Автомобили
Показано с 1 по 20 из 498

Тема: Автомобили

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    собаканаблюд
    Регистрация
    04.12.2005
    Сообщений
    2315
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    девушки, может быть среди нас есть любители или владельцы фольксваген жука? 4f7b2e1809b602166f000006.jpg
    счастья всем!

  2. #2
    Аватар для Juli_R
    Регистрация
    17.04.2017
    Сообщений
    1120
    Вес репутации
    124

    По умолчанию

    А почему именно жук ? Планируется к покупке или просто нравится ?
    Для меня он чрезвычайно маленький , с моей любовью к крупным собакам я машины еще и по вместительности смотрю

  3. #3
    собаканаблюд
    Регистрация
    04.12.2005
    Сообщений
    2315
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juli_R Посмотреть сообщение
    А почему именно жук ? Планируется к покупке или просто нравится ?
    Juli_R, рассматривался к покупке в качестве второго авто в семье, потому что очень нравится.
    Умом понимаю, что по размерам это "дамская сумочка", мы убедились в этом, посмотрев одну машинку вживую.
    Также неликвидный авто, потому что сложно будет продать в свое время.
    Задала здесь вопрос в надежде, что кто-нибудь меня отговорит
    счастья всем!

  4. #4
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Vanilla, хочешь я тебя отговорю? Помнится, в свое время, лет 20 назад, была я на мероприятии прям Жукам и посвященном. И, кажется, уже тогда Жуки рассматривались исключительно, как коллекционные модели. Счастливые обладатели Жуков устроили целый автопробег по МКАДу, чем сильно замедлили движение. Погонять на нем, как я понимаю, не получилось бы не только потому, что ехала колонна, но даже в одиночку припустить на нем будет проблематично, поскольку модель устаревшая.
    Как следствие - он будет ломаться, а зап.части ты или не найдешь, или найдешь по цене от самолета, или будешь прикручивать совместимые детали, которые тоже скорее всего не найдешь. Чтоб содержать подобные тачки, надо быть не только любителем, но и рукастым слесарем, поскольку там постоянно надо будет что-то крутить-паять-клеить.
    У меня знакомый есть, он так с ушастым запорожцем возился лет 20, сделал из него космический корабль (все сам, своими руками), вложил мильон рублей, а потом продал за три копейки.
    На хрена тебе такое счастье, спрашивается?
    Уж лучше Гетц что ль тогда, хоть посовременней и повместительней будет, хотя тоже, наверное, уже динозавр и днем с огнем не сыщешь. Ну или ниссан жук (раз уж жук), но он дорогой для жука.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  5. #5
    собаканаблюд
    Регистрация
    04.12.2005
    Сообщений
    2315
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    спасибо, Arti, как раз хочу, чтобы отговорили. Устаревшая, ты наверное имеешь в виду, что последние десятилетия выходят только рестайлинговые модели? Да, запихивают туда современные автоматические коробки передач, нескольких видов, какие-то менее надежные, какие-то более.
    Да, детали недешевые, хуже ситуация обстоит только с миникупером (простите, никого не хочу обидеть, начиталась о сложностях их ремонта).
    В общем, думаю, думаю, думаю в разрезе "а оно мне надо"?
    Гетц мне не мил, муж предлагал ))
    Ниссан жук не входит в наш ценовой диапазон, да и жалобы на них с пробегом.
    Спасибо!
    счастья всем!

  6. #6
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Vanilla, а чего их еще выпускают (жуков)?
    Мини-купер для меня, вообще, загадочная машина. В частности его цена и популярность.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  7. #7
    собаканаблюд
    Регистрация
    04.12.2005
    Сообщений
    2315
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    Vanilla, а чего их еще выпускают (жуков)?
    выпускали до 2018 года
    счастья всем!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •