Целлюлит - все методы борьбы - 1 - Страница 35
Страница 35 из 48 ПерваяПервая ... 2531323334353637383945 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 700 из 956

Тема: Целлюлит - все методы борьбы - 1

  1. #681
    Аватар для катюшка_84
    Регистрация
    30.12.2008
    Сообщений
    129
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    девочки,а что на счет салонных процедур? типа ультразвуковой массаж и т.п.? слышала,что эффект хороший,но дорого,вот интересно стало,стоит это того?

  2. #682

    Регистрация
    03.07.2007
    Адрес
    Москва, РФ
    Сообщений
    32
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Кстати, девочки, не знаю, писали ли уже об этом (тему почитываю, но могла и пропустить), мой врач-массажистка говорит, что при варикозе можно делать любой вид массажа (классический, медовый, баночный), только сначала нужен курс лимфодренажного массажа, чтобы согнать отек, затем укрепляющий массажик с маслами (не сильный, без фанатизму, типа пощипываний) - это укрепляет сосуды и подготавливает тельце к интенсивным мерам %). При моих очень слабеньких сосудах я уже спокойно переношу и банку, и мед, и ну очень интенсивный массаж, во время которого массажистка просто всем телом давит на мои бедрушки - сгоняет жир =)). При этом ни отеков, ни тяжести, ни проступающих вен (что раньше случалось), ни синяков-звездочек, ни даже судорог (и такое бывало о_О) нету. Так что, не так страшен, как говорится, ч-рт... Единственное, массажист должен быть грамотный, руками чувствовать степень необходимого воздействия. Я, кстати, и сама начала сейчас дома банкой-медом баловаться
    В салоне делаю профилактический лимфодренаж раз в неделю-две (у меня летом, бывало, отеки случались в жару), и еще сеанс (или два) еженедельный массажа классического. Дома же в остальные дни стараюсь еще сама - день мед, день масло с банкой. Мед у меня с розмарином-лимоном-геранью. Масло массажное - кость винограда или миндаль с добавлением бораго и зародышей пшеницы, плюс эфиры грейпфрут-бергамот-можжевельник-кипарис-кедр-фенхель-апельсин-лимон-лаванда (в различных комбинациях). Плюс мыло-скраб др.таффи и лимфодренажный гель профессиональный, и иловый гель-эластик флоресановский (очень он кожу нежной делает). Иногда ванна с эфирами (не регулярно).
    Плюс спорт три раза в неделю, плюс стараюсь хотя бы в будни правильно кушать, меньше курить и почти без алкоголя обходиться =) За три месяца заметила улучшения, даже муж заметил - кожа стала более упругая, силуэт утончился, вес уменьшился. Но у меня случай запущенный весьма - явные бугорки сзади на бедрах, я себе срок полгода назначила, так как умом понимаю, что то, что годами наживалось , за три месяца полностью вряд ли уйдет :D

    Аппаратные процедуры отвергла после долгих бесед с доктором, хотя раньше ими частенько баловалось и эффект их знаю))

    И еще, доктор говорит, что если только одни ноги-бедра массировать, эффект не большой будет, надо еще и спину - тогда лимфа циркулирует лучше по телу и жир/целлюлит быстрее и эффективнее сходят.

  3. #683
    Аватар для Obsession
    Регистрация
    19.04.2009
    Возраст
    42
    Сообщений
    141
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Примите меня в свои ряды???

    Правда четкого плана у меня пока нет, буду домазывать АЦ Гринмаму и придумывать план, и докупать масла.
    От баночного массажа правда придется отказаться, несколько раз пробовала начинать, у меня от него большие больнючие прыщи выскакивают, от которых следы с трудом проходят.
    Один только спорт от Ц мало помогает к сожалению...

  4. #684

    Регистрация
    04.08.2009
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    30

    По умолчанию Я победила целлюлит, но не быстро

    Я считаю, что все способы хороши. Лично мне помог молотый кофе. Но плюс к этому - правильное питание, йога и ,как не банально, ежедневная! утренняя зарядка. Крема даже и не пробовала. Не думаю, что можно намазаться кремом и все пройдет. Обязательно нужно очиститься от шлаков! Полностью, согласна с мнением автора статьи "LadyGlance: Как избавиться от целлюлита" (Наталья Судакова) о том, что лечение должно быть комплексным.
    Последний раз редактировалось linet; 04.08.2009 в 16:38. Причина: Добавлено сообщение

  5. #685
    Аватар для an4ik
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    1464
    Вес репутации
    57

    По умолчанию

    вот и я пришла делиться своими предпочтениями в борьбе с врагом! может быть уже писали здесь об этом,но, или я не увидела или уже из головы вылетело. вот что делаю я=) смешиваю спитый кофе и корицу,добвляю туда масло,любое,хоть подсолнечное если лень делать. а так когда заморачиваюсь то добавляю и фенхель и плюс масло корицы. хорошенько массиую проблемную зоны и оставляю минут на 5,потом смываю но без мыла. еще делаю соль морскую,достаточно крупную+опять-таки масло. когда чувствую что для кожи это слишком травматично,добавляю обычные детский крем или крем собственного производства. делаю медовый массаж. но, для меня его шикарный эффект достигается если смешать 50 на 50 мед и соль крупную. а дальше растираюсь,когда мед начинает прилипать, хлопаю себя ладошками по попе . руки под конец готовы выть,тк с каждым прикосновением их отлепить становиться все сложнее и сложнее. зато потом смотрюсь в зеркало - попа красная но явно довольная,целлюлюта не видно еще день-2,а кожа - шелк. думаю если этим заниматься систематично то эффект будет. а я так... раз в месяц
    еще обертывания с молотой корицой должны давать эффект,но делая все по рецепту я не видела никаких изменений и ощущуений не было,хотя должно было жечь.

  6. #686

    Регистрация
    25.02.2009
    Возраст
    38
    Сообщений
    97
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    девченки, вообщем намаялась я с этим целлюлитом, пол года делал мес 3 делал почти кажд день обертывания то с медом то с кофе со спец средствами, 3 раза в неделю фитнес, массаж и баночный и массажной рукавицей....а он зараза как был так и есть кароче тут по случаю записалась на массаж антицеллюлитный, к хорошему как говорят массажисту Михаилу. он сказал что за процедур 10 мож и изведет все на нет. НО... грит нужно в комплексе все, я киваю... не курить не пить (ну и так не делааю), есть не жирную пищу кофе крепкое не пить как и крепкий чай (давно так живу), активный образ жизни(ну вроде и так есть) но грит физ нагрузки должны быть кажд день! Приседания пятки вместе носки врозь в 3х положениях, с руками за головой , впереди и на талии. Приседания ноги на ширине плеч в таких же 3х плолжениях, и ноги как можно шире стараясь присесть попой до пола только руки впереди корпус вертикально без наклона вперед. велосипед на спине для пресса. Контрастный душ и растирание проблемных зон вафельным полотенцем. и подтягивающий крем. Вот всего 2 процедуры были у меня , отпишусь по концу опыта...пока целлюлит со мной но я верю что мы его победим!

  7. #687
    балованая Аватар для Мята
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    РФ
    Возраст
    37
    Сообщений
    425
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Мне однажды массажист посоветовавл такую порфилактическую меру от целюлита, пока сидишь, или стоишь, или лежишь сокращать мышци ягодиц. Например стою посуду мою - сделела по 15 раз на каждую ногу, села нна форуме по общаться еще по делала чуток и так целый день, без фанатизма конечно)))
    это мышци в тонус приводит и кожу. ТАк же можно и на прессделать.
    каждый выбирает по себе

  8. #688
    Аватар для Лианчик
    Регистрация
    16.01.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    610
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Заметила, что попа стала рыхлой, расцвел махровым цветом целлюлит, решила бороться по всем фронтам, кроме мазил всяких. которые пользуюсь не регулярно, начала курс медового массажа, у меня есть звездочки, но посмотрю , если не будет новых, то продолжу...
    Зарядку и упражнения делаю, скраб кофейный, ну это уже классика так сказать! И первый раз самостоятельно сделала обертывание: ламинарию, запарила горячей водой, глины туда, "аевит", немного масла базового, что было "пользительного" из эфиров апельсин, герань, можжевельник, дело все это нанесла под пленку хожу, сесть -лечь как то противно, под пленкой все это дело скользит....
    Не знаю на сколько меня хватит, медовый массаж болезный, но когда себе сама делаешь немного можно себя пожалеть, не так больно! Только боюсь, что вену и сосуды вылезут, а обертывание намазаться проблематично.
    Кстати попробовала порошок ламинарии, он соленый, вот думаю может его вместо соли использовать, в салаты хотя бы, одна польза будет, запах и вкус мне нравиться, я вообще морскую капусту люблю.

  9. #689

    Регистрация
    25.02.2009
    Возраст
    38
    Сообщений
    97
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Девченки отчитываюсь, массаж результата не дал........желаемого, при сжимании кожи все равно появляются предательские бугорки! Но продолжаю контр. душ принимать утром и вечером и кажд день упражнения на ягодицы и пресс + 3 раза в неделю фитнес. Кароче у меня уже идея Фикс ...все равно я смогуууууууууууууууууу и и ...победю его

  10. #690
    Аватар для Vit
    Регистрация
    20.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    21
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Как по мне так лучшего способа чем спорт. занятие нету.
    Я хожу на шейпинг и мы там делаем комплекс упражнений для предания фигуре соответствующего вида. Занимаюсь я уже второй месяц и могу сказать, что результат есть.
    Если кому интересно, я нашла статью, в котором описывается этот самый комплекс упражнений, который мы проделываем на шейпинге.
    Вот ссылочка: http://www.russianfood.com/reading/?post_id=2664

    Занимайтесь, пытайтесь уделить хоть чуточку времени спорт. занятиям.
    Ставьте цели и не унывайте, если результата не будет видно сразу. Нужно терпение и желание и вас все получится.

  11. #691

    Регистрация
    25.02.2009
    Возраст
    38
    Сообщений
    97
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    так в том и дело спортом я занимаюсь активно 4ре года, по 3 раза в неделю по 2-3 часа интенсивно, и силовые и аква, мышечная масса развитая, прес кубиками, ягодицы твердые но...все равно он есть
    пошла по вашей ссылке хм мы такое тож делаем..занимаюсь теперь кажд день..и усе будет хорошо

  12. #692
    Аватар для Танюша7
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    307
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    хочется убрать жирок с живота )))))) планирую купить какой-нибудь крем из тибетской косметики, может посоветуете что - нибудь по собственному опыту, таблетки пить для похудания как-то боязно, а вот крем хочется какой-нибудь взять. Вообще хочется узнать ваше мнение, россиянки, по отношению к тибетской косметики

  13. #693
    хулиганка Аватар для Габи
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Харьков-->СПб
    Возраст
    40
    Сообщений
    1779
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    Танюша7 , на счет тибетской косметики - не скажу, но мне кажется, что безопаснее и действеннее всего - физические упражнения И хула-хуп...
    не плачь, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было... (Маркес)

  14. #694
    Аватар для Vit
    Регистрация
    20.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    21
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    timon, нельзя каждый день нагружать свой организм. Я понимаю, что хотелось бы поскорее привести себя в идеальную форму, но в этому случае главное качество, а не количество.
    Последний раз редактировалось Vit; 14.11.2009 в 23:37. Причина: Добавлено сообщение

  15. #695

    Регистрация
    26.09.2009
    Сообщений
    30
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Девчоночки, кто-нибудь пробывал капсулы Целюстрейч Inneov?
    Насколько они эффективны и безвредны?

  16. #696
    Аватар для Дарёна
    Регистрация
    22.10.2009
    Возраст
    37
    Сообщений
    258
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    уже довольно давно пользуюсь скрабом кофе+мед.
    почитав тему,решила свой скраб модернизировать. добавила какао-порошок,красный перец (приправа), корицу(приправа) и 20 капель эфира апельсина. вопросы:

    1. можно ли добавлять эфир в такую смесь?
    2. нормальное ли количество - 20 капель? банка,наверно,грамм 350

    потом 2 ложки этой смеси + ложка меда+вода и в ванну.

  17. #697

    Регистрация
    25.02.2009
    Возраст
    38
    Сообщений
    97
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Труляля не пробовала сама, но искала по ним инфу в инэте, на каком-то формуе говорили девченки , что не помогает, а есть еще в порошке он же, говорят еще противный на вкус и многоароматизаторов и красителей в составе.

  18. #698

    Регистрация
    26.09.2009
    Сообщений
    30
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    timon спасибо за ответ. Я купила капсулы, а теперь мучаюсь, пить или не пить. Может "пустышка" и просто желудок посажу...

  19. #699

    Регистрация
    25.02.2009
    Возраст
    38
    Сообщений
    97
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Труляля посмотрите что входит в состав, если только витаминки то хуже не будет, может целлюлит и не уйдет так хуже точно не будет.

  20. #700
    Аватар для Лианчик
    Регистрация
    16.01.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    610
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Девушки, я с вами! Уже несколько недель веду борьбу, главное оружие - медовый массаж, скраблюсь кофе, но это у меня не регулярно
    А массаж четко через день,уже 6 раз отмучилась, себя конечно жалею сильно не зверствую, так как у меня есть звездочки, но и с целлюлитом мерится не хочется, еще мажу Ив Рошевским Спа 3д. Мне кажется уменьшился, я увидела одну прямо ямину она больше всех выделяется на небольшой "ряби", вот по ней и ориентируюсь по результатам, мне кажется она стала менее глубокой ... Еще вернулась к бодифлексу каждое утро, помнится я через два месяца ежедневных занятий от него немного похудела в нужных местах, но первый месяц у меня вообще никаких результатов не было.
    Обертывание пробовала с глиной и ламинарией делать, вроде прилепилось все нормально, замоталась пленкой, но для меня это морока еще та!

Страница 35 из 48 ПерваяПервая ... 2531323334353637383945 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •