Покупка парфюмерии через интернет - Страница 14
Страница 14 из 37 ПерваяПервая ... 410111213141516171824 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 728

Тема: Покупка парфюмерии через интернет

  1. #261
    Аватар для viva
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    Cтаврополь
    Возраст
    46
    Сообщений
    510
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Ptashka Спасибо большое за информацию о Кабошар. Думаю, это то, что мне нужно. Обажаю горькие, шипровые запахи, чтобы шлейф был. Мох, табак, кожа - так интересно, самое оно!

    Добавлено через 6 минут

    Ptashka А вот это что такое?
    http://www.parfum-plaza.ru/index.php?productID=6275
    Последний раз редактировалось viva; 06.09.2009 в 16:27. Причина: Добавлено сообщение

  2. #262
    Аватар для Катериночка
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Смоленская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    68
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    а здесь никто не пробывал заказывать http://www.100aromatov.ru/aromat/?id=38 ??

  3. #263

    Регистрация
    22.08.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    25
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Ptashka, а чем отличаются Gres AMBRE de CABOCHARD от Gres CABOCHARD? Какой аромат лично тебе больше нравится?

  4. #264
    Аватар для Ptashka
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    Stavropolsky kray
    Сообщений
    500
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Я покупала на Плазе только Кабошар. Тот, который Amber, на сайте Плазы, только тестила. Мне он показался не таким стойким и слишком "ванилистым". Но думаю заказать: зимой под шубку будет хорош! Девочки, а цены на Плазе растут, я смотрю. не сильно, но медленно и верно! Надо заказывать!
    да будет свет!

  5. #265

    Регистрация
    22.08.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    25
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Спасибо за ответ, Ptashka! С твоих слов мне аромат очень понравился, но пока нигде не могу его послушать.

  6. #266
    Аватар для Ptashka
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    Stavropolsky kray
    Сообщений
    500
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    ~Mari$ha~ , пожалуйста! Да, его трудно найти в магазинах!
    девочки, кто знает что это за магазин http://www.cielparfum.biz/ ? Спрашиваю потому, что однажды купила у знакомой гель для интимной гигиены этой фирмы за 200 с лишним рубликов. ОЧЕНЬ понравился! А здесь гляжу, он дешевле, но никогда в этом ИМ ничего не покупала. Да и парфюм какой-то интересный. А что за компания? Какая то тёмная лошадка что-ли?
    да будет свет!

  7. #267
    Аватар для Vetochka
    Регистрация
    23.11.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    24
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Покупала через инет себе духи Lancome http://www.parfum-fr.ru/?p=seecatalog&id=13 , очень хотела такие духи, увидила их дешевле чем в наших магазинах, решила попробовать, запах очаровательный, так настроение поднимает

  8. #268
    Аватар для Demetra
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1091
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Vetochka у нас есть тема Ламбре и наливная парфюмерия.

  9. #269
    Аватар для Elena67
    Регистрация
    13.06.2008
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    56
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Ptashka, единственное, что могу сказать о марке Си Эль, это то, что она продается только через распространителей и интернет. Сама я не пробовала, но в журнале Потребитель Косметика и Парфюмерия эта марка всегда участвует в тестах и отзывы на нее неплохие. Кажется она российская(если не ошибаюсь)

  10. #270

    Регистрация
    14.09.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    367
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Ptashka, Вы на дурманофф наложкой заказывали, но ведь там наложкой отправляют только до 2000 руб. Остальное по предоплате. Или у них правила поменялись? (они отправляют авиа или ж/д, как быстро Вы получили посылку)?

  11. #271
    Аватар для Ptashka
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    Stavropolsky kray
    Сообщений
    500
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Маллинка , я только один раз делала заказ на сумму выше 2000 рублей ( по предоплате) .А, вообще, старалась этот потолок не превышать. Бандероль приходила, как правило, на седьмой, восьмой день.
    я вот переживаю за свою бандероль из Парфюмлюкс: заказала 100 мл. бутыль Nu и Кориандр в духах. Жду с 8 сентября. Обычно, как часы, на 5-ый от заказа день, посылка уже у меня, а тут 11-ый к концу подходит. Опять "загуляла" моя бандероль! Только бы не потерялась!!!
    да будет свет!

  12. #272

    Регистрация
    14.09.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    367
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Я на перфюмлюкс 2 раза заказывала, к нам авиа отправляют, приходило всегда в течение недели.

  13. #273
    Аватар для Swan
    Регистрация
    22.09.2009
    Сообщений
    73
    Вес репутации
    30

    Радость

    всем привет!
    прочитала все темы на форуме на тему парфюмерии, до селективов конечно пока не доросла, не понимаю их к сожалению
    нахожусь сейчас в активном поиске своего парфюма, оооочень надоело то что есть сейчас у меня в наличии.
    собираюсь приобрести парфюм через perfumlux, уже есть опыт
    хочу узнать ваше мнение и может быть наводку на парфюм с основным ванильным запахом. некоторые подобные я уже пробовала покупала, не понравились и стоят теперь без дела(L DE LOLITA LEMPICKA, HYPNOSE lancome, chanel allere, что еще покупала ванильного уже не помню, т.к раздариваю).
    а еще обожаю запах пиона в составе, если что можно с его участием парфюм) хотя не знаю сочетаеются ли ваниль и пион вообще

  14. #274
    Аватар для Ptashka
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    Stavropolsky kray
    Сообщений
    500
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Ой, получила я таки свою бандероль из Парфюмлюкса! Пробничек положили Гипноза от Ланком. Как мне Кориандр в духах понравился!!!! Ядрённый такой! Жаль, что объём маленький - 8мл. Быстро закончится! А на сайте парфюм уже весь вышел! Жаль! Ну и своё "ведро" (100мл) Nu от YSL получила! Довольна! Бутылёк не длинный, а кругленький синий.
    да будет свет!

  15. #275

    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    25
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Покупала на парфюмчик.ру, все очень нравилось, перезванивали сразу же и на след. день привозили. Заказывала там в том числе и тестеры, ничем не отличается, только флакон в обычной белой коробке.
    Последний раз заказала на парфюмер.ру, там цены пониже, но доставка платная, если несколько флаконов, то выгоднее покупать. Перезвонили почти сразу, сказали завтра будет доставка. Вечером позвонили снова и сказали что одного наименования нет в наличии, пришлось отказываться от заказа. Перезаказала через неделю, все доставили! Так что подарки заказывать там заблаговременно надо.
    Качеством продукции оцень довольна!

  16. #276
    Аватар для Swan
    Регистрация
    22.09.2009
    Сообщений
    73
    Вес репутации
    30

    Сообщение

    Ptashka
    и как вам nu?

  17. #277
    Аватар для Ptashka
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    Stavropolsky kray
    Сообщений
    500
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Это не первый мой Nu. Мои первые впечатления от аромата уже мы с девочками обсуждали здесь http://forum.aromarti.ru/showthread.php?t=5545&page=7. взяла "про запас" , потому что боюсь, с 1 января аромат будет уже не тот: вступят новые правила производства парфюма и запретят жасмин. Значит формула изменится. Может пугают, но пусть лучше будет у меня ещё бутылёк в запасе. Так спокойнее!
    Последний раз редактировалось admin; 26.09.2009 в 18:49. Причина: Цитирование предыдущего сообщения
    да будет свет!

  18. #278

    Регистрация
    16.07.2009
    Возраст
    56
    Сообщений
    66
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Пару недель назад заказывала в Ma3 Fendi и Safari. Сафари тестер, а Фенди не старый добрый , а теперь везде новый -называется Fendi New. Прямоугольный низкий флакон, а старого доброго и днём с огнём не найти. Safari - это без комментарий. Если есть на свете чудо, так это Safari. Скорее всего в конце месяца закажу ещё один флакон, только теперь в Oui. В ma3 остались только тестеры. Вчера прочитала, что Roshas Femme больше не будут выпускать, а так же прекращают выпуск из интересных мне Fendi Palazzo. Заказала в ma3, и до кучки ещё Le parfum Sonia Rykielю. Сегодня жду , ажн руки чешутся. Хочу ещё и пока кое-где встречается и Balmain Ambre Gris. Но не знаю какой он. А Miss Balmain уже нет. В Парфюмлюксе стоит, а когда позвонила, сказали, что сайт давно не обновляли.

    Добавлено через 3 часа 54 минуты

    Позвонили девочки из магазина. Дико и мило извинялись - курьеров не хватает, грипп косит их стройные ряды. Сегодня не успевают доставить. Перенесла на четверг, так мне удобней. Приятно, что сообщили не в семь часов вечера.
    Последний раз редактировалось Туман; 06.10.2009 в 12:44. Причина: Добавлено сообщение

  19. #279
    Аватар для Swan
    Регистрация
    22.09.2009
    Сообщений
    73
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    вобщем, заказала я на дурманове несколько миниатюрок парфюмов, на пробу, отпишусь как получу их) сегодня заказ подтвердили, сколько идти будет тоже интересно

    Добавлено через 1 минуту

    кто-то еще у них заказывал? отзовитесь, нужны любые отзывы.
    Последний раз редактировалось Swan; 12.10.2009 в 14:06. Причина: Добавлено сообщение

  20. #280

    Регистрация
    14.09.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    367
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Swan, я недавно от них заказ получила. Посылочка аккуратная, пришла ко мне быстро. Заказывала т/в Нина Нина Ричи и Бруно Банани. На подделку не похоже. Оплата была наложенный платеж.

Страница 14 из 37 ПерваяПервая ... 410111213141516171824 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •