Наши маленькие слабости - Страница 5
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 81 по 100 из 203

Тема: Наши маленькие слабости

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Аватар для Салимат
    Регистрация
    24.10.2007
    Возраст
    37
    Сообщений
    475
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    У меня единственный недостаток: Я боюсь боли!

  2. #2
    Аватар для April
    Регистрация
    26.02.2007
    Возраст
    49
    Сообщений
    501
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    У меня есть такой недостаток, но частично прошёл...
    Раньше боялась стоматолога, уколов и пр. в этом духе, а сейчас совсем этого не боюсь.
    В последний раз из вены кровь брали, так медсестра успокаивала по шаблону, что-то говорила типа не смотрите, это быстро и т.д., я говорю, что совсем не боюсь и даже, если она не попадёт с третьего раза - совсем не расстроюсь...Аж сама удивилась

    Меняется всё со временем, какие-то страхи проходят, какие-то появляются...
    То же самое и с привычками...недостатками... От чего-то избавляешься, от чего-то никак не можешь или что ещё хуже - находишь в себе новый недостаток.
    Раньше совершенно не осознавала, что я - очень чувствительный человек.
    А теперь, когда это поняла, считаю своим недостатком, по крайней мере мне это иногда очень мешает!
    На самом деле нужно постоянно работать над собой, своим характером, манерами и пр. - это моё убеждение.
    Последний раз редактировалось April; 14.11.2007 в 00:02.
    Бойтесь своих желаний - они могут исполниться

  3. #3
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Салимат Это не недостаток - это естественное состояние человека, заложенное природой
    из страха боли вытекает порог чувства опасности -
    из последнего еще много чего без чего жить сложно

  4. #4
    Аватар для Чин Чин
    Регистрация
    05.01.2009
    Возраст
    50
    Сообщений
    177
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Я интроверт...

  5. #5
    Аватар для Мармаруни
    Регистрация
    06.12.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    462
    Вес репутации
    39

    Подмигивание Наши маленькие слабости

    С одной стороны, мы все, конечно, чудесные создания, и даже странно предположить, что у нас, девоньки, могут быть какие-то недостатки.
    А с другой стороны - наши маленькие слабости еще больше подчеркивают всевозможные достоинства...
    В обчем, ежели кто не засмущается - предлагаю рассказать о своих забавных, гадких, вредных и глупых привычках и особенностях. Глядишь, еще и единомышленники найдутся... Канешна, кто придумал, тот и мается, так что начинаю с себя, любимой.
    1. Я безумно люблю есть сырой лук!!!! С хлебом, солью и сладким чаем. Можете представить, КАК потом от меня пахнет В общем, когда я не расположена к интимным шалостям, громко объявляю: "что-то лука хочется... прямо сил нет!" И сразу всё понятно.
    2. Совершенно искренне считаю презираемое многими "ля-ля-ля шу-шу-шу" (ну то есть перемывание косточек знакомым) очень интересным и полезным занятием.
    3. Еще в институте подружка объяснила мне, что сморкаться тихо - вредно для здоровья. С тех пор мы делаем это просто оглушительно. Да, и чихаем тоже.

    Ух, аж мороз по коже.

  6. #6

    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    0
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Мармаруни какая тема интересная! У меня, наверно, целая куча таких маленьких слабостей и вредностей...Что касается гастрономических пристрастий - тоже люблю лучок ( но особенно чеснок в любом виде и совершенно не считаю его запах отталкивающим), обожаю без зазрения совести съесть пиццу часа в 2 ночи.
    В студенческие годы не возвращала особо понравившиеся книжки в библиотеку. Ленюсь снимать уличную обувь, если зашла домой на полчасика всего. Если попадаю случайно на чужой телефонный разговор, с интересом слушаю.
    А самая большая слабость - транжирство, шопинг во всех его проявлениях.
    Вот такая я "порочная"

  7. #7

    Регистрация
    24.05.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    617
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Ну девочки гастрономические шалости есть наверное у всех, я люблю есть молодой чесночек с чёрным хлебом и сольцей, тоже аромат потом ещё тот, ещё очень трудно мне растаться со старыми вещами, но я борюсь с собой, чтобы не жалеть их и не выбрасывать, то отдаю людям знакомым, естественно те вещи которые ещё нормальные, но вышли из моды или надоели, или малылюблю пить кофе до безобразия, могу только на нём и житьлюблю посидеть целый день за компом, общаясь с вами девочки, а домашние дела задвинуть на потом

  8. #8
    Звезда Аватар для HotSnake
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    599
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Я тоже люблю свежий лук. Сделаю в микроволновке картофан в мундире, почищу, порежу, посолю, маслица раст. полью, а сверху лука так, что картошки не видно!
    А я люблю в окна заглядывать. Это у меня с детства. Напртив 9-ти этажка стояла, свет выключу и с театральным биноклем час могла просидеть у окна. Так заворажмвает: люди что то делаю, живут своей жизнью, прямо как кино!
    А еще я люблю спать! Вчера легла в 24.00, встала в 9.00, вроде нормальный сон, но вот сейчас дочу уложу и сама пойду вздремну пару часиков. А ведь могла бы уборкой заняться!

    Ой, когда тему перместили, я вспомнила, что сама же создала тему про недостатки!
    Последний раз редактировалось HotSnake; 10.08.2008 в 12:12.

  9. #9
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    Я тоже очень люблю:
    1. Есть чеснок (с супом с солью, с черным хлебом), в салаты много добавлять.
    2. Лук тоже очень, но чуть меньше.
    3. Сидеть за компом и про все остальное забыть (страдаю Aromarti-зависимостью).
    4. Летом, если бываю в центре, сесть где-нибудь в кафе с чашкой кофе и смотреть в окно, как там ходят люди.
    5. Возиться с косметикой, брать её в руки, нюхать, перебирать флакончики и тюбики (раньше промышленную, а теперь и самодельную).
    6. Теперь к косметике плотно присоединились бутылочки с маслами.
    7. Разговаривать с цветами.

    если ещё чего вспомню, напишу

  10. #10
    Аватар для jenifer
    Регистрация
    17.05.2008
    Возраст
    49
    Сообщений
    145
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Ирина-Эльвира По моему, с 4 по 6 - это совсем не недостатки. "Возня" с косметикой доставляет удовольствие многим женщинам, и при этом не идет в ущерб ничему другому в жизни. Даже наоборот (у меня): переставляешь аккуратненько все эти баночки, наводишь красоту. И с цветами разговаривать полезно, они растут лучше. Так что, с какой стороны не посмотри, одни достоинства

    Добавлено через 1 минуту

    По поводу кафе: очень люблю рано утром сидеть в центре города в полупустом кафе с чашкой кофе и смотреть как люди торопятся на работу. Недостатком своим не считаю
    Последний раз редактировалось jenifer; 10.08.2008 в 13:39. Причина: Добавлено сообщение

  11. #11

    Регистрация
    24.05.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    617
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Ирина-Эльвира а есть чеснок и лук это наше скорее полезное пристрастие, представляете как мы повышаем иммунитет, я например почти не болею, а уж если более, то максимум 2 дня, перебирать свои богатства я тоже обожаюправда сплетни не люблю, хотя иногда и сплетничаю, не без этого, а вот в окна я бы тоже с удовольствием посмотрела, если бы был бинокльдумаю это очень интересно и увлекательно

  12. #12
    Аватар для Мармаруни
    Регистрация
    06.12.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    462
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Вечер ура! значит, не одна я шлёпаю в уличной обуви дальше коврика!!! аж на душе полегчало!!!

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •