Целлюлит - все методы борьбы - 1 - Страница 43
Страница 43 из 48 ПерваяПервая ... 33394041424344454647 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 860 из 956

Тема: Целлюлит - все методы борьбы - 1

  1. #841

    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    104
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Миу Миу, у мненя тоже также происходит, только я еще беру простыню сверху накрываю проблемное место и разминаю руками как пластилин. И от тапочков у меня нет синяков. Вообще массажисты целюлит долбят около 3-4 месяцев.

  2. #842
    Аватар для Миу Миу
    Регистрация
    27.06.2010
    Сообщений
    170
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    soattat, а как результат? после этого жирок уходит?
    тоже попробую как вы поразминать проблемные места под простыней, очень хочется надеятся, что результат стоит этих мучений, а то чего с собой только не делаешь ради красоты

  3. #843

    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    104
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    У меня уходит, но у меня глобальных масштабов нет, я делаю эту процедуру постояно как в душ схожу очень давно, она вошла в привычку. У меня кризис наступает через месяц новогодних празников, от обжорства сладкого и жирного - перестаю влазить в свои джинсы. Вот тогда у меня от этого апетит портится и я начинаю есть тогда только когда хочу по настоящему, а не когда вижу еду на столе или в магазине. А массаж хорошо помогает если его делать по току лимфы, избегая лимфотических узлов.

    И после массажа не должно оставаться синяков, ваша задача размять уплотнения на тканях, что бы улучшилось кровообращение, а не повредить ткани. Результат однозначно есть только это скорее процесс эволюции , а не революции.

  4. #844
    Аватар для Дикая Но
    Регистрация
    30.01.2011
    Возраст
    45
    Сообщений
    73
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    стеснялась писать про самобичевания, но смотрю тут уже этот секрет раскрыли . Я тоже делала так: намазывалась черной глиной с ЭМ грейпрукта, фенхеля, туда же порошок зеленого чая, сверху пленкой, и била себя по попе пластиковым совком. Или бутылкой из под Пепси. Подруга моя в секс-шопе спецдевайс заказывала - широкую шлепалку. Она еще с шипами пластиковыми была - ну прямо как специально для антицеллюлитного массажа.

  5. #845
    Аватар для Миу Миу
    Регистрация
    27.06.2010
    Сообщений
    170
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Дикая Но, а это интересно! Может заскочить в секс-шоп за подручными материалами
    Я уже, кстати, замечаю, что объем потихооонечку уходит с бедер
    тьфу..тьфу..тьфу

  6. #846
    Аватар для Дикая Но
    Регистрация
    30.01.2011
    Возраст
    45
    Сообщений
    73
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    Миу Миу , я ей еще предлагала взять намордник и одевать по вечерам для страховки от вечернего нажора. Ну или цепь с ограничителем по радиусу. Чтобы только до туалета и обратно, без захода на кухню. В общем, секс-шоп - кладезь полезных приспособлений для борьбы с лишним весом и целллюлитом

  7. #847
    Аватар для Дикая Но
    Регистрация
    30.01.2011
    Возраст
    45
    Сообщений
    73
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    а я тут мучаюсь мыслью сделать крем на соляном растворе Мертвого моря и экстрактах водорослей (у меня ламинария и нечто голубое). Но не могу понять - есть ли смысл в соляном растворе? Будет ли он работать так же, как и в скрабах, к примеру, или тониках?

  8. #848

    Регистрация
    07.12.2010
    Возраст
    36
    Сообщений
    90
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Я тут уже предлогала соль добавлять в обертывания глиняные,мне очень понравилось!Просто добавила ложку морской соли в глину черную и развела настоем ламинарии,оболденно!Попка как у младенца

  9. #849
    Аватар для Татуся
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    340
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Вчера, читая какой-то женский журнал, нашла рецепт избавления от целлюлита для лентяек.Может здесь уже об этом говорилось, тогда повторюсь. Рецепт прост: берём яблочный уксус. Натирать им ноги от колена вверх к бедру каждый вечер после душа.Раздражения быть не должно, только специфический запах (но это ж ерунда). Врач положительно прокоментировал эту процедуру и добавила, что это еще и профилактика против варикоза. Вот, сегодня буду пробовать.

  10. #850
    Аватар для Solaris
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Мск
    Возраст
    38
    Сообщений
    324
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    По причине лени, отсутвия времени и хотения всего и сразу делаю следующее обёртывание:
    грязь мёртвого моря примерно 60%
    оставшиеся 40% это смесь из молотого кофе, ламинарии, 1 ч.л. корицы, по 0,5 ч.л. имбиря и жгучего перца - всё это заливаю кипятком, даю настояться пару минут, смешиваю с грязью, подогреваю в микроволнове и добавляю немного эфиров (апельсин, грейп, лимон, розмарин - что под руку подвернется).
    Наношу под плёнку, и ныряю под одеяло на сколько времени есть. Масса жжётся и покалывает слегка, в общем работает После смытия мажусь имеющимся кремом антицеллюлитным. Сначала сделала курс из 5 подряд, а сейчас только поддерживаю раз в неделю. Эффект ну очень сильный! Чаще раза в неделю не делаю, потому что тощать-то совсем не надо, а разница видна уже на утро! Сильно худеешь, целлюлита тоже меньше, кожа - блеск!
    Но совсем сила воли расхлябывается: теперь я себе позволяю пообъедаться после 6, т.к. знаю, что есть это чудо обёртывание, которое мне всё убирает)))

  11. #851
    Аватар для Baibi
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Рига
    Возраст
    50
    Сообщений
    382
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eftimoffskaia Посмотреть сообщение
    После того как мама делала мезо, считаю пустой траты денег имхо.
    Кто делал, как делал, и зачем- вот в чём вопрос.
    Почитала я на просторах про мезотерапию и спецов со шприцем в руке и без мозгов в голове....

    Вообще мезо не только косметическая процедура, всё намного сложнее. Кроме эстетического эффекта улучшается и внутреннее состояние организма, например укрепление сосудов и т.д. Всё разумеется при граматном подходе.
    Никого не агитирую- это личное дело каждого.
    О себе:
    Осталось 2 процедуры, всё идет по плану Если заинтересует кого на вопросы отвечу.

  12. #852
    Аватар для eftimoffskaia
    Регистрация
    22.11.2008
    Возраст
    41
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Baibi, вам 37 вы еще молодая, я правда не знаю в каком состоянии ваша кожа, но мне кажется обертывания подошли бы лучше и дешевле.. я не в коем случае не призываю вас перейти к этому виду и экономить, делаю дома обертывания с разными смесями. Закончите мезо, отпишитесь как все прошло и что вы чувствуете, как ощущения вообще.
    Моей маме было 42, дело в том что после мезо , через пол года она сделала таки липосакцию, а почему, потому что после операции и гормонального лечения, как вы понимаете , моя мама ооочень поправилась, нет , нонечно не безобразно, все было на своем месте и имела женственные пропорции, но это все увеличилось в размере. Женщина она у меня ооочень деловая и занятая. Поэтому она выбрала для себя сначала мезо, а потом липосакцию... выбрала что проще, плотишь деньги и за тебя все делают.
    Если есть время можно уделить себе внимание, физнагрузками или чем-нибудь еще.

  13. #853
    Аватар для Baibi
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Рига
    Возраст
    50
    Сообщений
    382
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eftimoffskaia Посмотреть сообщение
    Baibi, вам 37 вы еще молодая, я правда не знаю в каком состоянии ваша кожа, но мне кажется обертывания подошли бы лучше и дешевле..
    Если есть время можно уделить себе внимание, физнагрузками или чем-нибудь еще.
    Дела всё, что только можно и нужно было делать. Результат был, и довольно значительный. И обёртывания и ванны и массаж (классический и баночный) и контрастный душ.
    К целлюлиту ещё имею варикоз начальной стадии, так что убиваю 2-х зайцев.
    Всё что собой делю под контролем врача которому доверяю. Уповать на одно мезо заранее бесперспективно.

    В случае с Вашей мамой: операция, лечение гормонами действительно могло быть бесполезным. Такие вещи как правило имеют противопоказания. Всё решает индивидуально.

    В процессе усиленной борьбы с сентября по сегодняшний день в весе скинула около 5 кг и 1 размер. Сейчас вешу 61 кг при росте 168 см,стремлюсь к 58 кг
    До мезо практически истребила целлюлит на передней части бедер, после 3-го сеанса мезо состояние самых сложных частей (задняя часть бедер, под ягодицами) улучшилось. Стали крупные конгломераты целлюлита разбиваться.

  14. #854
    Аватар для Миу Миу
    Регистрация
    27.06.2010
    Сообщений
    170
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Девочки, а я все шлепаю себя сланцами и не нарадуюсь! Может я мазохистка какая ? Но результат уже есть. Целлюлита явного у меня не было, только если кожу пальцами сжать спереди на бедрах и сзади такие продольные бороздки. Так вот теперь и этого не наблюдается!
    Буду теперь делать курс обертываний, чтобы удалить разбитый сланцами жирок и подтяжнуть кожу.
    В общем довольная как слон

  15. #855
    Аватар для Дикая Но
    Регистрация
    30.01.2011
    Возраст
    45
    Сообщений
    73
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    а я прониклась самолично придуманным рецептом крема на соляном растворе. Кожу не сушит, МФ около 50%.

    вот у меня такой вопрос: осталась с прошлых времен у меня банка ферментативного пилинга с папаином от Кора. В пару к нему был гель с бромелайном, но его срок годности истекает в апреле. А у пилинга он еще 2 года. Выбрасывать дюже жалко. Почитала состав: каолин, тальк, папаин, кофеин, сухой экстракт зеленого чая, трилон Б (ЭДТА-Na), триметилглицин. Вот 2 последних компонента непонятны мне. А судя по остальным - вполне можно его использовать в антицеллюлитную смесь под пленку или в крем. Или как?

  16. #856
    Аватар для kleopatraminsk
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    минск, белоруссия
    Возраст
    39
    Сообщений
    45
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    здравствуйте.
    подскажите, а чем можно разогнать целлюлитик хотя бы слегонца, если имеется варикоз плюс сосудистая сеточка плюс аллергия на мед?
    глина?
    альгинат?
    ЭФ?

    или может быть комплекс? очень хочу побежать что-нибудь купить....

  17. #857
    Аватар для eftimoffskaia
    Регистрация
    22.11.2008
    Возраст
    41
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Baibik, да вы стройняшка,
    у меня 165см, вес 60, и я думаю что все супер! ну есть бёдра, зато женственно, когда на каблучках, задор в глазах и все ок.
    так что дмаю вы к себе очень скептически относитесь , я уверенна вы красавица!

  18. #858
    Аватар для Дарёна
    Регистрация
    22.10.2009
    Возраст
    37
    Сообщений
    258
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    у меня за первые 3 месяца беременности целлюлит превратился из малозаметного в заметный даже издалека. при чем он не только сзани,но и спереди. просто ужас какой-то.

  19. #859

    Регистрация
    24.06.2009
    Возраст
    47
    Сообщений
    320
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Если восстановить или улучшить лимфоотток, то можно уменьшить целллюлит. Надо либо пройти курс лимфодренажного массажа, либо курс прессотерапии.

  20. #860
    Аватар для kleopatraminsk
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    минск, белоруссия
    Возраст
    39
    Сообщений
    45
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    а как такой массаж взаимодействует с варикозом и незакрытием клапанов? мне сказали, что выше голеней в моем случае подниматься нельзя.... это жесткое воздействие?

Страница 43 из 48 ПерваяПервая ... 33394041424344454647 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •