Еще один раз пытались затащить в Кей Джи Си. Уж не помню, как дело было. Но пришла я в офис. Тетка, которая меня пригласила, давай мне про свою жизнь рассказывать и как хорошо она стала зарабатывать на этом маркетинге. Я как человек с высшим экономическим образованием, этот базар конечно мимо ушей. Знаю, я эти психологические приколы, как человека завлечь.

Я ей задаю вопрос – что в маркетинге продается. Она – «средства для красоты и сексуальной гармонии» – и опять про жизнь. Я ей – по подробней про средства. Она мне опять - средства для красоты и сексуальной гармонии. Короче, спрашивала я ее раз семь за полчаса. Потом видимо ей надоело, и она решила мне показать эти средства. Вытащила 3 пузырька в косметичке и упаковку капсулок. Эти пузырьки оказались чудо маской для лица за 200 баксов, а капсулки – что то для сексуальной гармонии (одна капсулка за 600 руб.). Я это как увидела, сразу эту тетку послала подальше.

И вообще эта вся контора сводилась к тому, что бы привести как можно больше человек. Вступаешь к ним, платишь 200 баксов, а потом за каждого приведенного тебе фирма возвращает по 20 баксов за человека. Тупость полнейшая.