Перчатки
Показано с 1 по 20 из 40

Тема: Перчатки

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Аватар для Taisenka
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Seattle, USA
    Возраст
    41
    Сообщений
    426
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Славяна, о у меня тоже такие есть - причем я себе покупала такие длинные - до локтя. Ношу с пальто и всем нравится. Зато можно кофты с коротким рукавом одеть и будет рукам не холодно

  2. #2
    Аватар для Стефани
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Сегодня не удержалась и заказала в Гретте: комплект шарф и перчатки(смесь шерсти и ангоры) и еще одни перчатки(кожа-велюр и трикотаж). Теперь жду не дождусь когда придут...

  3. #3
    Аватар для ЛЕНОЧЧЧКА.
    Регистрация
    08.08.2009
    Возраст
    48
    Сообщений
    395
    Вес репутации
    33

    Радость

    Кожанные перчатки Eleganzza с www.gretta.ru цвет бордовый, размер 8, подклад 85% шерсть, 15% кашемир. Понравились, мягкие, качественные, цвет насыщенно бордовый(точно цвет перчаток передался на втором фото), тёплые.
    Решила собраться с мыслями... ни одна мысль на собрание не пришла...

  4. #4

    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    В лесах Подмосковья
    Сообщений
    1368
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Девы, какие марки перчаток шьют на длинные пальцы? Не скажу, что лапка отличается изяществом, но почему-то все коротки. А как же дамы с серьезным маникюром? Они-то куда свои ногти засовывают?
    Ой, заодно и похвастаюсь, вот, купила Но тоже пальцЫ коротковаты...

  5. #5
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    75

    По умолчанию

    Июля, я долго вот себе искала, теплые не кожанные при этом изящные, под длинные пальцы и и длинные руки, т е с высокой манжетой Нашла случайно на вещевом рынке, хотя я на них не хожу но тут просто мимо шла, примерила, купила. теперь на них перчатки и ищу
    Последний раз редактировалось Alximiya; 07.11.2013 в 19:49.
    ..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...

  6. #6

    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    В лесах Подмосковья
    Сообщений
    1368
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Alximiya, да, иногда на вещевом рынке натыкаешься на то, что надо )))) я там периодически натыкаюсь на детский трикотаж для дома )))

  7. #7

    Регистрация
    28.08.2011
    Возраст
    31
    Сообщений
    64
    Вес репутации
    26

    По умолчанию

    Я вот завела себе трансформирующиеся как у Славяны, только адидас вязаные светло-серые. К голубой куртке и серо-бело-голубой шапке как раз. Кожаные к моему полуспортивному стилю ну никак не идут.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •