Как проникнуть в мир мужчины? - Страница 13
Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 391011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 263

Тема: Как проникнуть в мир мужчины?

  1. #241
    Аватар для arpia
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    120
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Прочитала про близнецов и раков. В обоих случаях схожесть с известными мне экземплярами 50/50
    А проникнуть в мир другого человека полностью нельзя, будь это мужчина или женщина. И это не то чтоб хорошо, но и не плохо. Просто это так - у каждого из нас есть в душе закоулочки

  2. #242
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    arpia сами в этих закоулочках путаемся, а уж чужому человек то...
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  3. #243
    Аватар для Сыщик
    Регистрация
    05.04.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    86
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    мде.......прочитала про своего пресноводного карася.одно расстройсто получилось.на самом деле-безинтиативный! уже 3 недели,как разругались....мы работаем вместе....так вот он сидит...молчит.....смотрит как побитый щенок и не делает ничего...палец о палец не стучит....чтоб измеить что-то...
    я вот подумала,а вправду ли мир у него? или он думает,что я приходящая горничная в его каморке....
    а люблю как!копец

  4. #244
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    Ох уж этот загадочные мужчины. Умом их не понять
    Был у меня интересный случай летом.
    Время первый час ночи (утром на работу). Приперся ко мне в гости один знакомый. Ну я значит ему экскурсию по квартире... сама ненавязчиво несколько раз вопрос задала "Зачем пришел?" На что он мне с загадочным видом отвечал "А ты как думаешь?"
    Ну а что я думать должна Я спать хочу. Накануне "квасили", потом я ночь не спала - сестре диплом писала
    А он ходит по квартире, чушь всякую рассказывает - воспоминания про пионерский лагерь, про красивое небо
    И тут, вдруг - "А может на диванчик переместимся"

    И что вы думаете было дальше?

    Прилегли на диван.... а он давай дальше всякую фигню рассказывать... про то, какие книги он читает в туалете
    В итоге меня этот бред достал.....
    Так он после этого еще на компе успел потыкать и кнопочки на холодильнике понажимать. Ну и свалил в 4 утра
    Вот и пойми, что ему надо было


    Еще тут случай спомнила. Про этого же товарища.
    Давно дело было. Еще в инстике. Не то сидели рядом, не то стояли. И тут он задает оригинальный вопрос:
    - А ты в чем ночью спишь?
    - В ночной рубашке на голое тело
    - М-да. Не интересная ты девушка

    Вот и пойми, что ему надо было

  5. #245

    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    В лесах Подмосковья
    Сообщений
    1368
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    анютка , дык он наверно, начитался всяких психтестов про то, кто в какой позе спит и в чем Дурачок...

  6. #246
    Аватар для arpia
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    120
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    анютка, да уж, с таким знакомым, как у вас, не заскучаешь...

  7. #247
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    Июля
    Ага. Точно. Он раньше любил редакторскую колонку читать в одной местной газетенке. Там главреда всякий "понос" из серии ниочем по пол страницы был (другими словами не назовешь)

    arpia
    Ага. Еще как не заскучаешь... Я как вспомню - настроение улучшается
    А тут он меня известил, что на НГ в город приедет. Что бы это опять значило Ну вообщем то я не против
    Получается за 2 месяца предупредил. Это как Вицин в комедии "Не может быть" за пол года до свадьбы помылся и побрился
    Что-то эта новость меня так озадачила. Я вот теперь думаю. а не купить ли мне спальный гарнитур

  8. #248
    Аватар для Сыщик
    Регистрация
    05.04.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    86
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    анютка ,он просто в себе оччччень не уверен ,имхо,боится он вас

  9. #249
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    Меня, кстати, все мужики боятся Это я давно заметила

    Если кому интересно. Еще про одного хахаля. Короче был у меня мужик (намного меня старше). И все у него болело И он про все свои болезни мне рассказывал... причем, мог рассказать во время интимных ласк
    Так вот, один раз залез он ко мне под платье. Ползает там по груди. И выдает - "Блин, как в нашем кафе пообедаешь, так потом кишки наружу выворачивает"

    Прихожу домой, рассказываю маме. А она мне типа за такого замуж выйдешь - он тебе это еще и покажет

  10. #250
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    анютка кошмар какой Ну в топку такого мужика с его настолько реалистичным "внутренним миром"
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  11. #251
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    Мартинка
    Вобщем-то прикольный дяденька был. Правда в итоге оказался последней сволочью. Пришлось его бросить
    У меня с ним так то два дубля отношений было. Сначало он меня бросил. Год где то не виделись. Потом прибежал. Ну и все страсти по-новой. А потом я его кинула

    У нас с ним разница была 27 лет

  12. #252
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    Ржунимагу
    Стукнуло мне в голову кровать купить к приезду одного "товарища" (выше про него писала).
    А где кровать, там и спальный гарнитур, и ремонт в комнате, и ведро под шампанское, и свечи (не вагинальные) и т.д. и т.п.
    Ха-ха. Ношусь по городу уже три недели со всякими идеями. А про него хоть бы раз вспомнила за это время

    А тут еще сосед докопался. У нас в доме так сказать переворот - решили управляющую компанию пнуть и ТСЖ создать. Так вот он под этим "соусом" и ходит ко мне уже полторы недели. Почему то другие не ходят, а этот, зараза, достал меня уже
    Я конечно осознаю, что я девушка привлекательная. А двушка 90 квадратов делает меня еще более привлекательной

  13. #253
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Про гороскопы есть специальная тема:
    Гороскопы, гадания и пр.

  14. #254
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    Продолжение про того товарища, который обещал на НГ приехать

    Он ведь приехал.... Был пару раз в гостях
    Картина маслом. Ну , значит, созвонились. Как обычно ночь-заполночь. Приходит в 12 ночи.... с бутылкой питьевого йогурта Меня чмок. И первым делом..... снимает носки и вешает их на батарею Такая непосредственность. Ну как к себе домой пришел
    Далее подробности немного опущу.

    Дрых он до 12 дня. Потом еще в ванне час пролежал. После ванны пару часов по квартире голый дефилировал Совсем голый Даже в полотенце не завернулся Ну там , конечно, есть на что посмотреть

    Что он от меня в итоге хочет - мне не понятно. Но, черт побери, я согласна на такие отношения.... раз в квартал точно согласна... у меня депрессию , как рукой сняло. "И настроение мое улучшилось" (типа Гришковец)

    Ах да. Кровать он забраковал И начал мне мозги пудрить, что он хочет себе домой круглую кожанную кровать

  15. #255
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Анютка, конечно это не мое дело , но смысл проникать в мир этого мужчины?
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  16. #256
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    Kатарина
    Не... ну интересно же, что он от меня хочет. Там может такие планы наполеоновские

    И еще. Накануне НГ видела его маму пару раз. Она меня с таким интересом рассматривала .... хотя мы с ней не знакомы и я ее видела в своей жизни только один раз мельком на каком то мероприятии. Ну и на сайте конторы, в которой она работает

  17. #257
    Аватар для alina1603
    Регистрация
    02.01.2010
    Возраст
    44
    Сообщений
    40
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Спустя 2 года после развода завязались отношения. У меня дочка, 2 года. Он тоже в разводе, тоже дочка. Говорит, что любил еще со школы (мы одноклассники). Что мол отслеживал все эти годы мою жизнь, чтобы в определенный момент в нее проникнуть. Нам хорошо вместе. Но..не могу понять - как только я завожу разговор о том, что мне как то надо устраивать свою семейную жизнь, дочке нужен хоть какой-нибудь папа - реакция разноплановая - "я больше никогда не женюсь" или "как я хочу чтоб ты была счастлива - вот встретишь хорошего мужчину, выйдешь замуж, и все-все у тебя будет хорошо". Далее - я начинаю метаться в раздумьях - а куда собственно ведут эти отношения, зачем мне привязываться к нему, если будущего у наших отношений нет.. И только я ставлю вопрос ребром - "нам надо расстаться", тут же следует уже другая реакция: "а почему ты собственно думаешь, что у нас нет будущего?", "а ты потом не пожалеешь о своем решении?", "даже я сам не знаю как все может со временем измениться..." , "как же я теперь без тебя буду, я же не смогу без тебя, ты все равно будешь моей", "я столько ждал (со школы!!), столько работы проделал, чтоб тебя зацепить и ты думаешь я так просто тебя отпущу?"....В общем "уходила" я уже от него раз 5 наверное....и возвращалась...Ситуация мне напоминает отношения женатого мужчины и его любовницы, незамужней женщины, когда мужчина и от жены не уйдет, но и с любовницей расставаться не хочет, и начинается вся эта история с коротким и длинным поводком, типа "уходи, держать не буду, но как я буду без тебя, смотри не пожалей, все может измениться"... Только с той разницей, что мой то уже не женат.. Вот что мне с ним делать..? Боюсь терять время на бесперспективные отношения, они такие могут годами длиться, главное чтоб его все устраивало..А я замуж хочу..

  18. #258

    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    612
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    alina1603, Вы меня извините за резкость, но по-моему этот "экзепляр" Вам мозги пудрит. Вот Вы можете сказать, что он что-то сделал, чтобы "проникнуть" в Вашу жизнь (кроме "отслеживал")?
    Я бы в ответ на вот это все
    "а почему ты собственно думаешь, что у нас нет будущего?", "а ты потом не пожалеешь о своем решении?", "даже я сам не знаю как все может со временем измениться..." , "как же я теперь без тебя буду, я же не смогу без тебя, ты все равно будешь моей", "я столько ждал (со школы!!), столько работы проделал, чтоб тебя зацепить и ты думаешь я так просто тебя отпущу?"
    задала бы ОЧЕНЬ ПРЯМЫЕ конкретные вопросы: вот давай по пунктам объясни мне, почему ТЫ считаешь, что у нас есть будущее, давай вернемся к обсуждению, когда ВСЕ ИЗМЕНИТСЯ, а сейчас чао.
    Ничего он не делает, и ничего не будет делать. А когда женщине хочется, чтобы с ней было хорошо, то большинству мужчин с ней хорошо... фиг ли...

  19. #259
    Аватар для alina1603
    Регистрация
    02.01.2010
    Возраст
    44
    Сообщений
    40
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Marus'ka, спасибо за ответ, ну что вы насчет резкости, в этом деле так и надо - резко и прямо, чего уж сопли разводить, мне нужно реально все оценивать, а не метаться от одной иллюзии к другой. Насчет того что сделал - проникал он долго, блин, даже не знаю как вам сказать..распечатки мобильного, домашнего, окружение, круг знакомств..и т.д. Снимал квартиру в моем дворе, уехала я в Москву на неск лет - он за мной. В общем, человек подошел к делу как мне кажется чересчур серьезно ))))))))))))))))) попахивает какой то даже маниакальностью.. Ну это все не столь важно для меня, он хотел меня зацепить, ну и пошел таким путем, тоже мне блин, стратег )))))) А вот то, что вы сказали - важно. Поговорю прямо и конкретно. Еще раз спасибо)

  20. #260

    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    612
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    alina1603, вот я боюсь таких упорных... Нездоровое какое-то преследование прям... Решайте ситуацию сами, если он не решает, живете-то Вы каждую минуту, а не в будущем...

Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 391011121314 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •