Мэри Кей (Mary Kay)-1 - Страница 46
Страница 46 из 48 ПерваяПервая ... 3642434445464748 ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 920 из 959

Тема: Мэри Кей (Mary Kay)-1

  1. #901
    Аватар для viva
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Cтаврополь
    Возраст
    46
    Сообщений
    510
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Танюша7 Я не знаю у них такого: может невнимательна была, может его уже нет. У меня только Бархатные ручки есть. Я немного раньше писала о том, что при проведении этой процедуры частенько крема путаю и не в той последовательности наношу. А так как их можно отдельно покупать, значит кто-то может именно этим ночным кремом-воском (как я его называю) и пользуется.
    Насколько я поняла, то Бархатные ручки в персиковом цвете никуда не исчезли. В новом сереньком дизайне та же серия, только без отдушек.
    А когда ты крем покупала и что там вообще на тюбике написано?

  2. #902
    Аватар для Танюша7
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    307
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    viva я покупала летом, анг-ский не знаю, поэтому переписываю с тюбика "extra emollient night cream
    intensiv pflegende nachtcreme"
    пока писала до меня дошло: этот крем, наверное не конкретно для рук - нет слова "hand", но мне посоветовали как для рук, надо будет спросить у конс - та, может ты мне подскажешь

  3. #903
    Аватар для viva
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Cтаврополь
    Возраст
    46
    Сообщений
    510
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Танюша7 Да я не консультант. Я б с удовольствием подсказала. Ну, кто-нибудь из девочек ответит, если знает.

  4. #904

    Регистрация
    09.09.2008
    Возраст
    36
    Сообщений
    18
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Это один и тот же крем. Сейчас он представлен только в оранжевом тюбике в серии для рук. В системе для рук extra emollient night cream надо наносить на влужную кожу рук, помассировать, добавить скраб и воду, опять массировать и смыть. Нанести крем для рук.
    На лицо extra emollient night cream наносится на ВЛАЖНУЮ кожу. Можно нанести на локти, пяточки. Крем смягчает сухую кожу и создает на ней защитый слой. Очень хорошо помогает при заживлении ссадин, порезов.

  5. #905
    Аватар для viva
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Cтаврополь
    Возраст
    46
    Сообщений
    510
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Значит я права была. Надо его было как-то по другому назвать, а то вечно путаница выходит.

  6. #906

    Регистрация
    09.09.2008
    Возраст
    36
    Сообщений
    18
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Только пользоваться этим кремом часто не советую. Все-таки он очень жирный. Может и поры забить. Я им только порезы от ножа лечу или если пятнышки от прыщиков тоже помогает.
    Микродерма мне тоже очень понравилась. Только я сначала один скрабик приобрела. Эффект класный, но с сывороткой вобще обалденно. Даже постакне постепенно убирает.

  7. #907
    Аватар для Лианчик
    Регистрация
    16.01.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    610
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Девочки-консультанты подскажите "таймвайз" максимально увлажняющий крем , повышающий упругость кожи с какого возраста можно применять? А так же ночное и дневное решение, мне то по возрасту все можно, а вот девочка спрашивает ей 24 года? Я думаю рано?!

  8. #908
    Аватар для viva
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Cтаврополь
    Возраст
    46
    Сообщений
    510
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Девочки, а кто-нибудь мыло пробовал?

  9. #909
    Аватар для Лианчик
    Регистрация
    16.01.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    610
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    viva я сама не пробовала, но моя знакомая им только пользуется, при том что у нее сухая кожа, и довольна им.

  10. #910
    Аватар для viva
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Cтаврополь
    Возраст
    46
    Сообщений
    510
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Лианчик Маме хочу взять, у неё как раз сухая. А переубедить пользоваться молочком или гелем не получается - мыло и всё тут!

  11. #911
    Аватар для Лианчик
    Регистрация
    16.01.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    610
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    viva тогда должно подойти, у этой девочки сухая кожа, она кремом пользуется в розовой банке для сухой. У меня мама тоже не может , если водой не умоется. Да я и сама такая, спать не лягу пока не умоюсь и утром так же, притом все с умывалками.
    Насчет, "таймвайз" максимально увлажняющий крем , повышающий упругость кожи, спросила у своего спонсора, она мне сказала, что можно с 22 лет, ну не знаю.... хотелось бы еще услыхать мнение, это моя подруга и навредить ей я не могу...

  12. #912
    Аватар для viva
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Cтаврополь
    Возраст
    46
    Сообщений
    510
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Тут я буквально на прошлой неделе узнала, что в продаже с 16 октября был лимитированный выпуск набора парфюмерной водички: 6 флакончиков по 5 мл. Какая красотень! Конечно сейчас их уже нет. Решила заказать полноценный флакончик Эффекшн.
    Ещё из новинок заказала Гель для бровей. Посмотрим, что за зверь такой!

    Добавлено через 1 минуту

    Лианчик Я вот переживаю из-за того, что в мыле какие-то отшелушивающие частички есть - не будут ли царапать кожу...
    Последний раз редактировалось viva; 15.01.2010 в 14:01. Причина: Добавлено сообщение

  13. #913
    Аватар для Лианчик
    Регистрация
    16.01.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    610
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    viva а уж мне как бы такие миньки водички пригодились, у меня вчера девочка спрашивала пробники духов...
    про мыло : девочка мне сказала, что при ее очень сухой коже, зимой оно ей немного подсушивает, а летом очень хорошо, надо обязательно после пользоваться кремом особенно зимой. В мыле есть частички карнаубского воска, так мне было сказано, они не царапают, и сама я что про него нашла в составе экстракты растений эхинацее и зеленого чая, витамин Е.

  14. #914
    Аватар для viva
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Cтаврополь
    Возраст
    46
    Сообщений
    510
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Я попробовала ароматизированные салфеточки Белара и Бэлла Белара. Мне обе понравились, но Белла как-то уж очень хорошо на меня села. Со временем планирую купить обе Белары, Джорни, Элиж, может ещё на море Коттон возьму. А этот заказик ушёл с Эффекшн и Янтарём. Вот только всё думаю: Элиж не слишко уж пряный, восточный? А Велосити - цитрусовый, молодёжный или и мне пойдёт на лето?

  15. #915
    Аватар для April
    Регистрация
    26.02.2007
    Возраст
    49
    Сообщений
    501
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Элиж - аромат для очень зрелой дамы, я пользоваться им не смогла, сладко-приторный. Отдала маме, у неё тоже не особо расходуется. Велосити - лёгкий и жизнерадостный, стойкий, я использовала его быстро. Чувствуется цветок банана, как и заявлено. Ещё люблю Белару . Больше ничего особого в ароматах МК не обнаружила для себя. Джорни -горький.
    Бойтесь своих желаний - они могут исполниться

  16. #916
    Аватар для viva
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Cтаврополь
    Возраст
    46
    Сообщений
    510
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    April Я люблю, чтобы горький был - такие лучше всего на меня садятся. А в Элиж шипра совсем нет? А вот ещё ну очень интересно: как пахнет цветок банана?!

  17. #917
    Аватар для April
    Регистрация
    26.02.2007
    Возраст
    49
    Сообщений
    501
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    В цветке банана узнаётся запах банана, но более свежий, лёгкий. Приятный в общем.
    Велосити для меня повседневный лёгкий, радостный; хотя можно и на вечер - это кто как любит.
    Не помню есть ли в Элиж шипр, у меня так давно он был!..Но оставил впечатление душного, сладкого и чего-то антикварного.
    Бойтесь своих желаний - они могут исполниться

  18. #918
    Аватар для viva
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Cтаврополь
    Возраст
    46
    Сообщений
    510
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Забрала сегодня половину своего заказика.
    Пудра компактная понравилась, но вот не знаю, с чем её использовать: с кисточкой или спонжем. Кисточка, наверное, на лето пойдёт больше, а если уж заматировать понадобится, тогда спонжем.
    Бальзам Инжир не скажу, чтобы разочаровал, но ожилала совсем другого. Цвет хороший - спокойный такой бежево-розовый (хотя ожидала ягодный), намного светлее, чем на картинке,но вот запах прямо как у помады - мокрый картон. Я ожидала, что покрытие будет такое полупрозрачное, а по ощущениям - как гигиеническая помада. В реальности - обычная помада, причём достаточно стойкая, но менее сухая, в отличие от помады, получше, не скатывается у меня так, как помада. Упаковочка приятная, маленький такой узенький футлярчик с идентификатором цвета на крышечке.
    Мама моя получила своё мыло - огромный такой кусок в розовенькой мыльнице. Посмотрим, понравится ли...
    Блеск Янтарный мёд - класный перламутровый медовый цвет, универсален.
    Осветляющую пудру Розовое сияние брала, чтобы использовать как румяна. Попробую только завтра. Хотелось бы по максимуму натурального цвета, но вот перламутра, я думаю, будет много. Если что, на лето хорошо будет.
    Сейчас накрасила губы этим бальзамом. Сначала при нанесении показалась суховата, а потом вроде ничего, похожа на бальзамчик. Помадой пользоваться не могу, а вот этой штукой наверное буду. Надо ещё к цветам присмотреться.

  19. #919

    Регистрация
    02.01.2010
    Сообщений
    103
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    viva, у меня от Инжира МЧ в восторге Отдайте кому-нибудь из мужчин.

  20. #920
    Аватар для viva
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Cтаврополь
    Возраст
    46
    Сообщений
    510
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Vershitel У меня нет знакомых мужчин, кому бы могла пригодиться эта помадка.

Страница 46 из 48 ПерваяПервая ... 3642434445464748 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •