Девушки, ну а кто именно ароматерапией справился с перхотью?
Я вот лечу волосики сейчас. Применяла разные шампуни и маски, в их основу тоже входили разные эфирчики! Помогло прямо капитально! Но все в комплексе, это и витаминки и очищение кишечкика отрубями и восстановление микрофлоры и т.д. и. т.п.
В общем кода стагло вроде внешне все хорошо, перхотии в помине не осталось, перешла на шипунь базовый стикс. С Врачем посоветовалась, она вообще одобряет ароматерапию, но напомнила мне добавлять в шампунь хоть 1 масло от перхоти, а я так, дурочка, блеском увлеклась, что совершенно забыла о нем. И вот сегодня опять увидела на волосах непрошенного гостя. Что делать-то? Возвращаться к тем шампуням не хочу т.к. твердо настроена на ароматерапию! Кто-нибудь избавлялся от перхоти хотябы одним из приведенных рецептов на сайте? Как у вас с этим дела обстоят? Может достаточно профилактики? Мне поавда врач сказала маску-пилинг для волос оставить раз в 2 недели, но она у меня закончилась, стоит 500 руб, помогает шикарно, но сейчас что-то жаба давит опять покупать ее.
п.с. кстати, что примечательно, мне врач ни разу не заикнулась о разрекламированных Себозолах, низоралах и т.д. Может это конечно зависит от вида перхоти, но.... делайте выводы сами....