Переквалификация
Показано с 1 по 20 из 121

Тема: Переквалификация

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    1 С купите на диске и сами изучите, моя подруга курсы ругала, сказала, что сама больше узнала, чем там им показали.

  2. #2
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Так...вот и мне понадобилась переквалификация. кругом требуются менеджеры по продажам, да еще со стажем есть идеи куда может пристроить себя учитель математики-секретарша в нынешнее время? проблема еще в том, чтобы около дома, а то детишку в сад водить-забирать надо...и еще вопрос - есть курсы уже опробованные, которые по выходным(заочных, наверное, нет)? а то, если ребенок заболеет, ставить на неделе не с кем.

  3. #3
    Аватар для Валентинка
    Регистрация
    08.10.2008
    Сообщений
    922
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Преподаватели математики иногда в дет.сады требуются...


  4. #4
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    ага, только была бы там зп побольше...а если серьезно, в наш только воспитательницы нужны были, если уж вообще не найду ничего, тогда может и туда попробую, если возьмут, но не хочу ни туда, ни в школу...
    девчат, посоветуйте какие-нибудь проверенные центры, где проводятся курсы, а то я в этом ноль, попрусь в первый же сарай, где будет написано "курсы такие-то "
    Последний раз редактировалось JanaTX; 30.01.2009 в 17:29.

  5. #5
    Аватар для Gammy
    Регистрация
    20.10.2006
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    56
    Вес репутации
    36

    Печаль

    Встала на учет в центр занятости как безработный. Предлагают пройти переквалификацию. Любые курсы по моему выбору бесплатно. Но! Сразу после окончания выбранных курсов снимут с учета (и соответвенно с пособия). То есть переучить - переучат, но работу сама ищи...
    Вот думаю - стоит ли...

  6. #6
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    если курсы хорошие и вам интересные,нужные, то, думаю, можно, хорошие курсы недешевы, а возможность найти работу повысится, а если курсы посредственные, то и не тратьте время.

  7. #7
    Аватар для arpia
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    120
    Вес репутации
    32

    По умолчанию Помогите

    Я совершенно не знаю как быть. Мне 26, образование высшее, работаю программистом - по специальности, и, казалось бы, эта работа вполне меня устраивала. В связи с кризисом нас скоро разгонят (ну то есть прекращает существование наш отдел). В связи с этим возникла необходимость искать новую работу и оказалось что какую то новую работу я хочу другую!!! Совершенно не связанную с компьютерами. А с чем связанную - не знаю. Такое ощущение (ну может кому-то знакомо), когда допустим фильм какой-то помнишь, о чем он, кто в нем снимался, а название - не помнишь... Как будто я знала, кем я хочу работать, а потом вдруг забыла, и сейчас об этом знает только мое подсознание. Переучиваться готова, и вполне уверена в себе, что в состоянии освоить какую-то сферу деятельности. Тестирование всякое на разных сайтах о профориентации не приближает меня к ответу. Нда, наверняка кого-то я утомила этим описанием, но проблема действительно серьезная...
    В связи с этим вопрос - как вы выбрали профессию? Довольны ли вы своим выбором?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •