Наши маленькие слабости - Страница 7
Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 34567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 203

Тема: Наши маленькие слабости

  1. #121
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    jenifer, раз речь о слабостях зашла...забавные, будем их такими считать. А недостатков куча, места тут не хватит все перечислить.
    Кстати, в окна заглядывать тоже иногда любила с биноклем. С моего 16 этажа это было прикольно. Но сейчас бинокля нет, да и уже не прикалывает.
    А, ещё один ужасный недостаток вспомнила. В пору встреч со своим 2-м мужем (сейчас в разводе, живу одна), я следила иногда за ним. Когда мне казалось что-то подозрительным, шла к его дому, поднималась на этаж в соседнем доме и наблюдала в окно.

    ЗЫ. Красотка, это настолько затягивает, что ужас.
    Последний раз редактировалось Ирина-Эльвира; 10.08.2008 в 13:55.

  2. #122

    Регистрация
    24.05.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    617
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Ирина-Эльвира а есть чеснок и лук это наше скорее полезное пристрастие, представляете как мы повышаем иммунитет, я например почти не болею, а уж если более, то максимум 2 дня, перебирать свои богатства я тоже обожаюправда сплетни не люблю, хотя иногда и сплетничаю, не без этого, а вот в окна я бы тоже с удовольствием посмотрела, если бы был бинокльдумаю это очень интересно и увлекательно

  3. #123
    Аватар для ultramarine
    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    896
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    А я ужасно, ужасно, ужасно ленивая Ругаю себя все время. Все выходные могу провести, валяясь на диване, читая книжки и торча в интернете. Имею такую возможность, потому что живу одна. Сегодня вот даже не умывалась

  4. #124
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    ultramarine, Я что, здесь все недостатки соберу? У меня тоже такое бывает. Правда, насчет умывания не так. Наоборот, на все чихаю и иду моську умывать и мазать чем-нить.

  5. #125
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Ирина-Эльвира, по-моему все Ваши пункты не недостатки, страдаю тем же, но что в этом плохого?
    Самые мои опасные слабости: домашние тапочки разбрасывать где ни попадя (при врожденном педантизме, какзалось бы), верить в людей, что все хорошие и говорить то, что думаю!
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  6. #126
    Аватар для Иллария
    Регистрация
    25.06.2008
    Сообщений
    292
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Хм.... недостатки...Наверное самый ужасный недостаток,то что у меня их нет)))))
    А если серьезно,перфекционистка я жуткая,людям,особенно инертным со мной сложновато... Но договорится можно)))
    А еще я прячу конфеты...вот

  7. #127
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    Спасибо, Kатарина. Будем надеяться, что я ещё не самый конченый человек.

  8. #128
    Аватар для ultramarine
    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    896
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Катарина, во, я тоже говорю то, что думаю, и даже сначала говорю, а потом думаю. Осложняет жизнь, надо сказать.

  9. #129
    Аватар для Karhunvatukka
    Регистрация
    14.01.2008
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    343
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    ultramarine и я, я тоже сначала говорю Один раз сильно некрасивая ситуация случилась, с тех пор живу с девизом "Иногда лучше молчать, чем говорить". А уж если выпью, то вообще стараюсь рот не открывать

  10. #130
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Мой основной недостаток - это жуткая лень. Вот была б моя воля, вообще б все дни напролет провалялась на диване, в подушках
    По-моему так.
    В. Пух.

  11. #131
    Аватар для Отрада
    Регистрация
    01.08.2008
    Возраст
    49
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Я тоже ленивая - просто мрак... если бы дети не хотели постоянно есть, я бы из-за компа бы не вылезала, сама поесть забываю все время, и от других хочу того же...
    Еще я не люблю давать в долг, даже близким людям...
    А еще я по натуре своей совсем не дипломат - если мне не нравится, как ведет себя или говорит что-то посторонний человек, я непременно сделаю замечание, причем в жесткой форме...
    Еще сама начинаю заговаривать с чужими людьми (ну в транспорте или в магазине...)
    И еще много чего... Главное, что я не хочу бороться со своими недостатками...

  12. #132

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1336
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    Я тоже люблю иногда прямо в глаза человеку влупить все, что я о нем думаю. Сколько раз потом жалела! Сколько раз мне говорили, что надо быть хитрей. Но с этим надо родиться, я не могу лицемерить. Моя бабушка много раз говорила, что мне надо язык отрезать. Ей хотелось, чтобы я в жизни больше молчала, может, она права. Стараюсь.

  13. #133
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    вот у меня еще одна слабость есть, от которой страдаю. Не могу отказать близким людям, когда просят. Приходится врать, выкручиваться, а я так все это ненавижу
    По-моему так.
    В. Пух.

  14. #134

    Регистрация
    10.08.2008
    Возраст
    55
    Сообщений
    190
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Вот-вот, а потом эти люди садятся на шею. Помните, как в фильме "Влюблен по собственному желанию": "Странно, а мне вас совсем с другой стороны характеризовали..."

  15. #135

    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    37
    Сообщений
    61
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    С недостатками надо бороться,это точно. Я вот избавилась от таких как- эмоциональность, открытость и доверчивость к людям.
    Теперь осталось победить лень-самый главный свой недостаток.

  16. #136

    Регистрация
    20.05.2008
    Сообщений
    115
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Так интересно почитать!Каждый сходит сума по своему!
    У меня есть тоже слабость,люблю залезть на крышу своей 5-ти этажки и смотреть,как машины внизу проезжают,что люди в соседних домах делают,да просто побыть одной,на небо глянуть.
    Особенно прикольно,смотреть на мужика толстого с 6-го этажа,как он постоянно на кухню бегает за хавчиком,и на его трусы-парашюты!Брюхо у него как гора,а трусняк спадает,и вот он эти трусы постоянно теребит!

    Добавлено через 12 минут

    Ирина-Эльвира,точно Вы очень интересный человек,у каждого свои слабости и в этом нет ничего страшного!Ваши 7 пунктов есть подтверждение,что Вы нормальный человек и настоящая женщина!
    Последний раз редактировалось прапорщик; 12.08.2008 в 11:35. Причина: Добавлено сообщение

  17. #137
    Аватар для Stefa
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    814
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    А у меня не хобби, а именно слабость ко всяким красивым, но уже не нужным безделушкам, пустые флакончики из под духов, баночки необычной формы или из разноцветного стекла, могу даже у кого-нибудь попросить не нужную им старую, но жутко красивую коробочку из под чая или конфет, обрывки кружевов и т.п. Во всем остальном терпеть не могу захламливания квартиры, всё выбрасываю без сожеления. И ещё моя большая слабость - это посуда, в магазине понравившуюся посудинку - супницу, кувшин, салатницу, уже издалека вижу и всё, поехало, пока не куплю, спокойно мне не будет.

  18. #138
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    66

    По умолчанию

    У меня в последнее время появилась такая маааааааааааааленькая слабость - деньги тратить в немеряных количествах
    Эхххххх, лечиться надо.
    Каждый имеет то, что заслужил...

  19. #139
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Agent спасибо, что напомнили. И у меня такая же фигня А оно, интересно, лечится?
    По-моему так.
    В. Пух.

  20. #140
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    66

    По умолчанию

    Marishka наверно должно лечиться, только какими-нибудь другими слабостями
    Каждый имеет то, что заслужил...

Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 34567891011 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •