Большие гонки
Показано с 1 по 20 из 31

Тема: Большие гонки

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Смотрит кто-нибудь? Я уже поржала над нашими.

    Добавлено через 1 час 15 минут

    Ой, нуууууу... я так не играю. Мы облажались и переигрывать было нечестно. Прям подстава какая-то.
    Последний раз редактировалось Arti; 21.12.2008 в 19:21. Причина: Добавлено сообщение
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  2. #2
    Аватар для Валентинка
    Регистрация
    08.10.2008
    Сообщений
    922
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    ДА, какая-то смазанная победа получиласьи стопроцентного удовольствия от нее нет...


  3. #3
    Аватар для Масюся
    Регистрация
    11.04.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    111
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Зато выяснилось, что и Казахстан на горках ошибался, так что, по-моему, всё отлично!

  4. #4
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Нееееее... то, что казахский косяк не заметили сразу - это проблема рефери. Но мы просто вопиюще правила нарушили. Какого черта этот мужик поскакал вперед, не дождавшись спуска предыдущего? Я прям как увидела - глазам не поверила. Он же еще и предыдущего сильно травмировать мог. Нормально так - со всей дури на палку напороться? А если б, пардон, промежностью? А если б этому торопышке пяткой по башке?
    Казахам повезло, что не заметили. Нашим не повезло, что полезли поперед батьки.
    Как бы я за наших не болела, но... "Платон мне друг, но истина дороже!"... это нечестно!
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  5. #5
    Аватар для Масюся
    Регистрация
    11.04.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    111
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Да я тоже не ожидала, что переигрывать будут, что было бы справедливо, уж очень грубая ошибка. Но раз уж не мы одни ошиблись. Всё-таки наши гимнасты очень сильные, особенно второй мальчик,за которого мне больше всего обидно стало. Он во всех играх существенно вырывался вперёд.

  6. #6
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Когда включили повтор, я увидела реальный ужас на его лице, когда он летел на эту палку. И за эти секунду олн успел как-то сгруппироваться, сдвинуться, чтобы не травмировать ни себя, ни другого. Молодец!

  7. #7
    Аватар для Валентинка
    Регистрация
    08.10.2008
    Сообщений
    922
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Как на самом деле человеческий фактор влияет на ситуацию, наши явно впереди и на тебе, нервы все ж таки...Я думаю , что у третьего осадок нехороший надолго останется, явная его ошибка....


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •