Раз уж есть тема о красивых знаменитостях, так почему-бы не уравновесить её.

Итак, они богаты, знамениты, у них куча поклонников по всему миру, но они...Несимпатичны. И стилисты помогут далеко не всем из них.
Мой хит-парад.

Бьорк. Когда в далеком 1994 году, я, тогда еще школьница, увидела это странное существо, неопределенного возраста и непонятной расы - это был взрыв моего самосознания. Страшненькая эльфийка в белом балахоне и с мишкой в руках поразила меня своим голосом - она визжала как резаная, легко переходила от шепота до крика, выводила немыслимые рулады. С тех незапамятных времен Бьорк - одна из самых моих любимых певиц. Её не любят мужчины. Не встречала ни одного парня, который сказал бы - вот, классная певица. Видимо всё-таки, как бы они не напускали на себя важность, не высмеивали попсу, все равно лучшая певица для них - длинноволосая красотка с круглой попой.

Стивен Тайлер ("Аэросмит"). О эти глазки-бусинки, закрытые нечесаными патлами. О этот рот. Это не рот - это пасть. Никак не могу понять - как его дочь, Лив Тайлер, при общей похожести на папочку, умудрилась все-таки родится красивой.

Рене Зельвегер. Глазки - как у мышки, щечки - как у хомячка, жидкие волосики. Несмотря на это, Рене люблю за комедийный талант, за эту её дуреху Бирджит Джонс в безразмерных рейтузах. Кстати среди её обожателей числится сам Джордж Клуни. А ведь казалось бы - такой роскошный мужчина может выбрать любую красотку.

Кэмерон Диаз. Вы удивитесь - Кэмерон, она же красотка. Как выясняется - не очень. Знаете ли вы, что перед съемками Кэмерон гримируют по 2 часа - актриса страшна как смертный грех. У нее мужские черты лица, у меня есть знакомый парень, очень кстати несимпатичный - так Кэмерон без грима - вылитый он. А вы видели Диаз, крашеную в брюнетку? Это же ужас, летящий на крыльях ночи.

Пинк. Разухабистая девица с носом-картошкой, большим животом, маленькой грудью и отсутствием талии. Мужланистая дамочка. Несмотря на все эти недостатки - я большая ее поклонница. Девушка не боится быть экстравагантной, нестандартной, дерзкой. Да и и поет хорошо, и самое главное - всегда старается меняться, пробовать что-то новое. Начиная со свего дебюта в 99 году - девушка в музыкальном плане шагнула далеко вперед. На фоне других занудливых ар-н-би певиц, всю жизнь тянущих что-то одно, она смотрится очень выигрышно.