Какие фильмы мы смотрим-1
Страница 1 из 50 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 998

Тема: Какие фильмы мы смотрим-1

  1. #1
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию Какие фильмы мы смотрим-1

    Вот нонче хэлувин и я все жаждала какую-нибудь страшилку по телеку. Не показали. Только дурацкий мультик был. И то совсем не страшный.
    Люблю всякие ужастики, но такие, чтоб нервы щекотали, а не чтоб море крови. Посоветуйте что посмотреть! Типа "Омена" что-нибудь. Фреди Крюгера нафиг.
    И еще люблю мелодрамы. При чем с хохмочками желательно. Вроде "Мисс конгениальность", "Как отделаться от парня за десять дней", "Любовь с уведомлением", "Ноттинг-Хилл", "Сабрина". Вот такого плана. Тоже посоветуйте что прикупить. А то в магазине такие бестолковые тетки сидят, ничего толком подсказать не могут, а я не знаю чего хочу. В результате подпихивают мне всякую фигню. Не раз уже натыкалась.

  2. #2

    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    Таганрог
    Возраст
    45
    Сообщений
    182
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Из последних фильмов, которые понравились: «Правила съема – Метод ХИТЧА» (по-моему не правильно написала), «Незваные гости» (два друга ходили по свадьбам, представляясь родственниками), Мистер и Миссис СМИТ (так себе на троечку, посмотреть можно, все слишком надумано).

  3. #3
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    А про что фильм-то, который понравился? Ну там жанр, сюжет вкратце.

  4. #4

    Регистрация
    06.10.2005
    Сообщений
    409
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Мне "ключ от всех дверей" понравилось кино ничего такое захватывающее.

  5. #5

    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    Таганрог
    Возраст
    45
    Сообщений
    182
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    «Незваные гости» - это комедия + мелодрама. Два парня ходят на свадьбы к совершенно чужим людям, представляются дальними родственниками то со стороны жениха, то со стороны невесты. Гуляют, веселятся, соблазняют девушек со всеми вытекающими последствиями. И вот один из друзей на очередной свадьбе влюбляется в сестру невесты, а в соответствии с их правилами это запрещено. Но любовь зла… Они обманом проникают в дом девушки и …. А дальше смотрите. Буду рада, если понравится.
    Вчера посмотрела фильм «50 первых поцелуев». Муж сказал, что фильм не новый и он его уже смотрел (интересно это с кем ????), но мне понравился.

  6. #6

    Регистрация
    07.10.2005
    Возраст
    45
    Сообщений
    538
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Девочки, а подскажите, плиз, название фильма. Хотела купить, а как называется не помню. Значит сюжет таков:
    Дело происходит что-то типа в средние века. Мужика нанимают прибить шайку вампиров, а он специализируется на этом. Приходит он, значит, в город, а эти вампиры истребляют конкретный род,в котором осталась, кажись, одна лишь девушка и ее брат, который потом станет оборотнем и укусит приглашенного мужика, вследствие чего тот тоже станет оборотнем. Короче, по легенде именно этот мужик именно в этом обличье и должен убить главного вампира. Но, к сожалению, в конце фильма умирает не только шеф вампиров, но и девушка. К тому же в фильме намешаны герои разных ужастиков.
    Название фильма укладывается в одно слово, характеризующее профессию мужика.
    Кто знает подскажите, а то в уме вертится, а никак

  7. #7
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    А кто там играет? Я чего-то из коротких названий про оборотней только "Видок" помню. Но и то я его не смотрела, поэтому не знаю профессия ли это была.

  8. #8

    Регистрация
    07.10.2005
    Возраст
    45
    Сообщений
    538
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    ДА шут его занет, кто там играет. Я помню, что название отражает профессию борца с нечистью, но абсолютно не могу вспомнить это слово

  9. #9
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Ну я не угадала? Не "Видок"? Там Депардье был. А кто еще-то быть может? Надо подумать.

  10. #10

    Регистрация
    07.10.2005
    Возраст
    45
    Сообщений
    538
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Вот эта профессия еще почему-то ненавистна в народе была (это я еще в книжках читала). Типа,убиваешь за деньги и все такое... Блин, вот вертится, а не могу

  11. #11

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    160
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Вот, мне кажется, этот фильм: http://worldhit.narod.ru/0.html Van Helsing

  12. #12

    Регистрация
    14.10.2005
    Сообщений
    501
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Это точно "Ван Хельсинг".

  13. #13
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Ни хрена себе профессия.

  14. #14

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Несколько лет назад смотрела фильм "Красная скрипка", очень понравился. Вот все не дойду никак до проката.

  15. #15

    Регистрация
    07.10.2005
    Возраст
    45
    Сообщений
    538
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marika
    Это точно "Ван Хельсинг".
    Блин!Точно Ван Хельсинг!!!!
    Ну, ошиблась, фильм называется по имени главного героя, но название профессии все равно не помню

  16. #16

    Регистрация
    07.10.2005
    Возраст
    45
    Сообщений
    538
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Девочки!Пасиба за помощь

  17. #17

    Регистрация
    04.10.2005
    Сообщений
    460
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Посмотрела "9-ю роту" . Может звучит цинично, но это самый обычный фильм о войне. В последнее время наш отечественный кинематограф видимо так тяжко фильмы рожает, что почти каждое дитятко (если это не сериал, конечно) преподносит как нечто гениальное. На мой взгляд "Ночной дозор", "Бой с тенью", "Турецкий гамбит", "Статский советник", "9-я рота" - самые обычные рядовые фильмы. И никакая пропаганда не убедит меня в обратном. В кинотеатр я это смотреть не пойду, лицензионный диск не куплю, в крайнем случае возьму в прокате за 25 руб., чтобы еще раз убедиться, что хорошие фильмы в России сейчас не выпускают . К сожалению.

  18. #18

    Регистрация
    07.10.2005
    Возраст
    45
    Сообщений
    538
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Е-мое! Я нашла единомышленника))) Я с Вами Абсолютно согласна. Это совершенно обычный фильм, там и сюжета, в принципе, никакого особенного нет. Герои какие-то, как сказать, непонятные что ли. Я даже никого из них и запомнить не смогла.
    Турецкий гамбит и Статский советник лучше читать, а не смотреть.
    Ночной дозор читала. Ничего особенного, фильм тем более смотреть не стоит.

  19. #19
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    И я на этот счет мышленник... едино...
    Но то есть великая сила рекламы! Умеют люди капусту косить - молодцы. Что еще скажешь? Импортные фильмы нам тоже часто преподносят, как ТАКОООООЕ! А посмотришь и плюешься. Мы просто еще к нашей рекламе фильмов не привыкли.
    А фильмы да, можеи и не г..., но ничего выдающегося.

    Кстати, а как вы к Сокурову относитесь? В смысле к фильмам его? Вот интересно!

  20. #20

    Регистрация
    07.10.2005
    Возраст
    45
    Сообщений
    538
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Я сегодня, может, Братьев Гримм гляну, если любимый по своей доброте душевной не отдал этот диск,как обычно. Судя по описанию ничего особенного, но я.... так люблю всякое волшебство
    Мой любимый фильм Практическая магия с Сандрой Баллок и Николь Кидман

Страница 1 из 50 1234511 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •