Avon (Эйвон)-2 - Страница 14
Страница 14 из 27 ПерваяПервая ... 410111213141516171824 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 540

Тема: Avon (Эйвон)-2

  1. #261
    Аватар для Nebelige
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    предгорье
    Сообщений
    360
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Случайно стала обладательницей "Профессионального пилинга для лица ANEW CLINICAL" и не могу понять, как им пользоваться.
    В инструкции сказано, что надо протирать сухую очищенную кожу лица и шеи текстурированной стороной подушечки.
    И все!
    А дальше-то что?
    Смывать надо? Крем нужен?

  2. #262
    Аватар для VNataV
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    390
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Nebelige
    Двухфазный пилинг для лица Anew Clinical
    Пилинг позволяет сократить проявление морщин, сделать кожу более ровной и упругой. Для наилучшего результата используйте один раз в два дня, вечером после очищения, на сухую кожу. Возьмите подушечку для первой фазы и мягкими движениями по массажным линиям протрите лицо текстурированной стороной подушечки, избегая области вокруг глаз. Через 5 минут возьмите подушечку для второй фазы и мягкими масажными движениями протрите лицо гладкой стороной подушечки.

    ФАЗА 1: ОТШЕЛУШИВАЮЩАЯ
    Формула средства для первой фазы содержит 10% гликолевой кислоты, экстракты ананаса и папайи, которые эффективно отшелушивают омертвевшие клетки, интенсивно обновляя и выравнивая кожу. В упаковку входят 30 подушечек для отшелушивания.

    ФАЗА 2: УСПОКАИВАЮЩАЯ
    Формула средства для второй фазы содержит комплекс натуральных ингредиентов: экстракты зеленого чая, огурца и ромашки успокаивают кожу, а экстракты Шитаке и морских водорослей делают ее более упругой. В результате кожа становится более ровной и свежей, выглядит более здоровой. В упаковку входят 30 успокаивающих подушечек.

  3. #263
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    Профессионального пилинга для лица ANEW CLINICAL - просто обтереться спонжиком. Ничего не смывать

    Двухфазный пилинг для лица Anew Clinical давно не выпускают

  4. #264
    КАТЯ
    Гость

    По умолчанию

    А мне очень понравилась серия для волос банан и кокос. молоко- действительно эффективно помогает при расчесывании (если волосы волнистые и трудно расчесывать), а запах - это фантастика, бананчиком вся ванная пропахла, не говоря уже о себе самой!!!

  5. #265
    Аватар для Nebelige
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    предгорье
    Сообщений
    360
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    VNataV , анютка , спасибо за отклик!

    Попробовала, но с 1 раза, конечно, ничего еще не поняла. Есть кто-то, кто проводил курс этого пилинга?
    Как результаты?
    И еще вопрос возник - если его раз в 2 дня использовать, больше ничем не пользоваться: я о скрабах и масках?
    Как думаете?
    И если кто-нибудь в курсе, сколько этот пилинг стоит?

  6. #266
    КАТЯ
    Гость

    По умолчанию

    Подскажите, кто пользовался серией для лица "Сила природы", думаю взять ночной и дневной крема. С какого возраста можно пользоваться ими, они не после 30-ти?

  7. #267
    Аватар для Ка ова
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    украина,северодонецк
    Возраст
    42
    Сообщений
    795
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    КАТЯ это серия Лиив??лет с 25 можно,сама думаю ее взять.Для воло взяла Суперразглаживающий бальзам для волос!!вот это вещь суперская!!волосы гладюсенькие,совсем не отяжеляет,хотя у меня волосы склонные к жирности.
    Очень довольна средствами Марокканская роза-понравилось все.Маска хорошо разглаживает и питает,хотя пощипывает немного.Умывалка очищает кожу аж да скрипа9подойдет коже любого типа,так как не сушит абсолютно).У меня такой гладкой кожи еще небыло,хотя увлекаюсь пилингами всевозможными
    Настоящая женщина та,которая заставляет забыть об Идеальной

  8. #268
    Аватар для viva
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Cтаврополь
    Возраст
    46
    Сообщений
    510
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Аромат Абсент кто в натуре пробовал?На страничке с кислинкой, лёгкий такой.

  9. #269
    Аватар для Jeanne duBarry
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    Deutschland
    Сообщений
    109
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Я гляжу, девочки, вы тут тоже на эти "маковые" тени от Marimekko заритесь...вот сама на них гляжу
    вроде особо и не нужны, но так хочется!
    Если здесь появится счастливый обладатель той палетки для глаз, где преобладает зелёный с розовым колорит, у меня к нему вопрос.
    Этот зелёный, он скорее сероватый или такой хаки?

    Добавлено через 6 минут

    А еще - кто-нибудь пользовался кремом серии Solutions с LSF 20? Который защищает от пигментных пятен?
    У LIIV тоже фильтр 20, но этот крем мне показался немного жирноват, а скоро весна, опять надо беречься от солнца (у меня летом над губами кожа темнеет, если плохо её защищаю...смотрится как усы. Ужас!)
    Последний раз редактировалось Jeanne duBarry; 22.02.2009 в 13:26. Причина: Добавлено сообщение

  10. #270
    КАТЯ
    Гость

    По умолчанию

    КА ова, да эта серия, вот теперь на Марокканскую розу засматриваюсь и саке с рисом- так запах нравится (хотела ее взять еще года 2 назад), Вот все, теперь воще в растерянности, а ведь хочется одну серию, интересно, можно взять что-то от сюда, а кое-что из другой сериии? Каша какая-то выходит: жадность фраера сгубила!
    Последний раз редактировалось Fiordaliso; 23.02.2009 в 00:59. Причина: Красный шрифт в сообщении

  11. #271
    Аватар для Elena67
    Регистрация
    13.06.2008
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    56
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    viva, мне Абсент понравился. Для меня вначале слегка напоминает розу ИР, но еле-еле, а после "выветривания" мне почему-то слышится Нуар д'Анкр от G.Noemie. Но это мое восприятие запаха конечно. Единственно замечу, что во флаконе совсем другой запах, на себе мне гораздо больше понравился

    Добавлено через 12 минут

    Jeanne duBarry, о тенях "маки" могу сказать только, что очень красивые классные тени. Но зеленые не видела, мне соседка (она занимается распространением) принесла другие. Единственная причина почему я их не взяла - это бирюзовый цвет, очень похож на L'Oreal Color Appeal Trio Pro, а у меня такой имеется, а качеством тоже очень на эти тени похожи, такие переливчатые, очень красивые. Вобщем качество как у однушек Эйвон перламутровых. ИМХО очень даже неплохие тени
    Последний раз редактировалось Elena67; 23.02.2009 в 15:32. Причина: Добавлено сообщение

  12. #272

    Регистрация
    15.08.2007
    Сообщений
    318
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    КАТЯ А вы Саке с рисом возьмите для тела что-нибудь, а Розу для лица (или наоборот), тогд и думать не надо будет

    Jeanne duBarry - Solutions с LSF 20 он немного полегче, чем LIIV, но мне почему-то не пошел (лицо какое-то после него не свежее было) - вы возьмите пробник сначала, а то мало ли как получиться.

  13. #273
    Аватар для Ка ова
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    украина,северодонецк
    Возраст
    42
    Сообщений
    795
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    КАТЯ я думаю можно и нужно брать разные серии!!Саке и рис сыворотка придает коже бархатистости,а маска саке -очень хорошо разглаживает и лицо прям светлее как-то становится.Марроканская роза умывалка очень хорошо очищает,а маска делает лицо атласным,таким гладким-гладким
    Настоящая женщина та,которая заставляет забыть об Идеальной

  14. #274
    Аватар для XiMeR@
    Регистрация
    23.08.2008
    Адрес
    Омск
    Возраст
    42
    Сообщений
    249
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Ка ова сто лет эйвон не заказывала,а тут вдохновилась на ваш отзыв-заказала умывалку "марроканская роза"и еще масло для тела из этой же серии)
    И еще,девочки,как по качеству новая пудра и тональный крем Anew?
    ...и каждый новый день вчерашнего дня тень...

  15. #275

    Регистрация
    15.08.2007
    Сообщений
    318
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    XiMeR@ Anew и пудра и тональник классные (по мне лучшие из айвон). Тональник на коже не заметин, а пятна и всякие недостатки маскирует хорошо.

  16. #276
    Аватар для Jeanne duBarry
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    Deutschland
    Сообщений
    109
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Dezy
    Elena67

    Спасибо за ответ, девочки!
    Тени я заказала, посмотрим. И крем тоже, остаётся надеяться, что он мне подойдёт, а то возвращать ег окак-то стрёмно, у меня в роли консультанта выступает пожилая немецкая тётенька, которую фиг поймаешь))))

  17. #277
    Аватар для Ка ова
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    украина,северодонецк
    Возраст
    42
    Сообщений
    795
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    XiMeR@ а вот это не хвалят,кто брал
    А что ж мне потом делать,если вам не понравится?
    Масло для жирновастое,я его в ванную добавляю по чуть-чуть
    Настоящая женщина та,которая заставляет забыть об Идеальной

  18. #278

    Регистрация
    15.08.2007
    Сообщений
    318
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Девочки, кто пользовался Антицеллюлитным корректирующим кремом с эффектом загара? Он как Виртуальные колготки или по лучше? Сильно пачкается?

  19. #279
    Аватар для XiMeR@
    Регистрация
    23.08.2008
    Адрес
    Омск
    Возраст
    42
    Сообщений
    249
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Ка ова масло не хвалят?ну не понравится ничего страшного)получу-обязательно напишу о впечатлениях
    ...и каждый новый день вчерашнего дня тень...

  20. #280
    Аватар для Жанна
    Регистрация
    02.04.2006
    Сообщений
    122
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    После прочтения новой темки про Разочарования подписываться на Эйвон точно расхотелось, но ароматы все же привлекают.
    Как насчет требуемой цены, соответствует ли? Интересует Абсент 1400, Белое платье, еще не помню точно название - Пур...(с гарденией кажется в белом флаконе) и еще есть такая же с припиской Блаш (с пионом).
    И кто что думает про дезодоранты (шариковые)?

Страница 14 из 27 ПерваяПервая ... 410111213141516171824 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •