Худеем вместе-1 - Страница 3
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 964

Тема: Худеем вместе-1

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Аватар для Mursik
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    М.О. Щелково
    Возраст
    51
    Сообщений
    255
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Ну про силу воли согласна полностью, я вокруг этой коробочки неделю ходила, только сегодня распечатала, да и перед мужем стыдно в гараже после работы все любят пивка попить, но теперь придется себя взять в обе руки.
    Кстати, экономия для бюджета неплохая получается -355рэ на 5дней , в месяце 30 дней, 6 коробочек на месяц-итго 2130рэ мое питание А фрукты-ягоды, пиво и вино не считается-это общее семейное дело.

  2. #2
    Аватар для ElenaLa
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Башкортостан, Уфа
    Возраст
    63
    Сообщений
    206
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bella
    Вспомнила из-за этих запахов рекомендации психотерапевта и потому отмечала их для себя.
    Наверное, можно приучить себя быть равнодушным ко всему этому, однако не потеряем ли мы что-то?
    Да и как приучить себя? Только лишив запаха. Значит, покупать залежалые продукты, из которых он выветрился или сознательно есть невкусное?
    А у меня все с точностью до наоборот . Я приняла героическое решение худеть , пока просто не ем после 18.00, пью воду или чай белый. Так у меня обоняние обостряется в периоды ограничения в еде и мне это очень наравится. Если так можно выразиться, я острее чувствую вкус к жизни.

  3. #3
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bellabel
    Ага, еда только для питания, секс только для размножения
    Bellabel :beer: , я тоже не понимаю таких установок.
    Жить надо со вкусом - уметь получать удовольствие от момента.
    И ведь посмотрите: в странах, где существует культ еды - процент людей с ожирением гораздо ниже! Взять хотя бы Францию или Италию... А с другой стороны: Америка с её Фаст-Фудом.
    Так что должна быть культура еды - и тогда все будет хорошо
    Carpe diem...

  4. #4
    Аватар для Provance
    Регистрация
    30.08.2006
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    550
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Согласна с Алексой! Еда - это целая философия! Так же, как и чаепитие в Японии и Китае.
    Просто в Италии и Франции (и др. странах) не спешат жить, у них еда - это культ и повод встретиться и поболтать с друзьями. К тому же, в ресторанах питаться гораздо дороже, чем в Макдональдсах и прочих закусочных. А при домашнем приготовлении именно здоровое питание требует гораздо большего времени - купить свежую рыбу или мясо (ну не в ближайшем ведь захудалом магазинчике это перемороженное нечто покупать!), овощи, зелень, непросроченные молочные продукты.
    (Конечно, легче сосиски купить или колбаску! и дешевле!)

    Считаю, от пищи просто необходимо получать эстетическое удовольствие! И для этого мне совсем не жаль денег и времени!

  5. #5

    Регистрация
    23.04.2007
    Сообщений
    424
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Я при росте 164 вешу 55-54 кг(это мой вес), щас мне 29, а вот в 19 лет, как замуж вышла стала худеть и довела себя до 45кг,(талия была 58 см) при этом не могла остановиться, мне казалось что я толстая, я боялась есть и просто морила себя голодом при этом усиленно занималась(по 8 часов в неделю)спортом. Мама была в шоке, но ничего не могла со мней поделать, а мужу нравилась моя худоба. Проблема решилась сама собой: из -за худобы я не могла забеременеть(т.к задержки были по пол года) и мне сказали, что у меня вообще не будет детей, тогда я смогла себя переломить и стала более или менее есть. Я все-таки смогла родить, но всю беременность я тоже голодала и до последнего дня гоняла на велотренажере и много ходила(поправилась на 9 кг), после родов тоже диета и спорт, это была психологическая зависимость. Вобщем с анарексией я боролась долго , года 3 или4, но все же смогла преодолеть это сама. Поэтому сейчас хотелось бы сбросить пару кг, но не могу, сила воли уже не та, да и страшновато, т.к чувства меры в этом деле у меня нет.

  6. #6
    Аватар для April
    Регистрация
    26.02.2007
    Возраст
    49
    Сообщений
    501
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Кухня Греции признана во всём мире, как здоровая, полезная...и т.д.
    Едят много овощей, фруктов, мяса и рыбы...Первые блюда едят зимой.
    Гречанки толстенькие, коренастые, красавиц по нашим меркам мало...
    Так что у каждой нации свои особенности в фигуре...

    Я три дня назад болела, вообще ничего не могла есть весь день, к вечеру только съела кусочек чего-то с чем-то.
    За день болезни ушёл килограммчик.

    Не очень давно было интервью с Анной Самохиной.
    В последнее время она стройняшечка.
    Так вот она озвучила свою диету: с утра и до шести вечера ничегошеньки не ест, а в шесть вечера позволяет себе ВСЁ и сколько угодно. О как.
    Бойтесь своих желаний - они могут исполниться

  7. #7
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    :offtop: А разве Самохина когда-то НЕ была стройной?
    Ну а её диета - по-моему, полный кошмар для организма - но если её организм чувствует себя комфортно, то ради Бога.
    Carpe diem...

  8. #8
    Аватар для April
    Регистрация
    26.02.2007
    Возраст
    49
    Сообщений
    501
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    До этой диеты она не была строненькой, вспомните по недавнему сериалу и недавним интервью...до диеты
    В этом году мы дарили ей цветы в театре (были на "Мастер и Маргарита"), сейчас она как девушка двадцати лет - худенькая

    А диета эта не такой уж и кошмар Есть покошмарнее
    Бойтесь своих желаний - они могут исполниться

  9. #9

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Только я тоже от самой Самохиной слышала другую версию того, как она приводила в себя порядок.
    Да, Сашуля, она одно время изрядно пополнела. Так вот сидела на сладком растворимом кофе и все.

  10. #10
    Аватар для April
    Регистрация
    26.02.2007
    Возраст
    49
    Сообщений
    501
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Всё верно, она так и говорила на каком-то ток-шоу, что до шести вечера пила только кофе, а после ела ВСЁ.
    Бойтесь своих желаний - они могут исполниться

  11. #11

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Мдя! Последнюю часть я, видимо, пропустила.
    Представила ее в Мастере и Маргарите (надеюсь, что она все-таки Маргарита?) Мне кажется, что она должна очень органично смотреться в этой роли в той части, где она на балу у Воланда. Я исхожу из ее внешности, ее взгляда. Не помню точно, как у Булгакова, но что-то он пишет про то ли раскосые глаза, то ли про косой взгляд. Что-то есть все же бесовское в ней иногда.
    Я шучу, конечно. Мне очень нравится ее внешность. Красивая женщина. И актриса хорошая. Расскажите, пожалуйста о своих впечатлениях в соответствующей теме про театры или в теме про Мастера и Маргариту. Есть ведь и такая.
    Вот кроткой и тихой, каковой она является в начале произведения, сложновато представить.
    Кто еще из актеров играл в этом спектакле?

  12. #12
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Девочки, а мы с мужем купили ролики и теперь худеем вместе! Точнее, худеет он, а я сбоку-припеку за компанию, целлюлит сгоняю, мышцы тренирую. До этого мужа никакие физические нагрузки не привлекали. А тут вроде и спортом занимаемся вместе и поболтать после работы можно.

  13. #13
    Звезда Аватар для HotSnake
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    599
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Вобщем с 1 марта по 1 июня я похудела на 10 кг. А потом началось: день Варенья, Египет с AI. Как ни странно, но мне удалось там не поправиться, хотя и не похудела с 1 июня ни на 100 грамм. Но вот сейчас критические дни пройдут и планирую вернуться к диетам и на Арабские танцы пойти. Я понимаю, что следующие 10 кг. дадуться тяжелее, и все же к Новому году очень хочется их одолеть и весить 60 кг, как в 20 лет.

  14. #14
    Аватар для Mursik
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    М.О. Щелково
    Возраст
    51
    Сообщений
    255
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    HotSnake Браво! Я так не смогу, хотя сейчас во мне 68 кг, очень чувствую свой лишний вес-ноги болят постоянно. До родов (два года назад) весила 56

  15. #15
    Аватар для April
    Регистрация
    26.02.2007
    Возраст
    49
    Сообщений
    501
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    А я летом всегда сбрасываю 2-3 кило абсолютно ничего не делая...
    Я даже борюсь сейчас с тем, чтобы не сбросить, не хочу быть тощей.
    У меня сейчас 55-56.

    После родов была 68 (два года назад).
    Через год вернулась к сегодняшнему весу. Было трудно похудеть, т.к. мне за 30.
    Бойтесь своих желаний - они могут исполниться

  16. #16
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    А у меня, девчонки, парадокс- летом вроде бы ешь меньше, пьешь больше, должна худеть, но меня портит мороженое. Я его так люблю, причем самое разнообразное и не только фруктовое. Но сейчас вроде нормально, стабильно 53. А вот мужу моему еще худеть и худеть, самое ужасное, что мужчинам трудно аргументировать, почему нужно сбрасывать вес. Сейчас более менее держу его в рамках, но все равно 86 кг при росте 178, можно десяток еще спокойно сбросить

  17. #17
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Королева Марина по поводу мужчин: парадокс, но это только нашим соотечественникам кажется, что следить за фигурой не обязательно. У них как-то не принято на диетах сидеть и спортом заниматься - только если ситуация уже совсем критичная.
    А вот европейцы жутко переживают по поводу веса - почти как девушки (или даже больше ) Меня по-началу даже удивляли и смущали постоянные переживания французских друзей в духе "это слишком жирно, ах, на десерт я съем йогурт - он менее калорийный " - и т.п.
    У них считается, что мужчина должен быть стройным и поджарым. Мне , честно говоря, безумно импонирует такой подход - я тоже считаю, что тело моего мужчины не должно быть на ощупь мягче моего
    Carpe diem...

  18. #18
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Да, согласна, но дело в том, что мой тоже переживает по поводу веса, и калорийность старается соблюдать, просто он склонный к полноте, да и кость широкая (он в плечах ого-го), и работа сидячая, вот и накладывается. Вот сейчас на роликах катаемся, в бассейн ходим, т.е. следим. Но про мягкость это точно, не надо мягких Муж то у меня упругий весь, откуда этот вес, сама не знаю жир вроде упругий не бывает..

  19. #19
    Аватар для Mursik
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    М.О. Щелково
    Возраст
    51
    Сообщений
    255
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от April
    После родов была 68 (два года назад).
    Через год вернулась к сегодняшнему весу. Было трудно похудеть, т.к. мне за 30.
    Ой Ты меня обнадежила прям, как будто про меня написала Мне 35. Чувствую, что сложно очень будет обратно худеть

  20. #20
    Аватар для April
    Регистрация
    26.02.2007
    Возраст
    49
    Сообщений
    501
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Немножко придётся помучиться пробежкой
    А потом всё само лишнее уйдёт, тело "вспомнит" свой прежний вес, поменьше кушать - побольше двигаться.
    Пробежка в полчаса+не кушаньки после шести вечера и видимый результат уже после недели.
    Всё будет ОК, Марина!
    Два года назад у меня тоже ноги болели от лишних 12 кило
    Бойтесь своих желаний - они могут исполниться

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •