Сон с любимым: вместе или отдельно?
Показано с 1 по 20 из 109

Тема: Сон с любимым: вместе или отдельно?

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    48
    Сообщений
    89
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алина Посмотреть сообщение

    (Как же сложно было найти диван такой ширины!!! Все поголовно 1,40 см! Неужели все так любят в тесноте спать?!)
    Нет, дело в другом - чем шире диван, тем больше места он и в сложенном состоянии занимает, а квартиры у большинства - не по сотнями квадратных метров измеряются все же...

  2. #2

    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    48
    Сообщений
    89
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Спим вместе, до этого я уходила, когда муж храпеть начинал - невозможно было спать, как будто отбойный молоток работающий в кровать положили. В конце концов уговорила его, он прошел обследование, выяснилось, что храп у него просто возрастной, лечится только местными средствами. Сейчас он на ночь брызгает себе спреем от храпа сайленс форте и мы можем спать вместе Одеяла разные, он даже когда холодно в квартире, непосредственно перед включением отопления - спит под тонким шерстяным, а я - в любое время года только под пуховым.

  3. #3
    Аватар для Natali4ka
    Регистрация
    04.11.2012
    Сообщений
    78
    Вес репутации
    24

    По умолчанию

    Я люблю спать вместе и под одним одеялом,при этом еще люблю обнять и ногу закинуть,а муж все норовил от меня отодвинуться,получалось,чт о мы все время на самом краю оказывались под утро,хотя кровать спецом расширяли на заказ до 2 метров,чтоб просторно было. Сейчас муж уехал по работе надолго,сплю одна,но для меня это ад,не могу уснуть,ворочаюсь часов до 2 ночи,потом не выдерживаю,приношу ребенка к себе,тогда засыпаю,надо мне обязательно,чтоб кто-то рядом сопел.

  4. #4

    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    48
    Сообщений
    89
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Сейчас муж уехал по работе надолго,сплю одна,но для меня это ад,не могу уснуть,ворочаюсь часов до 2 ночи,потом не выдерживаю,приношу ребенка к себе,тогда засыпаю,надо мне обязательно,чтоб кто-то рядом сопел.
    У меня та же проблема, если б не она - спала бы себе в отдельной комнате, и мужа бы не дергала обследованиями и спреями - сама ведь слежу, чтоб он на ночь сайленс форте побрызгал.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •