Грин Мама (Green Mama)-2
Показано с 1 по 20 из 262

Тема: Грин Мама (Green Mama)-2

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Аватар для XiMeR@
    Регистрация
    23.08.2008
    Адрес
    Омск
    Возраст
    42
    Сообщений
    249
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Для меня главные хиты декративки ГМ это карандаши для подводки -у меня серый,коричневый,черный и зеленый(зеленый это вообще прелесть-темный болотный цвет супер смотрится).на своих глазах проверила что все-таки состав натуральный. от всех других(даже дорогих) кожа век у линии ресниц распухала,краснела,глаза чесались дико..жуть вообщем.Так что для меня ГМ это просто находка,еще и держатся классно. А вот карандаши - тени у меня держатся, как и у многих,минут 30)))хотя если на базу то часа 2 нормально выглядят,потом скатываются все равно(((. А вот стойкость лака для ногтей у них зависит от цвета)Лидер стойкости "Мокко" на основе 2 слоя держится неделю!причем я мою посуду и стираю иногда...

  2. #2
    Женя
    Гость

    По умолчанию

    Дриада, а у вас какие цвета лаков? Знаю, что они в зависимости от цвета и по кач-ву отличаются. У меня яблоко ранет (крашу только ногти на ногах, там особо не смазывается, поэтому нареканий нет) и розовый теплый, вот им сложно два слоя накрасить ровно, да еще чтоб не смазалось. Сам цвет красивый, мне очень нравится, но вот он как-то так вроде и высыхает, а стоит ноготь задеть посильней, как на нем остаются царапинки и отпечатки. Это неприятно. Я им крашу, когда времени много, если надо все делать в темпе, то беру другой лак, который моментом сохнет. Правда, говорят, такие лаки по отношению к ногтям очень агрессивны.

    Вообще, декоративка у ГМ слабая, можно простить за максимальную натуральность, но все равно их уходовая косметика нравится больше. Тушь еще их у меня не очень приятные впечатления оставила. Брала коричневую. То, что она оказалась черно-коричневой меня не смутило, цвет именно такой и нужен был, но то, что она после пары недель использования стала сыпаться под глаза... Тут я не посмотрела на натуральность и отправила ее в отставку. Больше покупать не тянет.

    А на карандашики для глаз я давно смотрю Говорите, серый хорош? А он темного цвета, ближе к черному или как? В этих их каталогах с передачей цвета совсем беда.

    Даа, консультанты порой роботов напоминают, диалог совсем не умеют поддерживать, свое талдычат

  3. #3
    рыжая канарейка Аватар для Дриада
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    1714
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    Женя, у меня кофе с молоком, слоновая кость, фиолетовый и бардовый - все сохнут быстро. Особенно если тонким слоем класть - царапин почти нет (если не возиться с бокорезами, тонкогубцами и вязанием то вообще нет )
    фиолетовый в один слой смотрится лиловым - я поверх него вторым слоем обычно розовый Салли Хансен наношу - интересный эффект получается. 2-3 дня хватает, больше мне не надо
    бордовым пару раз пользовалась - слазит быстрее всех - может уже под вечер. Да и цвет не мой оказался

    серый карандаш у них тёмный, не такого густого насыщенного цвета как чёрный, а просто тёмный

  4. #4
    Женя
    Гость

    По умолчанию

    Дриада, извините за назойливость, а кофе с молоком у вас с перламутром? А слоновая кость? А бордовый - это рубин? Фиолетовый вообще не знаю А я тонким слоем не люблю, точнее, не люблю в один слой, минимум в два, а если сверху еще прозрачное покрытие... Ну, это дело вкуса, наверное
    Последний раз редактировалось Женя; 11.09.2008 в 13:40. Причина: Добавлено сообщение

  5. #5
    рыжая канарейка Аватар для Дриада
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    1714
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    Женя, вроде да, с лёгким таким, ненавязчивым
    слоновая кость почти бесцветный, для френча хорошо подходит
    фиолетовый - это, если истории заказов верить Лак для ногтей N710 (Сияющий фиалковый) - перламутра много, ложится ровным цветом
    бордо - Лак для ногтей N715 (Рубин)

    я сама в один слой нечасто крашу, но наношу всегда тонко, чтобы не смазалось потом лёким движением (а то мы енто дело любим)

    о, ещё бронзу на полке нашла, тоже ничего так, но там не так ровно цвет ложиться как на фиалковом - надо чуть приноровиться


    Vianne, можно попробовать зайти в общий список прайс-листом, там ткнуть на любой из лаков в списке - откроется их список с палитрой
    насчепт достоверности сходства сказать не могу - у мя монитор сам цвета немного искажает

  6. #6
    Аватар для divergenciya
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    32
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    мне орхидея очень нравится, она нежно-сиренево-перламутровая.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •