Сериал "Отчаянные домохозяйки" - Страница 8
Страница 8 из 19 ПерваяПервая ... 45678910111218 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 364

Тема: Сериал "Отчаянные домохозяйки"

  1. #141
    Лисичка Аватар для Melian
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    39
    Сообщений
    923
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Лада, ой, мне тоже так про грудь не понравилось... Типа - я уже не выросту, так хоть тебя опущу... Но в последней серии он исправил впечатление, по моему.

  2. #142
    Аватар для Лада
    Регистрация
    09.11.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    1479
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Melian да уж, надо же такое сказать, мол специально выбрал тебя с недостатком. кошмар. все таки у Линнет не 4 детей, а пятеро... Последнюю серию сегодня посмотрю только, вчера скачали с майдимки, спасибо большое Марине за наводку.
    Кэтрин конечно неадекватная совсем и мне ее кстати не жалко даже.
    Про то, кто душил Джули, мне кажется, если это отец, то как-то это просто и очевидно. Может мать? там видно, что кто-то сильный был, ведь поднял даже ее над землей. но посмотреть на мать - у нее очень крупная, мужественная фигура, ее тело кажется очень сильным. и она подозрительно молчит про связь своего мужа и Джули, а ведь она женщина и видно не простая - она точно про все знает. сын уже знает, она и подавно. а если еще учесть, что Джули думала, что беременна от ее мужа - вот и все, мне кажется это она душила
    Меня зовут Кристина
    Давайте на "Ты"?

  3. #143
    Лисичка Аватар для Melian
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    39
    Сообщений
    923
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Лада, теперь их будет семеро . Есть в нем много инфантильного, безусловно.
    Не знаю насчет фигуры, сомнения гложут. Но в целом - это логично, более чем.

  4. #144
    Аватар для F-ort
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1147
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    А я вообще не поняла ничего про грудь. И перевод какой-то корявый наверное, да и вообще вся ситуация с грудью в той серии уж сильно за уши притянута.
    "Ой, хочу как в детстве: закончились деньги - пошла, нарвала, играешь дальше..."

  5. #145
    Аватар для Лада
    Регистрация
    09.11.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    1479
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    F-ort согласна, что как-то ыбло не в тему и притянуто. но я поняла так: у Тома комплексы свои и поэтому он себе специально выбрал женщину с недостатком на его взгляд.
    Melian ну она такая мощная мне кажется, заметьте
    Меня зовут Кристина
    Давайте на "Ты"?

  6. #146
    Аватар для Лианчик
    Регистрация
    16.01.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    610
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Лада это точно , что у Линнет муж сущий ребенок, вот он захотел красную коллекционную машину, потом ресторан был, тоже авантюрный проект, и учиться пошел на старости лет, а ты дорогая обеспечивай всех! Хотя наверное у них такой тип отношений, и не главное кто зарабатывает в семье. Но меня Том как раз и бывает раздражает... Про грудь, мне не показалось,ужасным , что он там сказал, типа да все любят дам с формами, но я то тоже не идеальный и от тебя не хочу идеальности, она и сказала, на что она "ты один из лучших умеешь пройти по минному полю", обойти конфликт! Бедная Линнет мне ее жаль, еще и от детей получили родители нотацию...
    Последний раз редактировалось Лианчик; 29.10.2009 в 12:03.

  7. #147
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    Мне вообще очень интересно, чем закончится эта беременность и как они собираются жить дальше. Я понимаю, когда женщина в 43 рожает своего первого ребёнка или первого ребёнка своего нового мужа, но когда есть уже четверо детей - это перебор. Про прерывание, понятно, речи быть не может. Но как они найдут выход из такой непростой ситуации? (я имею в виду сценаристов) К тому же врать работодателю плохо.
    Меня вообще немного раздражают в этом сериале какие-то замалчивания ситуаций. Лишняя деликатность. В данном конкретном случае с Кэтрин. Могли бы все вместе собраться да и обсудить проблему - под домом ходит, футбол через окно смотрит, верит в любовь Майка, в церковь пришла с угрозами. Просто если все будут знать всю информацию, то будет проще понять, что происходит.
    И тем более я не понимаю, с какой стати Сьюзен виновата перед Кэтрин. Решает-то Майк, кого он любит, а кого нет.
    Мне ещё кажется, что на Джулиет напал кто-то четвёртый - не из дома новой семьи. (и если бы я бросила медицинский институт и связалась с женатым дядькой, моя мама бы мне, наверное, голову оторвала)
    Так исторически сложилось...

  8. #148
    Аватар для Лианчик
    Регистрация
    16.01.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    610
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Invers, вижу вы уже нас догнали!
    Ага, бедная Сьюзен, она не ожидала такого подвоха от своей примерной Джули...
    На счет нападения. может и вы правы, иногда предугадать сложно... нам на радость!

  9. #149
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    Ещё хочу про Кэтрин добавить. В этом сериале много всего неприятного происходило, преступления, тайны. Но страшнее, чем смерть ребёнка под шкафом, не было ничего. И реакция Кэтрин на эту смерть весьма странная. Так что у неё уже тогда с головой плохо стало.
    Так исторически сложилось...

  10. #150
    Аватар для Лада
    Регистрация
    09.11.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    1479
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    я посмотрела вчера пятую серию Я что-то не поняла этой линии с Бри и служанкой в мотеле. Как-то за уши притянуто. Какая-то горничная будет клиентам что-то высказывать, это раз. А во-вторых странная реакция Бри, от чего ей стыдно? Она не любит орсона, он ее шантажом только удерживает как я понимаю. Откуда это чувство вины?
    А как я хохотал над "Обезьяна убивает клоуна"ааа, смех А больше всего мне понравилось как оказывается Хуанита закрылась в домике надувном, а Селия притворилась мертвой!!!!! вот я лежала

    А еще этот Рой или как его, старик, которого Линнет наняла. Вот тоже удивляюсь, чего он полез со своим уставом и какими то понятиями к ним в семью? у всех же свой уклад и каждый как ему комфортно живет. У Линнет и Тома такой тип семьи, где жена все решает. Самому Тому так нравится и так удобно, ни за что не отвечает - все довольны

    Внимание! предупреждаю! злостный спойлер!!!
    Читала на другом форуме, что в 10 серии погибнет один из главных героев сериала. Есть предполодение, что это будет орсон. Я почему-то тоже так удмаю. Тогда Бри прямо-таки черной вдовой станет
    Меня зовут Кристина
    Давайте на "Ты"?

  11. #151
    Аватар для F-ort
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1147
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    Ооо, ну эта разборка со стариком канеш я понимаю Линнет, самому-то работу дали по какой причине. Как еще Линнет удержалась, чтоб не ответить ему. Вот выдержка.
    Про Хуаниту с Селией я тоже валялась.
    "Ой, хочу как в детстве: закончились деньги - пошла, нарвала, играешь дальше..."

  12. #152
    Аватар для Лада
    Регистрация
    09.11.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    1479
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    F-ort, да уж, Линнет терпеливая, нечего сказать
    А вот про Бри я так и не поняла, тоже за уши притянуто по-моему. Или я что-то пропустила..
    А еще не поняла насчет Кэтрин. Ведь она сама ходила под окнами, у них же по-моему принято стрелять, если кто-то на твоей территории Не знаю, было бы что-то Сьюзен за это?
    А спойлеры уже появились никто не знает?
    Меня зовут Кристина
    Давайте на "Ты"?

  13. #153
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    Лада, меня иногда в Сьюзен раздражает, что она размазня. Нет бы сказать, какого чёрта под моими окнами толпишься, иди по тротуарам дежурь, а не в моих кустах. Ну правда, что б не дать от ворот поворот?
    А про Бри мне тоже не очень понятно, к чему прислуга такая болтливая сделалась. Сходила к администратору и дело с концом. Тем более никаких угрызений совести у Бри на самом деле нет и быть не может - дантиста она не любит, на развод подала.

    А спойлеры я не смотрю, люблю сюрпризы.
    Так исторически сложилось...

  14. #154
    Лисичка Аватар для Melian
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    39
    Сообщений
    923
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Invers, если Бри совсем его не любит, то почему плакала после разговора с горничной? Если на 100% уверен, что человек тебе безразличен, то и угрызений совести не испытываешь. Она не сказала - мне больно, что я изменилась и веду себя не так, как раньше. Она сказала, что ей больно, что он ее все еще любит...

  15. #155
    Аватар для Лада
    Регистрация
    09.11.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    1479
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Melian мне кажется такая женщина как Бри, очень правильная, может испытывать к нему не любовь сейчас, а жалось и неловкость. Что он ее любит, старается, а она не может не только дать ему ничего в замен хорошего, но напротив вот так нечестно по ее мнению себя ведет.
    Меня зовут Кристина
    Давайте на "Ты"?

  16. #156
    Лисичка Аватар для Melian
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    39
    Сообщений
    923
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Лада, тоже верно . Ну, сотоварищи по наркомании - сегодня новую дозу дают !

  17. #157
    Аватар для Лада
    Регистрация
    09.11.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    1479
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Melian Сегодня наверное на английском, я буду ждать когда на русском выложат
    Меня зовут Кристина
    Давайте на "Ты"?

  18. #158
    Лисичка Аватар для Melian
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    39
    Сообщений
    923
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Лада, беру свои слова по поводу Бри и Орсона назад, посмотрев новую серию. Похоже, что она его действительно больше не любит.

  19. #159
    Лисичка Аватар для Melian
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    39
    Сообщений
    923
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Ой, mydimka перестал работать !

  20. #160
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Melian, я тоже в шоке. Второй или третий день уже, что мы, бедные, без его делать-то будем таперича?
    По-моему так.
    В. Пух.

Страница 8 из 19 ПерваяПервая ... 45678910111218 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •