Фаберлик - Страница 8
Страница 8 из 14 ПерваяПервая ... 456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 279

Тема: Фаберлик

  1. #141
    Аватар для Predator
    Регистрация
    04.10.2007
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    79
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    chugey,мне тож нравятся бальзам и маска,волос после них легко расчесывается и приобретает блеск, а вот шампунь ни один не понравился, ни из цитрусовой серии, ни из новой Красы, (((.. но недавно приобрела из Русской серии, эт единственный шампунь который мне подошел..

  2. #142
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    А я в Фаберлике разочаровываюсь постепенно...

    То, что мне нравилось, с производства снимают, заменяют новыми средствами, а они мне - никак... Очень нравилась питательная сыворотка из серии Аромаж - её больше нет, так же как и сывороток на маслах.
    Приобрела новый тоник-аквабаланс для сухой из серии Новафтэм с "эффектом лотоса" - дешевка, хорошо, что хоть раздражения нет.
    Новая тушь из "аквамариновой серии" - самая обычная, заявленного эффекта супер-объема не наблюдается, и денег даже со скидкой и по дистрибюторской цене она не стоит.

  3. #143
    Аватар для Иннулька
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    ХМАО
    Сообщений
    226
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Мне очень нравится гель для душа с бергамотом, это который в голубой бутылочке. Очень приятный аромат на теле остается. такой... сексуальный
    Последний раз редактировалось Fiordaliso; 27.03.2008 в 13:45.
    Жизнь - это возможность, а не ограничение

  4. #144
    Аватар для Алина
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    Россия
    Возраст
    44
    Сообщений
    1225
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Мама решила купить себе что-то этой фирмы, спрашивает моего мнения... А я в жизни Фаберлик не пользовалась! Просмотрела продукцию в Интернете, приглянулась эта серия: RALA: антивозрастная кислородная косметика 45+
    Что думаете?! Может, кто-то пользовался?!

  5. #145
    Аватар для valya_vv
    Регистрация
    28.12.2007
    Возраст
    41
    Сообщений
    30
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Я раньше очень многим пользовалась из Фаберлик:
    1.тоники для проблемной, комбинированной кожи - просто балдела,
    2. томатная умывалка тоже была очень хороша,
    3. шампуньки старые цитрус дуо - балдела у меня подружка до сих пор их требует))
    3. декоративка клевая была действительно в красном оформлении, пудра, тоналка, тени и блески для губ
    5. старые средства для загара

    недавно попробовала Красу - краску - правда хороша - блеск дает и прокрашивает хорошо.. только для блондинок с цветами напряг немного... хочу маску этой серии затестить - может кто пробовал - как впечатления..
    и еще все никак не приобрету себе сапропельь

  6. #146

    Регистрация
    23.04.2007
    Сообщений
    12
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Мне вообще с Фаберликом не везет. Очень нравилась помадка Романтический перламутр - сняли с производства, тоник-лосьон для сухой кожи - сняли, биотоник - сняли, скраб для молодой кожи (лучший из фаберликовских скрабов) - сняли, тушь суперплюш была ничего вроде - сняли. Как только что понравится и к чему привыкнешь - снимают. Серию Аквамарин попробовала - ничего особливого, тем более за такие деньги. Вот, взяла на лето солнцезащитный крем для лица - посмотрю, как он меня защитит.. Сибирское солнце не агрессивное, обгореть всяко не обгорю, мне только от веснушек уберечься

  7. #147
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Да, забыла сказать про самое неприятное в аквамариновой туши: у тюбика очень узкое горлышко. А кисточка широкая, так что половина туши, которая была на кисточке, размазывается по краям. Вот какой, спрашивается, тупой дизайнер это всё разрабатывал???

  8. #148

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1336
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    Fiordaliso, помада из этой серии не лучше. Очень плотная, ложится глиной, скатывается на мне, мне не нравится. На других может получше будет...Тушь мне тоже не понравилась, все так, как вы описываете. Не хочу больше ничего. Нравилось кое-что когда-то, теперь нет.

  9. #149
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    nvn спасибо, что предупредили! А то я на помаду эту тоже глаз положила... А минеральная пудра заявленного розового оттенка - вообще какая-то кирпичная!

    Хотя зря я все новинки огульно ругаю. Запеченные тени из новогодней коллекции мне очень понравились, но, как и всё хорошее, они были в ограниченном выпуске.

    Хотела взять ещё один консилер из серии Neo, но что-то опасаюсь. Первый раз брала, когда это средство только-только появилось как новинка, и была весьма довольна. А теперь не знаю - может, качество не то уже...
    Последний раз редактировалось Fiordaliso; 29.03.2008 в 23:24.

  10. #150
    Аватар для valya_vv
    Регистрация
    28.12.2007
    Возраст
    41
    Сообщений
    30
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Пользовалась последний раз краской Красой. Брала какой-то розовый оттенок (ну блонди конечно) думала порозовею..и что меня очень обрадовало - никакой розовизны я не заметила... волосики мяконькие такие.. цвет ровно лег.. Можно брать еще)))

  11. #151
    Аватар для Predator
    Регистрация
    04.10.2007
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    79
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fiordaliso Посмотреть сообщение
    А я в Фаберлике разочаровываюсь постепенно...
    Аналогичная ситуация: крема, которые мне подходят снимают с производства, как на зло..и это начинает бесить...

  12. #152
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    Подскажите пожайлуста, а гель для интимной гигиены хорошая весчь? Заранее спасибо!
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

  13. #153
    Аватар для Галюсик
    Регистрация
    27.04.2008
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Возраст
    36
    Сообщений
    299
    Вес репутации
    36

    По умолчанию Гель для интимной гигиены

    Славяна, гель для интимной гигиены очень нежный и очищает кожу сразу после первого нанесения! Отдушка у него слабенькая, дозатор очень удобный! Покупайте-не пожалеете! Сама консультант , правда покупаю только для себя! Было очень много товаров-особенно декоративных средств! Мои бестселлеры- пудра Аквамарин (удивительная текстура, хорошее покрытие, незаметность на коже даже при близком рассмотрении), карандаш для глаз из золотой коллекции GC 1401 Черное дерево (именно черный, брала серый-не то) --стойкость удивительная, купалась в бассейне часа три, ныряла, барахталась---все смылось, кроме карандаша, поэтому каждый месяц покупаю по три карандаша- про запас ( а хватает его , учитывая то, что я пользуюсь им каждый день, на четыре месяца!)! Гели для душа --все хороши! Помада Аквамарин (в каталоге абсолютно другие цвета)--хорошая, но не потрясающая! Заказывала Луну гор, получила какое-то Коричневое солнце с блестками, хотя губы не сушит даже с пудрой!

  14. #154
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    Галюсик, спасибо! Я эту интимку уже получила и активно пользуюсь- очень нравится! И опять вопросик...по поводу оттеночного бальзама, как окрашивает, удобство в использовании и т.д? Маме брала краску оттенок Тёмная Вишня - она осталась довольна.
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

  15. #155
    Аватар для Галюсик
    Регистрация
    27.04.2008
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Возраст
    36
    Сообщений
    299
    Вес репутации
    36

    По умолчанию Оттеночный шампунь

    Оттеночный шампунь использовала моя сестра-цвет Кокос! Никакого даже намека на цвет (даже на оттенок) не появилось( может потому что у нее слой красок на волосах ого и ого-го!)! Но опять же: я захотела закрасить одну промелированную прядь--взяла ее шампунь ( удивительно, как одна малюсенькая капелька шампуня может образовывать громадную пену!)---и тоже эффекта ноль!

    Добавлено через 1 минуту

    А вообще нужно его наносить на мокрые волосы , вспенивать и держать (не помню сколько времени)!
    Последний раз редактировалось Галюсик; 06.05.2008 в 07:42. Причина: Добавлено сообщение

  16. #156
    Аватар для Estelia
    Регистрация
    19.11.2007
    Возраст
    49
    Сообщений
    42
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Я оттеночный бальзам пробовла, эффект был, но незначительный.

    А вот краска у них хорошая

  17. #157
    Аватар для Масюся
    Регистрация
    11.04.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    111
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Девушки, кто-нибуть брал комплекс микродермабразии? Стоящая вещь?

  18. #158
    Аватар для Галюсик
    Регистрация
    27.04.2008
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Возраст
    36
    Сообщений
    299
    Вес репутации
    36

    Смех

    Масюся, у меня сестра пользовалась микродермабразией (не пилингом с кислотами, а средством в тюбике)! Ни холодно ни жарко---толку не было!

  19. #159
    Аватар для Demetra
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1091
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Я осенью использовала пилинг с кислотами - курсом, весь флакон израсходовала. Эффект был ощутимый. Немного пощипывал, но раздражений не оставлял. В целом понравился. Сейчас солнце, лучше не делать.

  20. #160
    Аватар для Predator
    Регистрация
    04.10.2007
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    79
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Масюся.
    Стоящая, мне оч понравился!!!! Первое время сразу заметила: поры очистились...)))
    Последний раз редактировалось Predator; 02.06.2008 в 13:00.

Страница 8 из 14 ПерваяПервая ... 456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •