Битва экстрасенсов
Показано с 1 по 20 из 700

Тема: Битва экстрасенсов

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    Регистрация
    13.09.2007
    Сообщений
    24
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Дааа уж, Аделина еще та личность. Причем, если объективно судить она не справилась практически со всеми заданиями битвы с самиго начала. И ведь самое интересное, когда она ничего не видет, то (такое ощущение) начинает сама придумывать историю.

  2. #2
    Аватар для Dana
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    1094
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Тут уже что-то нездоровое... Может, она очень одинока по жизни, и хочет чувствовать себя востребованной? Некрасиво все это смотрелось со стороны, но когда она плакала, было ее очень жаль. Мне кажется, она так и не поняла то, что сказал Пореченков.

  3. #3
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Да она его и не слушала. Классический пример истероидной личности. У нее свое шоу было. Правильно Пореченков ей сказал, что она проекты перепутала. И правильно, что так жестко. Таких людей жалко, я согласна, но еще жальче тех, кому приходится с ними общаться, представляете такой театр да каждый день, да на ограниченном пространстве
    По-моему так.
    В. Пух.

  4. #4
    Аватар для Oriental
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Баку
    Возраст
    49
    Сообщений
    1392
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    ПОчему зная ее.зная ее поведение руководители программы ее выбрали ?

  5. #5

    Регистрация
    13.09.2007
    Сообщений
    24
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Oriental , хочется верить, что это действительно шоу экстрасенсов,а не подстава, так вот наверно поэтому и выбрали, что увидели какие-то способности.
    А может, сама начала хвастаться, что участвовала в поисках Бодрова, они и повелись. Им ведь тоже приятно лишний раз попиариться.

  6. #6
    Аватар для Аврора
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    811
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    по мне так Аделина - просто самоуверенная нахалка, и берет именно этой самоуверенностью. А еще я просто уверена, что видела ее в каком-то видеоклипе. В общем - для человека главное - попасть в телевизор любой ценой.

  7. #7
    Аватар для Savanna
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    154
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oriental Посмотреть сообщение
    ПОчему зная ее.зная ее поведение руководители программы ее выбрали ?
    потому что прежде всего это - ШОУ.поэтому и взяли. специально. для накала страстей. а вспомните самую первую передачу третьей битвы! как думаете, зачем туда Майоров приходил и зачем его показывали??? (Майоров - участник еще одного прошедшего реалити-шоу "Офис". и если Аделина и на Доме-2 заявляла о своих паранормальных способностях, то Майоров об этом не заикался даже)

  8. #8
    Аватар для Dana
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    1094
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Самое интересное, что и Дом-2 для нее не формат... Ее желание казаться "особенной" (именно казаться, а не быть) - отталкивает от нее противоположный пол. Слишком много Я.
    ПС. Хотя это и не ее вина, что "принцев" на всех не хватает...

  9. #9
    Аватар для Dana
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    1094
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Вчера ушел Вадим Селин, тоже был очень расстроен и недоволен. Даже обижен, я бы сказала. Ну зачем так переживать, не понимаю, все равно проект рано или поздно кончится... И, говорят, уже будет Битва экстрасенсов-4, идет кастинг!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •