Мирра Люкс - Страница 7
Страница 7 из 16 ПерваяПервая ... 34567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 304

Тема: Мирра Люкс

  1. #121
    Аватар для Crystal
    Регистрация
    05.04.2006
    Сообщений
    439
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    я сейчас купила на пробу крем для груди..
    пользую уже пару недель.. эффекта не понимаю
    правда, надо отметить, что никакого особо подтягивающего или лифтингового эффекта и не заявлено на этикетке

  2. #122
    Аватар для Baibi
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Рига
    Возраст
    50
    Сообщений
    382
    Вес репутации
    34

    Радость Перешла на Мирру практически полностью

    Перепробовала практически все из Мирры. Вначале тестировала сама, затем подтянулись подруги-коллеги-знакомые. Не являюсь активным распространителем, но покупаю достаточно регулярно. Есть конечно продукты которыми пользуюсь постоянно из других фирм,например Нежный Очищающий Лосьон Для Глаз И Губ от Thalgo и кислотный пилинг мне мой косметолог делает другим средством. На мирре дружественный форум. Очень много информации в их газете.

  3. #123
    Аватар для Танюшка79
    Регистрация
    14.05.2008
    Адрес
    Тольятти
    Возраст
    44
    Сообщений
    21
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Девчонки! Уже давно не лето, может кто попробовал серию Гликолим? Отпишитесь, плиз, о результатах... Я в раздумьях: брать, не брать...

  4. #124
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Танюшка79
    За такие деньги в полне сносный результат. Пробовала гликолевый пилинг и на себе и на маме

    Учти, что у пилинга срок годности маленький..... я свой на растяжки на попе домазывала

  5. #125
    Аватар для Танюшка79
    Регистрация
    14.05.2008
    Адрес
    Тольятти
    Возраст
    44
    Сообщений
    21
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    анютка,
    а что из этой серии покупала и как использовала?

  6. #126
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Где то уже писала.
    Брала гликолевый пилинг, т.е. Пенку Гликолим, кислоту 25% и 50% и нейтрализатор

    Только я этот пилинг "разбавляла" микродермаабразией Медидерма (супер штучка)

    По поводу дружелюбности их форума. Мне он наоборот показался очень скандальным. Хаяние Мирры там не приветствуется. Причем даже объективное "обхаивание".
    Последний раз редактировалось анютка; 22.11.2008 в 13:07. Причина: Какой то глюк :(

  7. #127
    Аватар для Baibi
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Рига
    Возраст
    50
    Сообщений
    382
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    По поводу пост-акне:
    Курс Гликолима либо другого кислотного пилинга нужно всеж у косметолога в кабинете делать, так как для решении Вашей проблемы нужен жесткий пилинг и большие концентрации, что в домашних условиях делать нельзя. Мирровский кислотный пилинг в принципе неплохой, но мой косметолог его не предпочитает.
    Пенку Гликолим 1 можно смело использовать при хорошей переносимости 1-2 раза в неделю. С осторожностью можно пробовать Гликолим 10 пре-пилинг (Гликолим0,5 больше нет),но все таки самодеятельностью не рекомендую заниматься. После хорошо воспользоваться Гликолим Н или Репарирующим.
    Оберег некоторым бывает жирноват. Бактериофаги будут хорошо. Неплохо с вашей проблемой обратить внимание на Ума-бальзам.

    Маска сорбент пилинг - это бывшая Ом-Мирра.Ферментативный пилинг новый продукт 2007 года. В компании с конца прошлого года произошел ребрендинг и многие названия поменяли. К сожалению ссылок не могу пока давать по причине малого числа сообщений.

  8. #128
    Аватар для Танюшка79
    Регистрация
    14.05.2008
    Адрес
    Тольятти
    Возраст
    44
    Сообщений
    21
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Baibi,
    спасибо, просветили. А именно Ума-бальзам почему? Не рановато? Или если курсом...
    А кожа у меня очень жирная, все перенесет )))). Особой чувствительности не наблюдала.

  9. #129
    Аватар для Baibi
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Рига
    Возраст
    50
    Сообщений
    382
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Танюшка79. Думаю что не рано, тем боле проблема есть. Можно курсом попробовать. После пилинга с фруктовыми кислотами самое то
    Вот описание:
    УМА-БАЛЬЗАМ с икрой осетровых рыб
    для всех типов кожи
    ИНИЯ ИНТЕНСИВНОГО УХОДА (MIRRA INTENSIVE) Серия ОМОЛОЖЕНИЕ
    Действие
    Предназначен для ухода за кожей любого типа. Обладает хорошими питательными, сосудоукрепляющими, бактерицидными и регенерирующими свойствами. Повышает иммунный статус и тургор кожи, дает мощный импульс омолаживающим процессам.
    Эмульсионный комплекс, деионизированная вода, икра осетровых рыб, витамин F, масло оливы, эфирные масла чайного дерева, лаванды, герани, мяты, витамин Е, эпофен.
    Применение
    Наносить на чистую кожу лица и шеи.
    Комментарий
    Благодаря наличию концентрата нуклеиновых кислот икры осетровых рыб крем усиливает естественный иммунитет организма, дает мощный толчок для омолаживающих процессов кожи, наполняет ее "жизненной силой", заметно улучшает тонус, повышает тургор. Крем обладает также увлажняющим, заживляющим и легким отбеливающим эффектом. Необходимо отметить удивительное свойство благотворного действия крема как на сухую, так и на жирную кожу. При жирной коже происходит ускоренная нормализация липидного, водного обменов, сужение пор. Особенно эффективно использовать "“Ума-бальзам" после применения очищающей маски "ОМ Мирра". При сухой коже "Ума-бальзам" рекомендуется использовать 2-3 раза в неделю как дополнительный крем для улучшения тонуса, тургора, рассасывания уплотнений на коже. При воспаленной коже, пораженной угревой сыпью, рекомендуется использовать крем в комбинации с "Оберег" (чередовать). "Ума-бальзам" обладает ароматерапевтическим эффектом: успокаивающим действием на центральную и периферическую нервную систему. Его можно использовать в практике нетрадиционных методов лечения (акупрессуры и др.).

    Омкой при наличии воспалений не надо тереть

  10. #130

    Регистрация
    06.12.2008
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    31

    По умолчанию Мирра Гликолим

    Девочки, в начале этой темы писали про Гликолим - не подскажете у кого есть опыт - сколько вы держите кислоту?
    Анютка писала о методичке - есть она у кого-нибудь? Поделитесь инфой?

  11. #131
    Аватар для Demetra
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1091
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Купила крем-дезодорант - другой стал, вазелиновый какой-то, функцию свою не выполняет (хотя я не потлива), раньше нормальный был.
    Как уже писали, Гликолимы 25 и 50 все-таки для профессионального использования. Держат их 1 минуту, и быстро нейтрализуют Гликолимом-Н. Во время воздействия внимательно смотрят, не побелела ли кожа. Далее наносят Постилинг, затем - защиту от УФ.

  12. #132
    Аватар для Baibi
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Рига
    Возраст
    50
    Сообщений
    382
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Время воздействия для каждого индивидуально, нужно смотреть на реакцию и состояние кожи.
    Методическая литература есть на складах Мирры.
    Еще раз напоминаю, что самому не стоит эксперементировать гликолимами 25,50,70.

    С мирровским дезодорантом у каждого по разному.

    У мииры появились новинки:
    Дуэт
    "Мирра" Туалетная вода для женщин
    "Мирра" Туалетная вода для мужчин;

    "Кан-кан" Туалетная вода для женщин;

    Маска-пилинг с диатомитом и бромелайном.

  13. #133
    Аватар для Манекен
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    55
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Неужели так сложно написать, как кто пользовался гликолимом ?
    Мало ли что пишут на их сайте, или на коробке - хочется услышать от тех кто сам попробовал.
    Пожалуйста, напишите об особенностях применения - чем наносить, кто сколько держал, чем смывал, что потом наносили , ну и еще нюансы какие нибудь. Как кожа отреагировала, в конце концов.
    Очень хочется попробовать.
    Спасибо!

  14. #134
    Аватар для Лелешная
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    49
    Сообщений
    554
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Манекен! В теме про "Пилинги бывают разные" есть описание опытов с Гликолином от МЛ в домашних условиях. Результаты говорят хорошие. Почитайте там.
    У меня другой вопрос, может немного не в тему: Можно ли его (Гликолин этот) всем набором приобрести (в том числе и 25, 50% кислоты) мне, простому смертному? Или его только косметологам продают?

  15. #135

    Регистрация
    22.01.2009
    Возраст
    41
    Сообщений
    101
    Вес репутации
    32

    Сообщение

    Привет девчонки! Пользуюсь Миррой всего 2 месяца но все очень нравится. Прикупила себе целую серию кремов для комбинированой кожи, кому интересно могу написать. Не пользовалась только декоративкой. Может знаете что то о помадах и тенях?

  16. #136
    Аватар для Baibi
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Рига
    Возраст
    50
    Сообщений
    382
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Новая серия декоративки довольно хорошая. Над созданием этой линии работали лучшие европейские и российские производители.
    "Интеркос" пользуется заслуженным уважением самых известных торговых марок таких как «Диор» и «Эсти Лаудер». Компания производит тени, пудру, помаду, блески самого высокого качества. Значительная доля косметики «Интеркос» - это продукция класса люкс.
    Известные во всем мире дома моды – EsteeLauder,Christian Dior и Shisiedo доверяют производство своих коллекций Компании «Фиабила».
    Тени просто отличные. Очень красивый цвет "галактика". Хорошая Объемная тушь для ресниц. Цвет черный и синий.
    Последний раз редактировалось Baibi; 22.01.2009 в 22:12.

  17. #137

    Регистрация
    22.01.2009
    Возраст
    41
    Сообщений
    101
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Ой, я совсем забыла что мне еще нельзя ставить смайлики.
    Я спрашивала как ложатся тени и не осипаются ли они? У меня все тени осипаются, жаль что у Мирры нет основы под макияж.
    Последний раз редактировалось Валюня; 23.01.2009 в 12:47. Причина: Добавлено сообщение

  18. #138
    Аватар для Baibi
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Рига
    Возраст
    50
    Сообщений
    382
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Валюня вы задали вопрос иначе Смотрите свой пост.
    Тени не осыпаются.

  19. #139

    Регистрация
    22.01.2009
    Возраст
    41
    Сообщений
    101
    Вес репутации
    32

    Сообщение

    Baibi, я после первого своего поста еще одно сообщение писала, но его удалили так как наставила там смайликов , а мне еще нельзя.
    У меня вопрос к тем кто принимает БАДы. Я пропила такой курс-Мирра йод, Миранда 1, Миранда 2 результата не вижу. А косметолог сказала что очень хорошо очищает организм. Может их надо в комплексе принимать?

  20. #140
    Аватар для Baibi
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Рига
    Возраст
    50
    Сообщений
    382
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Валюня, я про ваше второе сообшение даже не догадывалась

    Как вы это принимали БАДы (сколько по времени и дозы) и какой результат вы ждете?
    Программа очищения состоит из нескольких специализированных циклов, которые в свою очередь состоят из нескольких курсов. Печень-кишечник-почки. Иногда начинают с кишечника, потом почки.Можно еще после очищения печени почистить легкие. Некоторые курсы можно и нужно повторять по 2-3 раза.
    Мгновенных результатов от применения БАД не ждите. Все приходит постепенно.

Страница 7 из 16 ПерваяПервая ... 34567891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •