Предпочтения в одежде (бутик или рынок?)
Показано с 1 по 20 из 219

Тема: Предпочтения в одежде (бутик или рынок?)

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    А я предпочитаю рынок. В магазинах и цены заоблачные, и размеры маленькие. На рынке как то интересней, более богатый выбор что ли...

  2. #2

    Регистрация
    17.02.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    227
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    девушки, однозначно магазины, а не рынок
    как-то с подругой давно еще искали себе бриджи драповые, тогда на пике популярности были, прошлись по охотному ряду, там цены были где-то от 1200 и выше, я купила в манго где-то за 1500, а она сказала, что на рынке дешевле, на следующий день поехала с ней на черкизон (она-то со мной в охотный ряд поехала же), там было либо совсем г рублей за 300-500, такое, что швы сразу расползались и от ткани какой-то плесенью несло, а что более-менее нормального качества, стоило минимум 2000.
    один единственный раз на рынке купила нормальную вещь - босоножки на платформе, это было 13 лет назад )))) я тогда в 9 классе училась. Босоножки эти потом носила лет 8-9, прям несносные какие-то ))))

    Добавлено через 5 минут

    Мартинка, а какие вам размеры нужны, если не секрет? по-моему есть магазины не только с маленькими размерами. У меня-то размер тоже не самый маленький. Грудь большая, поэтому сложности с блузками и пиджаками.
    Попробуйте зайти в woolstreet, у моей мамы 54-56 размер одежды, так она, после того, как я ее разок туда отвела, теперь только там и покупает и цены там приемлимые тоже, в период распродаж можно вообще очень дешево купить. Так что советую
    Последний раз редактировалось vampirochka; 18.02.2010 в 16:39. Причина: Добавлено сообщение

  3. #3
    Аватар для Танюша7
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    307
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Я прошлым летом туфли летние из магазина проносила всего месяц, а туфлей с рынка хватило на два месяца, их можно носить и следующим летом. Вот так!!!! По обуви я считаю - как повезет

  4. #4
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Забрела летом на рынок, цены однозначно там выше, чем в магазине и одинаковый ассортимент, продавцы на тебя просто кидаются, видно посещаемость у них упала. На рынок больше не пойду, в магазине те же вещи дешевле - факт, почему не знаю
    Причем к рынкам приравниваю некоторые магазины, когда в ТЦ есть крошечные отдельчики, там и ассортимент и цены такие же, есть в моем районе такая точка, вообще туда не захожу.
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  5. #5
    Аватар для Танюша7
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    307
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    У нас наоборот - на рынке гораздо дешевле, чем в магазинах, еще можно и сторговаться с продавцом

  6. #6
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Есть такая неплохая фирма cop.copine. Впервые я с ней познакомилась на выхинском рынке пару лет назад, потом нашла адреса магазинов в Москве и поняла, что на рынке оно же дороже. Та юбка, которая в магазине стоит 3000, на рынке отдавалась за 5500 (и это ещё 500р скинули).

  7. #7
    Аватар для Angel
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    339
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    сейчас по первому идет передача как раз про бутики, про то, что мы там покупаем и по каким ценам
    у кого есть возможность - посмотрите, не прогадаете
    Умею закатывать всё - глаза, банки, истерику... Умею делать из ничего - обед, прическу, скандал... Могу выносить - мусор, мозг...! Я вообще, очень способная девушка!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •