Базовые (нейтральные) шампуни
Показано с 1 по 20 из 185

Тема: Базовые (нейтральные) шампуни

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    Регистрация
    16.12.2008
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    17
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Casa Посмотреть сообщение
    а как же без лаурет сульфатов он мылиться будет? Мне кажется, его просто в составе запросто могут не указать..
    Вспенивающая основа - натуральные аминокислоты и экстракт солодки - так указано на этикетке. Шампунь пенится хорошо. Мне оч понравился - волосы после него мягкие и приятные, хорошо укладываются. Хочется верить, что он все-таки натуральный.
    Последний раз редактировалось iliamna; 20.03.2009 в 11:38. Причина: Добавлено сообщение

  2. #2
    Аватар для astral_woman
    Регистрация
    23.03.2009
    Возраст
    41
    Сообщений
    184
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    а как правильно называется Стиксовский базовый шампунь? или прям так и называется? как бы его в магазине не перепутать с чем-нить другим )) и сколько примерно стоит?

    а есть тема собственно про обогащение базовых шампуней? что и как туда надо добавлять, чтобы получить нужный результат? искала, но что-то так и не нашла... Пошлите меня, плиз, по ссылке, а то так хочецца сделать хороший шампунь для моих жирных крашеных волос, а как - не знаю )) от обычных фабричных шампуней жирность как будто только увеличивается, а одними отварами трав вряд ли поможешь...

  3. #3
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    astral_woman

    Назвается "Шампунь Базисный для ароматерапии".
    Я покупала за 250 руб.
    Добавила ЭМ Бей и Розмарина.

    а про обогащение, так вот эту тему и почитайте с начала
    Последний раз редактировалось Sogo; 26.03.2009 в 14:03.
    Даже если ты — почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев…

    "От великого до смешного один только шаг, но от смешного к великому возврата нет". Л.Фейхтвангер

  4. #4

    Регистрация
    07.03.2009
    Возраст
    43
    Сообщений
    40
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    я решила свою проблему со стянутостью кожи головы после базового стикса с эм. разбавила тем же базовым без эфиров, все стало на свои места. видать, действительно, эфиров для меня много было. а сегодня еще добавила пептиды шелка и фитокератин, так вообще-супер! рассчесываются легко даже без бальзама.

  5. #5
    Аватар для astral_woman
    Регистрация
    23.03.2009
    Возраст
    41
    Сообщений
    184
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    а кто-нибудь пробовал базисный шмпунь от Фреш Лайн? вчера проходила мимо, смотрю в разлив продается. Но без отзывов брать не рискнула
    с натуральными средствами для мытья волос как-то не складывается у меня. Хочу их комбинировать с самодельным шампунем - на сколько базисные шампуни вредят волосам? или может стоит в органик-марках что-то присмотреть?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •