Переквалификация
Показано с 1 по 20 из 121

Тема: Переквалификация

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Я заинтересовалась столярным ремеслом, пока читаю, смотрю и собираю инструмент, весной на даче планирую попробовать. Ещё сыроделие подвернулось, и как раз есть доступ к живому молоку, уже пробовала немного.
    Я давно поняла, что как только появляется свободное от работы время, его нужно занять изучением чего-нибудь нового, иначе делается скучно)
    И параллельно столярному хочется заняться типа реставрации мебели, но нет у меня подходящей мебели. Пока одну советскую неубиваемую табуретку нашла, с неё начну)))
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

  2. #2
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    3-4 года? Когда я начинаю увлекаться чем-то новым, муж говорит: "Это новое увлечение на следующие 3 года?" Он уже этот цикл заметил. На 3 года чем-то увлекусь, потом надоедает, надо менять занятие. Но при этом старое, как правило, остается. Вот сейчас в поиске. Думаю - что б еще такое придумать? Обычно занятие само меня находило, а тут что-то никак.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •