Битва экстрасенсов
Показано с 1 по 20 из 700

Тема: Битва экстрасенсов

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Аватар для Savanna
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    154
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    мне как-то неприятно смотреть, как некоторых из них прямо корежит, когда они "работают"...все эти духи, которые им подсказывают...брррррррр нечисто все это, от лукавого...и чего я опять стала смотреть эту передачу???(((((

  2. #2
    Аватар для Dana
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    1094
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    В жизни много чего от лукавого... Ведь экстрасенс все это ощущает на себе, практически вживается в того человека, которого смотрит. Поэтому и "корежит"! Но кто сказал, что сам дар не от Бога? Мы можем верить или не верить, а судить - не наше дело. Вот

  3. #3
    Аватар для Savanna
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    154
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    все просто. Бог дает человеку дар за его подвижническую жизнь, а не просто так, да и деньги Божьим даром не зарабатывают, а просто помогают людям по возможности)))

  4. #4
    Аватар для Dana
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    1094
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Это наше, человеческое суждение... Я не спорю, просто это все на их совести. А она, по их мнению, кристальна чиста! Люди всегда себя оправдывают...
    Вот, кстати, в лидеры стала выбиваться в последнее время Сулу Искандер. Даже расположение судей было в ее пользу... Видели, как резко высказалась в ее отношении Аделина?! А ведь сама должна понимать, что ее задания были выполнены не вполне чисто и правильно. И ведь добилась, чтобы ее оставили, не выгоняли на голосовании!

  5. #5
    Аватар для Savanna
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    154
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    так вспомни Аделину на Доме-2! тот еще боец!

  6. #6
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    66

    По умолчанию

    Я вот все думаю по поводу "корежить"
    Интересно правда они испытывают и чувствуют все то, что чувствовал, например, человек перед смертью?? Мне все не дает покоя та передача, где женщину с собачкой её сожгли в её же собственном доме.Там одна из экстрасенсов(не помню как зовут, последних "Экстрасенсов" урывками получается смотреть) сразу же начала говорить : "Ой, откуда такая сильная боль в шее? Такое ощущение, что сильно ударили..." Неужели они действительно все это чувствуют? Тогда мне их искренне жаль, мало того, что общаются с ушедшими в мир иной, так еще и полная гамма ощущений впридачу((((
    Каждый имеет то, что заслужил...

  7. #7
    Аватар для Dana
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    1094
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Agent, я как-то присутствовала при процессе очищения квартиры, ну и как с людьми работает живой экстрасенс. Например, жена просит поработать с мужем-алкоголиком, ясновидящая его смотрит - и такое ощущение, говорит, что выпила стопку и не закусила! Предупреждеть, говорит, надо! Возможно, если бы они во время работы знали - к чему быть готовыми, то как-то подготовились бы.
    А когда человек умирает, мне кажется, он уже ничего не чувствует...

    Саванна, помню-помню! Потому и говорю - как она на такое решилась?! (Все равно ведь проиграет...) Завтра постараюсь посмотреть...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •