Приворот. Вы верите или встречались с этим?
Показано с 1 по 20 из 134

Тема: Приворот. Вы верите или встречались с этим?

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    Понятно, что имела ввиду janesh, просто у меня нет никакого желания считать сильными личностями людей, идущих по головам, и не брезгующих никакими методами. Пусть это остается на их совести. Я бы их тоже здоровыми не назвала. Пусть себе процветают, за все ответ будет.
    Но сколько людей, столько и мнений.
    Последний раз редактировалось Ирина-Эльвира; 19.05.2010 в 15:16.

  2. #2
    Аватар для Musya
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    89
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Июля, я немного вышла за рамки темы приворотов в своих суждениях, и Вы меня похоже не поняли или я неправильно сформулировала свою мысль.
    Ирина-Эльвира, хотела бы я побольше людей, мыслящих как Вы, видеть в своём окружении! Я сама никогда по головам не ходила, но в среде, где это приветствуется, вращалась.
    А в приворотах я вообще-то не разбираюсь, поэтому не могу дискуссировать на эту тему, просто вспомнила рассказ подруги о странной и внезапной перемене в отношениях с мужем и разводе. Приворот это или она просто до последнего не замечала проблем в отношениях, не знаю. Ей говорила бабуля какая-то, что мужа её приворожили и прочую лабуду, развод ей тоже заранее нагадали, может она зациклилась на этом, запустила негативную программу, хотя говорит, что и думать забыла об этом предсказании.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •