Стрижка горячими ножницами
Показано с 1 по 20 из 39

Тема: Стрижка горячими ножницами

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Аватар для otsebya
    Регистрация
    01.08.2009
    Сообщений
    134
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    мдя.. так всегда бывает, когда веришь на слово старшим товарищам и не проверяешь самостоятельно... никогда бы не подумала, что волосы - белок!.. они же не гниют... и растут после смерти... как многообразны эти белки :-)))

  2. #2
    Аватар для Esna
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3184
    Вес репутации
    78

    По умолчанию

    otsebya, да, белки - они очень разные. Обо всем природа позаботилась...

  3. #3
    Аватар для Цветок Жасмина
    Регистрация
    01.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    182
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    я сегодня впервые в жизни постриглась горячими ножницами! точнее, постригли только сухие кончики и сделали "полировку" по основной длине - скручивали в жгутики и подравнивали выступающие повреждённые волоски. Пока результат радует - волосы визуально и на ощупь стали более гладкие, холёные. Теперь посмотрю, как волосы будут вести себя дальше, о результатах отпишусь.

  4. #4
    Аватар для Русалочка
    Регистрация
    05.05.2009
    Возраст
    39
    Сообщений
    114
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    У меня знакомая делала стрижку горячими ножницами и очень хвалила ее. У нее волосы были до поясницы и концы были тоненькие и безжизненные, а после стрижки, вернее подравнивания стали смотреться более густыми. Она платила 7000 рублей, это было три года назад.

    В книге "Управление салоном красоты" есть вот такая информация про этот метод:

    Благодаря стрижке горячими ножницами волосы становятся блестящими, сильными, эластичными и позволяют лучше сохранить форму новой прически. Сам лечебный эффект от стрижки горячими ножницами достигается после 2–3 процедур, гарантируя полное избавление от проблемы секущихся и расщепленных концов. После 4–5 таких стрижек горячими ножницами объем волос увеличивается в 2 раза, так как в результате такой обработки волос становится одинаковыми по толщине от корня до кончика из-за увеличения внутреннего давления. Если регулярно применять горячие ножницы, волосы перестают выпадать, становясь сильнее и толще.

    Описание эффекта весьма заманчивое, теперь вот тоже хочу.

  5. #5

    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    В лесах Подмосковья
    Сообщений
    1368
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Русалочка Посмотреть сообщение
    Она платила 7000 рублей, это было три года назад.
    Ого!!!!!! Я, пока не постриглась коротко, тоже на горячую стрижку ходила, так больше 1000 никогда не платила (последний раз 2 года назад).

  6. #6
    Аватар для Русалочка
    Регистрация
    05.05.2009
    Возраст
    39
    Сообщений
    114
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Июля, мы с подругой тоже очень удивились, когда девушка цену назвала. Она ходила в дорогое завeдeние в центре города, но цена все равно не адекватная. Именно поэтому я и решила, что удовольствие будет не по карману и стриглась по старинке, а почитав эту ветку теперь сама пойду.

  7. #7
    Аватар для Angel
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    339
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    у меня подружка уже год стрижется горячими, так она в восторге, говорит волосы перестали сечься, а обе мои парикмахерши говорят, что однофикственно, горячими ножницами или просто стричься, дескать только деньги лишние выкидывать на горячую стрижку
    Вот и не знаю .постричься горячими или как...
    Умею закатывать всё - глаза, банки, истерику... Умею делать из ничего - обед, прическу, скандал... Могу выносить - мусор, мозг...! Я вообще, очень способная девушка!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •