Розмарин - Страница 2
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 348

Тема: Розмарин

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    Розмарин в любом случае лучше разбавить

  2. #2

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Да, Леночка, сегодня так и сделали. Разбавили маслом ростков пшеницы. Вообще кожа у нее сухая, так что еще и авокадо прикупили. Надо про вечернюю примулу почитать.

  3. #3

    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    292
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    А при куперозе как его точечно применять?

  4. #4

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    Зяйка, розмарин нужно обязательно разводить в базе. а уже полученную смеську можете по желанию наносить либо только на купероз, либо на обширные участки

  5. #5

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Да, согласна с Леночкой. Зяй, ты уж не рискуй, разводи. Потом можно взять готовые такие штучки продаются для того, чтоб макияж поправлять, этим и можно точечно наносить, а можно смеську с использованием розмарина заделать, тоже хорошо. Я тоже сначала скептически к этому относилась, думала, что это для какой-то другой, может, кожи. Все, как Arti пишет, очень эффективно.

  6. #6

    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    292
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bella
    Зяй, ты уж не рискуй, разводи.
    а я на ноге буду сначала пробовать!!!! есть "звездочки" в нескольких местах. нагляднее, наверное, будет... на лице не видно почти. если на ноге получится, тогда уж!...

    хотя я, в общем-то, и собиралась разводить! вот только хотела узнать - если взять на ватку намочить и приложить на какое-то время, то... так же и капать 5-6 капель на 15 мл, или можно (нужно) побольше, если на небольшую поверхность? или как? или наоборот поменьше для начала? или вообще на фиг небольшую поверхность, а намазать на всю ногу? нет, а на лицо тогда как?

  7. #7

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Нормально-нормально, должно пройти. У меня на лице была одна точка, правда, микроскопическая, прошла.

  8. #8

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Зяйка
    хотя я, в общем-то, и собиралась разводить! вот только хотела узнать - если взять на ватку намочить и приложить на какое-то время, то... так же и капать 5-6 капель на 15 мл, или можно (нужно) побольше, если на небольшую поверхность? или как? или наоборот поменьше для начала? или вообще на фиг небольшую поверхность, а намазать на всю ногу?
    Зая, да не парься ты так, у тебя же ещё и кипарис есть? так он от купероза даже лучше подойдет - сделай смеську для ножек - база + кипарис+ розмарин - и от целлюлита и от купероза сразу

  9. #9

    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    292
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bella
    Нормально-нормально, должно пройти. У меня на лице была одна точка, правда, микроскопическая, прошла.
    у меня тоже маленькие такие 2 штучки, их видно только если кожу языком изнутри натянуть и как ты с ними поподробнее боролась?

  10. #10

    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    292
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sunnyel
    сделай смеську для ножек - база + кипарис+ розмарин - и от целлюлита и от купероза сразу
    а для мордки? то же самое? я для мордочки уже навела 15 мл и туда 5 капель иланга - та-а-ак хорошо пахнет!!!!

    а розмарин хотела на мордочку либо точечно в концентрированной смеси (капель 5 на 5 мл ), либо аппликации минут на 20-30 в нормальной концентрации (5к. на 15мл)? как вам такой подход?

    а для нижних конечностей я хотела и розмарин, и кипарис, и еще и апельсин тоже туда же до кучи! и аппликации хотела розмарином - тепленькое масло с повышенной концентрацией розмарина. вот.

  11. #11
    Аватар для eNikae
    Регистрация
    25.08.2007
    Адрес
    XMAO
    Возраст
    43
    Сообщений
    327
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    А для кожи вокруг глаз можно применять розмарин?
    Сделала смесь для лица с розмарином и вот подумала можно ли.

  12. #12
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    eNikae не знаю, можно ли, но вот в глаза он лезет жутко! Пыталась как-то вывести пятнышко под глазом - думала помру!

  13. #13
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    eNikae, в мерах предосторожности написано, что "не следует наносить на чувствительные и сухие участки кожи"...думается кожа вокруг глаз как раз попадает под эту категорию.
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

  14. #14
    Аватар для Liliyana
    Регистрация
    08.06.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Девочки, а скажите кому-нибудь помог розмарин от купероза.

    Я на личико делала, так что то он еще больше стал выделяться .....так и должно быть или у меня реакция такая!!!
    Может у кого подобное было, а потом прошло?
    Последний раз редактировалось Liliyana; 08.06.2008 в 20:20. Причина: Добавлено сообщение

  15. #15
    Аватар для astral_woman
    Регистрация
    23.03.2009
    Возраст
    41
    Сообщений
    184
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    девочки, я кажецца какую-то глупость сделала очень хотела розмарин купить, а купила розмарин СО2 экстракции. Его на лицо нельзя, да?

  16. #16
    Аватар для marikovna
    Регистрация
    20.03.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    17
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Для меня розмарин тоже номер один эфир!!! пользуюсь около недели но уже виден результат! Выравнивается цвет лица, особенно возле носа. А на особо проблемные зоны и прыщики в более высокой концентрации точечно, так покраснения в течении получаса проходит! Я в восторге! лучше всяких мазилок промышленых для прыщиков и пр!!!!

  17. #17
    Аватар для alenne
    Регистрация
    08.01.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    20
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    я вот тоже вчера купила розмарин(очень долго к этому шла) и была приятно удивлена запахом,т.к мне подошёл,хоть и ярко выраженный такой)))
    спектр применения у него широкий,поэтому не только целлюлит,но и всё остальное дрогнет)))
    маленькие женщины созданы для любви

  18. #18

    Регистрация
    05.03.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    654
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Я тоже наконец-то обзавелась розмарином и поняла, что теперь без него не смогу обходиться ни дня. А пятна от постакне действительно стали быстрее светлеть и рассасываться. А какие приятные очучения от нанесения! такой освежающе-прохладненький эффект!

  19. #19
    Аватар для Longri
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    г. Ангарск
    Сообщений
    26
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Здрасти всем!!!!=))))Я просто в растерянности, голова кругом уже идёт после всего прочитанного, не знаю к чему придти...помогите пожалуйста!!!!У меня демодекс и в следствии тусклый цвет и неровный цвет лица,пятна после прыщей(красные,серые на щеках, немного на лбу, короче полный беспорядок на лице)...при лечении много всего использовала, чувствую лицо уже износилось, пилинги там всякие нельзя делать при демодексе...и тут мне попался розмарин=)как вы считаете стоит мне его попробывать, не усилит ли он демодекс?если да, то как мне его применять?ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!
    Лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном!!!

  20. #20
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Получила сегодня от Аромарти розмарин вербенонный. Я отчётливо слышу ореховый шлейф, чудесный аромат

Страница 2 из 13 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •