Верите ли вы в судьбу, случай
Показано с 1 по 20 из 233

Тема: Верите ли вы в судьбу, случай

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Аватар для Кошмарица
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    110
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Не знаю,может Судьба иногда и проявляется в таких ситуациях,как по встречке в лоб..Но такое бывает нечасто, и вообще неизвестно,судьба это или просто событие, не знаю как сказать,как извержение вулкана, которое просто происходит,независимо от того,случится поблизости человек,чтобы стать жертвой,или нет. То есть вулкан просто проснулся,а человек ,конечно же ,ставит себя на первое место всегда,и говорит, вот вулкан начал извергаться специально,чтобы покарать человека.. Ну а в основном,наверное,все события в жизни человека суть просто отражение внутреннего мира этого человека,то, к чему он стремится ,иногда даже не осознавая этого. Например,нет у кого-то работы приличной.Сознательно этот кто-то сокрушается,типа хочу быть успешным и богатым,а не везет.А неосознанно он может не готов к тому,чтобы вкалывать,бороться с конкурентами,слишком сложно это,нафиг надо.Или хочет женщина замуж потому,что так принято.Незамужняя значит неудачница.Но на самом деле она не хочет замуж,неосознанно боится этого (мужики козлы,дети- геморрой) Изменятся внутренние установки,поменяются и внешние события.. Это я к тому,что человек слишком уж о себе возомнил. Типа высшим силам больше заняться нечем,как на нас любоваться..
    Последний раз редактировалось Кошмарица; 13.12.2016 в 01:05.

  2. #2
    на подиуме Аватар для модная
    Регистрация
    20.03.2010
    Адрес
    город Т.
    Сообщений
    67
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    верю)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •