Шампуни
Показано с 1 по 20 из 454

Тема: Шампуни

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    В лесах Подмосковья
    Сообщений
    1368
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Andromeda, да, она самая )))) Сейчас у меня 3 шампуня, которые периодически меняю: Логона (Германия), ЛактоПлюс (финский) и наше "Черное мыло" (Бабушка Агафья). Ну и Милораду по случаю покупаю. Состав подозрительный, но волосам нравится.

  2. #2
    Аватар для tangerine
    Регистрация
    02.01.2014
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    21

    По умолчанию

    С Новым годом!!!
    Давно изучаю форум, кое-что для себя переняла, спасибо всем! Созреваю на заказ ПАВов из местного интернет-магазина. Пока мою голову молочком для интимной гигиены (состав неплохой (не агрессивные ПАВы), кроме мочевины в качестве консерванта, пенится плоховато, что нам и нужно, плюс в составе присутствует молочная килота-что полезно для волос). Хочу попробывать пенящуюся марроканскую глину, вроде состав ничего, может кто пробовал?

  3. #3
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    75

    По умолчанию

    tangerine , попробуйте сначала глину рассул/гассул ( есть в нашем магазине)в чистом виде, она отлично промывает. мне только в тандеме с кондиционером пошла
    ..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...

  4. #4
    Аватар для tangerine
    Регистрация
    02.01.2014
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    21

    По умолчанию

    а кто-нибудь что-нибудь знает об индийской аювердической марке BS (bliss style)? посмотрела у них на сайте, есть шампуни, из ПАВов там только кокобетаин, один (вроде бы) консервант, все остальное - полезности. как то сомнительно, если честно. правда есть у меня от этой фирмы масло для волос, оч нравится.

  5. #5
    Аватар для Dasha7
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    Шамбала
    Сообщений
    1648
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Ну я шампунем именно этой марки не пользовалась... Но в целом - как правило, силиконов в индийских шампунях нету, заявленные травы скорее всего присутствуют в минимальных количествах, но каких то чудес от этих шампуней ждать не стоит...

    Мне лично нравятся сухие аюрведические шампуни - порошок из перемолотых трав, ими хорошо через раз голову мыть... и то каждый раз я бы не стала... они больше как скраб для кожи головы плюс маска действуют.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •