Битва экстрасенсов - Страница 28
Страница 28 из 35 ПерваяПервая ... 18242526272829303132 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 560 из 700

Тема: Битва экстрасенсов

  1. #541
    Аватар для Molly
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    170
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Илона живет в Павловом Посаде, мама у нее вроде бы русская.
    Несправедливо как-то получилось...

    А что тут где-то про Фада промелькнуло? Умер? Вчера вроде бы видела мельком Фада молодого...

  2. #542
    Аватар для Ganna
    Регистрация
    05.06.2009
    Возраст
    42
    Сообщений
    357
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Molly,спасибо за такой подробный и интересный рассказ! А про картину и про телефон- ну просто кошмар какой-то. И то, что Алексей якобы не знал о своей победе - да все он знал!!! Просто видимо одновременно с проектом учился актерству. Вообще мерзко конечно... Ха, а ведь не зря Литвин так яро за него вступается - рыбак рыбака...Dana, ну где я писала про чеки об оплате? И про ответственность перед собой и перед богом - мне кажется каждый сам для себя имеет право решать этот вопрос. И экстрасенс в том числе.

    Добавлено через 50 секунд

    А Фад, да, умер..
    Последний раз редактировалось Ganna; 20.07.2009 в 14:57. Причина: Добавлено сообщение

  3. #543
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Не хотела смотреть на этот цирк, но все-таки в итоге посмотрела. Откровенно возмутили "распальцовки" Литвина в отношении того, что, мол, да мы с Алексеем круче всех, нам никакие подручные средства не нужны вааще, не то, что двум другим участницам. Фу! Забыл уже, что на кастинг сам с рамочкой приперся? Картину эту непонятную притащил зачем-то.
    А Похабов мог бы лучше удивление сыграть.
    Вообще хорошо серию смонтировали. У меня знакомые были на съемках финала неделю назад (они-то мне и рассказали, кто победил), говорят, что когда Похабов с рукой вышел весь зал застыл в недоумении и только уже после команды апплодировать начали.
    По-моему так.
    В. Пух.

  4. #544
    Аватар для Ganna
    Регистрация
    05.06.2009
    Возраст
    42
    Сообщений
    357
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Marishka, вот вот! Давно ли Литвин сам-то стал "маститым экстрасенсом", чтобы так себя вести. И что Похабов победил, это конечно со стороны проекта прокол большой. Сами себе же репутацию испортили. Но, видимо, где крутятся деньги, всему остальному места нет.

  5. #545
    Аватар для Юлия Б.
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Свердловская обл.
    Возраст
    44
    Сообщений
    608
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    А кто-нибудь понял чего там Кадони Илоне вякнул, когда ей цветы подарил, она аж отпрыгнула и материлась на него так. А он еще ржал над ней.
    Поняла только , что сказал: мол, цветы подбирал, что бы тебе не понравились, а потом еще что-то добаил.

  6. #546

    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    760
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
    А вообще Похабов меня вчера ну ооооченнно порадовал. Прям удивил. Весьма приятно.
    Хотела написать чтоб успели посмотреть, но забыла (по моему существует онлайн версия), так что кому интересно посмотреть на счет чесности, можно посмотреть предыдущую передачу, где задание с участием актера из к/ф "Кортик". Когда Пореченков давал задание, сзади у него листья полностью распущенные, когда участники приезжают на задание, на деревьях ни одного листочка, что говорит о том что съемки были в апреле не позже. В машине сидят приглашенные которые коментируют. Проходит испытание второй участник, у них за спиной уже ночь, потом приступает к заданию последний со слов Пореченкова участник, а его ответы обсуждаются приглашенными со светлыми окнами .
    Ну это такой ляп просто не возможно не заметить, вот все и говорит о том как это снимается.
    А по поводу кто выйграл, на форуме ТНТ, уже и фотки и комментарии были 14 числа.

  7. #547
    Аватар для Ganna
    Регистрация
    05.06.2009
    Возраст
    42
    Сообщений
    357
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Господи, да что ж там у них происходит-то? Откуда такая ненависть? А этот мальчуган Кадони вообще молчал бы в тряпочку.

  8. #548
    Аватар для Illinora
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Вчера лазила в инете что бы посмотреть финал без скачивания, но набрела на один интересный форум экстрасенсов, где Похабов выложил вот это. Если честно, то меня немножко передернуло.
    Там много букв, но прочитать стоит, а может и между строк заглянуть.

    Накипело, друзья. В теме, где обсуждается моя персона, люди просто с пеной у рта доказывают свою точку зрения, при этом в адрес каких-то экстрасенсов в ход пускаются обвинения и порой оскорбления. Мне, как экстрасенсу, приходится встать на их защиту и расставить точки над нужными буквами. Давайте обсудим все это "дерьмо" с точки зрения Магии. Т.е. просто разберемся в том, что вам так покоя не дает... Ваша проблема при обсуждении экстрасенсов заключается в том, что вы смотрите на все эти вещи как люди, но не пытаетесь посмотреть на них глазами самих Магов. С одной стороны это понятно, у вас не получится, но с другой, если вы чего-то не можете, то зачем обвинять кого-то? Можно же просто спросить. И поскольку вопроса не последовало, то пишу сам. Простите, если кого-то задену, но буду писать в жесткой манере, ибо по другому до многих умов не достучаться.
    Начнем с малого...
    Очень часто вижу сообщения, где люди наделяют кого-то их экстрасенсов понятием "сильный" или "слабый", однако при этом не понимают, что понятие "силы" к экстрасенсорике не относится вообще. Увидеть что-то не говорит о силе видящего. Критерием силы является способность что-то изменить, повлиять на что-то. Это легко доказать на простом примере: вы заходите в комнату и видите стул. Ваша способность видеть, не говорит о вашей способности этот стул поднять. А вот на то, что бы этот стул сдвинуть с места - нужна сила. Ведь и 2-х летний ребенок увидит стул, но сил его поднять у него пока нет.
    Отсюда все эти сообщения о том, что экстрасенсы из проекта не помогают. Т.е. проблему то они видят, а изменить ее не могут. Поскольку силенок не хватает. Поэтому понимание того, кто сильный, а кто слабый по внешнему показателю проекта вычислить нельзя. Все тупо упирается в симпатии. А это не является критерием оценки.
    Например всем сейчас понятно, что Илона идет в лидерах. Однако вот будет сюрприз, если победителем станет не она. И тот, кто ее обойдет может называться более сильным, поскольку изменил событие и подогнал его под себя. Но я не утверждаю, что так будет, однако вероятность слишком высока. Видящие меня поддержат. Будущее из под ее ног уходит. Ее неимоверное желание иметь кубок может с играть с ней плохую шутку. В истории битвы такие моменты были. ДЕНЬГИ...
    Вот тут по подробнее. Вы читали то, что пишите? Они гребут бабло, они пропиарились и теперь зарабатывают на нас....
    Мне стыдно за вас. Не ужели никто не видит мотивации экстрасенсов?
    Давайте я расскажу на своем примере.
    Я пошел в битву из-за любопытства. Я не думал, что вообще попаду в число участников. Однако у судьбы свои планы, но не об этом. И вот я там. Что ж, раз попал, надо что-то делать. И так я докатился до финала. Что со мной произошло? Когда экстрасенса показывают в подобном шоу, то у него возрастает значимость (есть в Магии такой термин). Она возрастает в соответствии с его зрителями, которые залипают на его энергетику по каким-то параметрам. Что это значит? Это значит, что масса экстрасенса возрастает и что его движение в пространстве начинает цеплять всех тех, кто на него залип. Т.е. он повязан, понимаете? И если ему надо куда-то идти, то он тащит всех за собой. Появляется инерция (движение назад, поскольку люди его тянут к себе) и тогда включается 15 аркан (способность притягивания), на котором сидит эгрегор денег. Что это значит? Это значит, что деньги сами идут в руки экстрасенса. Что делает Маг? Он идет в салон магии. Зачем? Потому что салон в этом аркане сидит и хорошо регулирует этот поток. Маг таким образом убивает несколько зацев одним выстрелом. Ведь если бы он начал тянуть одеяло на себя (например вести приемы у себя дома), то он начал бы вступать в конфликт с этими салонами по принципу конкуренции (т.е. одеяло он тянет, но это одеяло одно на всех). Т.е. при создании новой точки зацепления денег в пространстве, он зацепил бы другие точки. А это уже конфликт. И если он не Боевой Маг, то ему придется плохо: менты нагрянут, за углом подождут и т.д. Поверьте, тут деньги большие варятся, поэтому способы все хороши. Теперь вопрос морали... А зачем Магу деньги? А тут все просто. Кушать тоже хочется. Мы живем внутри социума. А это машина, которая работает по своим правилам. Эти правила завязаны на экономических процессах. Колдовать себе еду не очень охото. И потом, почему отказываться от того, что само идет в руки? Вы отказываетесь от денег? А от больших? Теперь почему такие цены большие. Тут вообще смешно некоторых читать. Складывается ощущение, что чем меньше берет денег Маг, тем он лучше (хороший), чем больше, чем он хуже (плохой). Ну вам самим не смешно? Смотрите что получается. У Мага появляется значимость. Начинается в его сторону поток денег. Дальше включается фильтр: лучше меньше людей, но цена побольше. Можно много заработать на большом потоке людей, но брать по 3 копейки, однако энергия на работу тратится и тратится сильно. Деньгами ее не возместишь. Да и сам вопрос цены выходит из "Капитала" Карла Маркса. Люди готовы платить. Если есть спрос - будет и предложение.
    МОРАЛЬ.
    К сожалению, люди смотрят на мир с позиции хорошо плохо Хорошо это или плохо я утверждать не берусь. Однако Маг на мир смотрит с другого угла. Но для начала разберем человеческий угол восприятия. Тут все просто. Все моральные принципы в нашей стране выходят из Христианства. 10 заповедей, нагорная проповедь и так далее. Почему они были даны в свое время людям? А потому что люди - это толпа. А толпа - это хаос. И эти заповеди и моральные законы являются стенами коридора, который эту толпу сдерживает. Иначе пипец наступит. Однако Маги - личности самодостаточные и думают другими категориями. Т.е. для них эти рамки не сущетсвуют. Почему? Потому что они мир видят в другой плоскости и поэтому оценивают любое действие не с позиции хорошо/плохо, а с позиции что это мне даст/что это у меня отнимет.Поэтому совесть их не мучает, потому что у них она переросла в другое качество. И все эти разговоры бессмыслены. Магов судьба человека не интересует, так же как и судьба Магов людям безразлична. Просто это такие законы внутри нашей Системы. И мы ничего с этим поделать не можем. Однако встречаются отдельные Магические личности, которые хотят больше того, чтобы о них хорошо думали, однако при этом живут на хлебе и воде. Это понятно, т.к. в таком случае сохраняется эта масса (значимость), полученная после проекта. Однако люди смертны. Умерев, они забирают свою энергию с собой и этот Маг слабнет. Поэтому присмотритесь к тому, как маги на это смотрят. Не важно что люди думают. Важно что это Магу дает и что отнимает. Отсюда ваши точки зрения, конечно, имеют право на сущетсвование, но прошу вас - не надо обвинять то, в чем вы не разбираетесь. Да есть шарлатаны, да много просят, да - не помогают... Но у вас то мозги есть. Учитесь сами справляться со своими проблемами, а не бегайте к гадалкам и целителям. А если вы хотите, чтобы проблемы, которые вы накопили в течении всей жизни вам сняли за один день - будьте готовы заплатить и заплатить много. Вы можете согласиться со мной, а можете и не соглашаться. Любая ваша точка зрения мне будет понятна. Просто истины не существует. Существует точка зрения человека и точка зрения Мага. И поскольку людям нужны Маги (как показывает время), а Магам люди нет - точка зрения Магов более правильная. Это было, есть и будет...
    А потом он попрощался со своими интернет-поклонниками и сказал что у него начинается новый период жизни где он не сможет так активно как раньше общаться с народом.
    В общем, все понятно и с его победой и с выходками других сенсов в отношении Илоны.
    Опасен не яд, а его количество.

  9. #549

    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    760
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    [quote=Тамина;375213]
    У меня возникла дикая мысль, а не является ли вся БЭ грандиозным коммерческим проектом.
    [quote]
    Вот и мне кажется что в этом заинтересованность специальных органов, не даром Виноградов вчера сказал что они помогут... и не даром он там постоянно присутствует(контроль).

    Добавлено через 28 минут

    А потом он попрощался со своими интернет-поклонниками и сказал что у него начинается новый период жизни где он не сможет так активно как раньше общаться с народом.
    очень любопытно кто это сказал?
    Последний раз редактировалось etim05; 20.07.2009 в 16:32. Причина: Добавлено сообщение

  10. #550
    Аватар для Illinora
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    etim05 Вот его слова:

    Всем спасибо за пожелания и поздравления. В связи с тем, что в моей жизни начинаются глобальные изменения, то я ухожу со всех массовых интернет ресурсов, в том числе и отсюда. Это связано со многими причинами, кто сможет понять - тот поймет. Для желающих покапаться в моих мыслях, можете прочитать мою заметку в Контакте.
    Все споры относительно моей победы лучше закрыть, поскольку все равно не договоритесь, а реальные процессы на тонких планах вы посмотреть не сможете. Я сегодня разговаривал с Илоной и она прекрасно понимает, почему все так произошло и очень этому рада, что у меня вызывает еще большее уважение к ней.
    Истинная мотивация наших поступков узнается спустя время. Через пару лет мы встретимся и увидим, кто кем стал и вспомним эти славные времена. Развивайтесь, друзья и никогда не прекращайте своего движения.
    Дорогу осилит идущий. Я вас всех люблю!
    Опасен не яд, а его количество.

  11. #551
    Аватар для Dana
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    1094
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Illinora спасибо за интересную цитату! Мне нравится его точка зрения. Он молодой, талантливый, он еще будет развиваться, а оправдываться и доказывать свою точку зрения он не хочет. Его право
    "Все хорошо" бывает разным!

  12. #552

    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    760
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Illinora, теперь понятно, эти слова могли принадлежать не только ему, по этому и спросила. Значит он себя считает уже магом, да... он мне раньше симпатизировал.
    Не на этом форуме, уже поднимался вопос о дарах всыше, и все пишут один в один что как достигают большой известности, что брали, берем и будем брать большие деньги. Хотя пока только человек развивает свои способности привлекает тебя к участию в экспериментах, и безплатно и наоборот очень нужна наша помощь, а как раскрутка произошла про тебя даже не вспоминают. Видела я такое и не раз уже, по этому шоу есть шоу.

  13. #553
    Аватар для Хадижа
    Регистрация
    11.12.2008
    Сообщений
    305
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    О ля ля, такой молодой мальчик и так быстро моча в голову ударила
    Воспользоваться предложением (которое, кстати, как я поняла, не только ему сделали) это еще не показатель силы и способности изменить ситуацию, а вопрос личной этики и морали.
    А ситуация изменилась не благодоря лично его способностям ( еще себя Магом называет, ну ну...), а Деньгам, которые он будет отрабатывать в салоне.
    Я не отслеживаю судьбу экстрасенсов из этой передачи, но будет интересно посмотреть, как далеко пойдет "сей Маг".
    А БЭ пора прикрывать. А то Похабов правильно написал про спрос и предложение. Они же его и рождают.

  14. #554
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    О, блин, звездная болезнь в самом остром ее проявлении. Но совесть, видимо, покоя не дает, иначе не разразился бы такой длинной и злобной тирадой.
    По-моему так.
    В. Пух.

  15. #555
    Аватар для Юлия Б.
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Свердловская обл.
    Возраст
    44
    Сообщений
    608
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Почитала сейчас отзывы на одном форуме о деятельности экстрасенсов с битвы. Вот одно из высказываний:
    я писала в прошлом сообщении,что когда сидела на приме к Воротниковой,познакомилас с двумя мужчинами,которые сидели к ней на прием,мы вечером все созвонились,они тоже в ужасе,я хоть из москвы,а они специально ехали к ней ,один приехал из питера на поезде.,а другой прилетел на самолете откудато из далека,не помню точно,вообщем она им тоже толком не ответила ни на один вопрос,одна вода и общие фразы,только зря ребята прокатились,потеряли кучу времени и денег,кстати прием стоит 30тыс рублей,когда мысидели и ждали Воротникову,разболтались,к то у ого был еще,я рассказала,что была у ШАРЛАТАНА АГАПИТА,который полный НОЛЬ :nerd: :blindfold:,один из мужчин рассказал,как он был у Азы Петренко,обычное гадание на картах,за 20тыс,никакого ясновидения,за такое 500р,не больше,остался не доволен,другой был у Ирика Садыкова,говорит,что кое-что видит,но не глубоко,что он больше как астролог понимает и видит,ни как экстрассенс,там же на приеме он познакомился с девушкой,которая выходила от Литвина,сказала,что он пафосный,пальцы веером,не видит вообще ничего,хитрый психолог....
    И положительных отзывов я практически не нашла, одни только разочарования. Похоже. что люди сделали себе имя с помощью ТНТ, а теперь тупо делают деньги.

  16. #556
    Аватар для Орхидея
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    1718
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    А я слышала, что если экстрасенс (каким словом не назови) берет деньги, то его способности умирают. У моей мамы есть знакомая гадалка, хорошо гадает, ни разу промаха не было, так она никогда цену не устанавливала. Если кто то дает что-нибудь (не обязательно деньги), тогда благодарит и берет, но чтоб так... Это я к чему? Это дар божий. И он дан не для зарабатывания денег. У кого то из этих экстрасенсов, не помню имени, прием от 10000...
    Je vais danser sur les braises...

  17. #557
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Юлия Б., к сожалению в интернете чаще пишут именно об отрицательном, чем о положительном опыте. Люди так выплескивают негатив. Позитив выплескивать нет великой необходимости. Вот и получается, что видится все больше негативно, чем позитивно.
    Орхидея, мне тоже кажется, что самое классное, когда не устанавливают цену. Но совсем денег не брать тоже как-то не очень. Ну надо им на что-то жить-то.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  18. #558
    Аватар для Лелешная
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    49
    Сообщений
    554
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Продуктами многие берут, особенно бабушки в деревнях (это я о экстрасенсах). На них и живут (яйца, молоко, картошка..)

  19. #559

    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    760
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Когда есть реальная помощь, то тогда и сама отвалишь много денег и не жалко совсем, а наоборот в благодарность. Я вот например хожу к гомеопату, который реально помогает, она ни когда не называла сумму, всегда говорила, сколько дадите даже за шарики не брала. Что реально отблагодарить я узнала сколько стоит прием к спецам и плачу практически эту цену. Ни когда мне не сказали что мало, даже наоборот иногда отказывались от денег, вот это я понимаю.

  20. #560
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Лелешная, так в деревнях и врачи натур. продуктами берут испокон веков, да и не только они. Ну откуда в деревне деньгам-то взяться?
    Последний раз редактировалось Marishka; 22.07.2009 в 00:04.
    По-моему так.
    В. Пух.

Страница 28 из 35 ПерваяПервая ... 18242526272829303132 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •