила, била липкой струей. Лак слезает на следующий день, тени скатываются. Кремообразные румяна ложились нерастушевывающимися разводами. С трудом только пару-тройку продуктов могу припомнить, которые не выбросила, а покупала очень много

    И карандаш для бровей Illosure. При затачивании грифель просто рассыпался в порошок.

  9. #9
    Аватар для frautori
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    67
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Самые большие разочарования - косметика PUPA в целом, крема и декоративка Chanel (!). у меня на нее началась аллергия, особенно на блеск для губ, шелушилось все ужасно, лечила кожу потом около месяца, а то все вокруг губ обсыпало.

  10. #10
    Аватар для Русик
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    126
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Тушь CD - полное разочарование, несмотря на цену, ужасная! Ложится неровно, осыпается жутко.Средства по уходу за ногтями ORLY - лак для укрепления ногтей ( !!! ), сиреневатого цвета. Ногти начали ТАК слоиться, что приводила их в порядок потом в течение месяца. Хотя другие ср-ва этого производителя мне нравятся.
    Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...

  11. #11
    Аватар для Oliso
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    39
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Диоровский тональник покрыл меня прыщами болючими.( Жалко было денег. Покупала потом другой, тоже их фирмы. Тот же "эффект"
    Теперь даже не смотрю на диоровские стенды.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •