Аргирелин
Показано с 1 по 20 из 121

Тема: Аргирелин

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию Гипергидроз

    Смотрела сейчас передачу "Жить здорово" на предмет борьбы со вшами. И зацепила сюжет про потливость ладоней.
    Так вот Малышева вещала на предмет того, что от потливости ладоней сейчас применяют ботокс, как прерыватель импульса между потовой железой и нервом, который этот импульс дает.
    И как вы думаете о чем я сразу подумала?
    Праааавильно!
    В порядке бреда, но как думаете, может аргирелин в этом плане будет тоже эффективен и может помочь людям с данной проблемой - гипергидроз?
    Я думаю, что попробовать стоит!
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  2. #2
    Аватар для irkabelka
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Рига, Латвия
    Возраст
    35
    Сообщений
    70
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    Arti, когда читала про гипергидроз, много где читала, что на самом деле делают инъекции ботокса в подмышки, и проблема пота не беспокоин N кол-во времени. Я думаю если принцип тот-же, почему бы и не попробовать. Тем более хуже то точно не будет!
    Люди могут пить вместе, заниматься любовью, жить под одной крышей, но только совместное занятие идиотизмом указывает на духовную близость

  3. #3
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    irkabelka, с подмышками проще, я думаю, но есть еще ладошки.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  4. #4
    Аватар для Мгла
    Регистрация
    05.11.2010
    Возраст
    53
    Сообщений
    109
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    несколько раз безумными дозами обкалывали в приличных учреждениях ботоксом и диспортом и ноль реакции при соблюдении всех рекомендаций, сказали чтоб больше и не пыталась деньги выкидывать, не возьмет

    очень надеюсь на аргирелин, если у него другой механизм воздействия, то есть шанс

  5. #5

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Мгла , нет иммунитета к ботулотоксину, так что делайте выводы сами...А что вам там кололи безумными дозами, я не знаю, был ли там вообще ботулотоксин...

  6. #6
    Аватар для Мгла
    Регистрация
    05.11.2010
    Возраст
    53
    Сообщений
    109
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Циля, ну про второй раз я могу и сомневаться еще, хотя клиника хорошая и все кто у нас делал там с результатом "на лицо".
    Ну а первый раз кололи на Ольховке, ампулу делили между нами с подругой, набирали при нас два шприца, у неё результат есть.
    Так что можно верить, можно говорить что нет иммунитета, тогда как специалист в области медицины вы можете просчитать иную причину отсутствия реакции.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •