Лавра благородного масло (базовое)
Показано с 1 по 17 из 17

Тема: Лавра благородного масло (базовое)

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Аватар для Барсенок
    Регистрация
    26.02.2010
    Сообщений
    211
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    лен-ночка, на балконе застывает, а при комнатной температуре как масло сливочное. Купила у производителя со знакомой ( она там часто закупается), точно не подделка, дорого конечно, но цена оптовая, поэтому можно и 0.5 кг купить, просто для мыла не серьезно по 100 мл покупать.
    И мыло я уже сварила , 20% лавра, 80 % оливки. В мыле запах не такой неприятный как на лице. Мне даже немного понравился.

    Расскажите, пожалуйста, про ополаскиватель для волос подробнее. Какой состав и сколько масла добавляете?

  2. #2

    Регистрация
    01.01.2012
    Сообщений
    55
    Вес репутации
    25

    По умолчанию

    Девы у меня такой вопрос, если масло лавра улучшает микроцеркуляцию, можно ли добавить ее в смесь от варикозного расширения вен в количестве 5%, вместе с таману и чульмугрой.

  3. #3
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Aida, и таману, и чаульмугра, и лавр - достаточно активные масла, мешать их все в одну смесь - масло масляное.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  4. #4

    Регистрация
    01.01.2012
    Сообщений
    55
    Вес репутации
    25

    По умолчанию

    Спасибо Arti, значить буду чередовать эти масла в креме, но я меня все таки, не поняла, стоит ли использовать лавр именно при варикозе, если он обладает разогревающим действием, будет от него толк при этом.

  5. #5

    Регистрация
    01.01.2012
    Сообщений
    55
    Вес репутации
    25

    По умолчанию

    Сделала я 3 месяца назад крем для ног с 2 % масла лавра. Запах такой, что пользоваться не хотелось. Открою банку понюхаю. Уберу обратно. Использовала раза два так и простоял месяц, пока не выкинула, не смотря на все полезные свойства.

  6. #6
    Аватар для Эленора
    Регистрация
    19.01.2014
    Сообщений
    34
    Вес репутации
    21

    По умолчанию

    Лавр в мыле очень нравится, в основной состав добавить 10% и запах невероятно приятный Делала шампуневое мыло на нем когда-то, и при мытье наслаждалась им

  7. #7
    Аватар для yma01
    Регистрация
    21.10.2014
    Возраст
    41
    Сообщений
    36
    Вес репутации
    20

    По умолчанию

    Девушки,а кто-нибудь использовал масло лавра в кремах для лица? для жирной, комбинированной кожи, например. запах не смущает, хочу добавить, но масло не слишком базовое, не знаю, подойдет ли в дневной.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •